Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5

Предлагаем вам посмотреть подборку самых качественных модификаций, которые воссоздают уникальную атмосферу GTA 5 в GTA San Andreas. В сегодняшней подборке: персонажи, транспортные средства, оружие и разнообразные модификации. Поехали!

Главные герои


Майкл

Один из главных героев GTA 5. Человек, который всё имеет в жизни: семью, шикарный дом, друзей, несколько дорогих авто, доступ ко всем благам - живи и наслаждайся. Но из-за семейных передряг и жизненных огорчений в его душе зажигается давний огонёк, что заставляет его вернуться в криминальный мир для заработка денег и душевного веселья.

Особенности:

- Правильно настроенный скелет;
- Текстуры высокого разрешения;
- Работоспособность в SA:MP.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





Тревор

Один из главный герой GTA 5. Бывший лётчик, который после службы вернулся в город, где встретил Майкла и вместе провернули несколько крупных ограблений. Также, у него есть своя лаборатория по изготовлению наркотиков.

Особенности:

- Правильно подобранный скелет.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





Франклин

Один из трех главных героев GTA 5. В свои молодые годы уже был арестован за торговлю наркотиками. После ареста Франклин начал подниматься по жизненной лестнице за счет уличных грабежей и угона дорогих спорткаров. Он хотел увидеть преступный мир еще глубже, где познакомился с Майклом и Тревором.

Особенности:

- Максимально исправленные баги скелета и точно подобранные текстуры и материалы.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





Второстепенные персонажи


Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5




Машины


Лучше конверты транспортных средств из GTA 5, которые поддерживают основные функции GTA San Andreas. Модели без потери качества, с управляемостью, как в GTA 5. Некоторые из них работают в мультиплеере, а также совместимы с модом ImVehFt модмейкера от DK22Pac.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5




Оружие


Самые качественные моды оружия из GTA 5 для GTA San Andreas. Текстуры и материалы высокого качества, правильное расположение в руках, иконки в стиле GTA 5, правильные параметры выстрелов, взрывов и звуков.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5



Превращаем GTA San Andreas в GTA 5




Разные модификации


Различные модификации, которые делают игровой процесс GTA San Andreas максимально похожим на GTA 5.


Музыка при полицейской погоне

Скриптовая модификация, которая разнообразит игровой процесс при уходе от страж порядка музыкальным сопровождением из GTA 5. Музыка начинает играть лишь при втором уровне розыска. С повышением уровня розыска интенсивность звучания увеличивается.






GTA V To SA Radio Pack + Beta Tracks

Глобальная звуковая модификация от модмейкеров Gon_Iss и CyberCorpse. Изменены все радиостанции: теперь они из GTA 5. На всех радиостанциях присутствует диджей и есть бета-песни. Изменена реклама. Самое интересное, что в радиостанциях больше песен, чем в консольной GTA 5, ведь авторы добавили новые треки, которые были вырезаны до окончательного релиза игры.






Handling GTA V to SA

Модификация делает управление автомобилями максимально похожим на управление в GTA 5.






Переключение персонажей

Лучший мод по переключению между персонажами. Теперь можно легко переключаться между героями, как в GTA 5.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





GTA V Road Map Style

Большое спасибо SergeDV, который сделал карту GTA SA в стиле карты дорог GTA V.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





Chop — CLEO Edition

Собака - лучший друг Франклина. Этот скрипт добавляет в GTA San Andreas его любимого Чопа. И все благодаря стараниям andre500 и Виктора Мора. Чоп может как напасть на любого персонажа, так и защитить хозяина. Время от времени его нужно кормить, допускается менять ошейники. А еще его можно возить с собой в машине.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





GTA V HUD

Выпущенный несколько дней назад шедевр от неподражаемого DK22Pac! Самый лучший и долгожданный HUD для GTA San Andreas, созданный на основе консольной GTA 5. Все изменения, параметры, текстуры, материалы аналогичны оригинальным.

Превращаем GTA San Andreas в GTA 5





Спасибо авторам данных модификаций! Любителям GTA желаем разнообразить любимую игру и провести позитивно выходные после трудовых и учебных дней!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 5 сентября 2014, 16:50
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+46
Как не крути но Сан Андреас так и останится Сан Андреасом.И никогда он не сравнится с GTA V. facepalm

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

31
комментарий написан, 30 марта 2017, 12:42
#
KosmosGenius
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Кривая сборка.

--------------------

30
комментарий написан, 22 января 2017, 13:08
#
BOLODYA294
Пользователь
Статус:
Комментариев:282
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 9$

Активность на сайте
38%
#
0
Да хотьбы добавили полную карту GTA V в GTA SA, кому не лень соберите братку из 100 пацанов и впилите полную карту GTA V и всё. Но все таки Санька это Санька

Сообщение отредактировал BOLODYA294 01.04.2017 в 21:18:09

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 11 сентября 2014, 16:38
#
Roman versetti
Пользователь
Статус:
Комментариев:266
Друзей:19
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Нет ребят,ни капли схожести с GTA V я не увидел(разве что разработка DK),никогда Санька в V не превратится.

--------------------

28
комментарий написан, 8 сентября 2014, 18:13
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
+3
Цитата: Carl[CJ
Johnson]Боже! Насколько вы убоги! Как можно играть в эту игру, которая вышла 10 лет назад? Я знаю, что эта игра - легенда. Но разве вам не надоело играть в нее? Вы по 100 раз проходите одни и те же миссии? Вы добавляете кучу модов, потратив больше времени, чем на то, чтобы поиграть. Для чего? Добавите вы кучу модов, а ничего не изменится. Что вы там будете делать? Кататься на машине из одного города в другой? Что можно делать в Сан Андресе 10 лет? Я сомневаюсь, что люди, которые играют в СА, и которые сидят на этом сайте, играют впервые. 99% знают эту игру лет 5, а может и больше. Вы что роботы? Вам не надоела эта игра спустя 5 лет?

San Andreas предоставляет модмейкерам практически неограниченные возможности для творчества. Поэтому он и жив, что его постоянно пичкают чем то новым.


Сообщение отредактировал Виктор Мор 08.09.2014 в 18:14:01

--------------------

27
комментарий написан, 8 сентября 2014, 13:10
#
Rogue
Пользователь
Статус:
Комментариев:67
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
15%
#
0
Да, делал такое. Только работаю в основном в DYOMе, поэтому некоторые моды не устанавливал.

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 7 сентября 2014, 18:45
#
Clod27
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: KoRiSH
Как не крути но Сан Андреас так и останится Сан Андреасом.И никогда он не сравнится с GTA V.

Не играл в ГТА 5, но ей придётся очень постараться, чтобы понравится мне больше Сан Андреаса.

--------------------

25
комментарий написан, 7 сентября 2014, 13:45
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:246
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Активность на сайте
16%
#
+5
Carl[CJ]Johnson, Кто сказал, что мы все проходим миссии? Для нас Сан Андреас - это платформа для своего творчества. Для кого-то это создание своих сюжетов (DYOM), кому-то просто нравится писать игровые скрипты, кто-то создаёт новые локации... Нам это интересно, и мы будем это делать. Для нас это просто хобби. Можешь считать это арт-хаусом. Многие благодаря моддингу узнали о многих программах, научились ими пользоваться, у кого-то поменялась своя точка зрения после некоторых миссий, сделанных на DYOM талантливыми личностями (santal sioks). Лично для меня моддинг - не что иное как увлечение. Скажу как школьник: не нравится наше увлечение - закрой эту вкладку.

--------------------

24
комментарий написан, 7 сентября 2014, 12:22
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
+3
Цитата: Carl(CJ)Johnson
Вы по 100 раз проходите одни и те же миссии?
Я только второй раз полностью прохожу игру из-за GTA V HUD (так как возможностей с ним становится больше, да и сомневаюсь, что на моём ноуте нормально пойдёт сама "Пятёрка" ), игра меня интересует чисто как основа для моддинга, так что не надо тут обобщать... no

Сообщение отредактировал DanDriftZ 07.09.2014 в 12:22:52

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 6 сентября 2014, 23:02
#
Carl[CJ]Johnson
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-9
Боже! Насколько вы убоги! Как можно играть в эту игру, которая вышла 10 лет назад? Я знаю, что эта игра - легенда. Но разве вам не надоело играть в нее? Вы по 100 раз проходите одни и те же миссии? Вы добавляете кучу модов, потратив больше времени, чем на то, чтобы поиграть. Для чего? Добавите вы кучу модов, а ничего не изменится. Что вы там будете делать? Кататься на машине из одного города в другой? Что можно делать в Сан Андресе 10 лет? Я сомневаюсь, что люди, которые играют в СА, и которые сидят на этом сайте, играют впервые. 99% знают эту игру лет 5, а может и больше. Вы что роботы? Вам не надоела эта игра спустя 5 лет?

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 6 сентября 2014, 18:22
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
Siemon (ye)Tarian

Чтоу? А следить за названием никак, а? В комментариях к файлу как раз писали про ошибку, или новость нужно было опубликовать по типу "чтобы было"? facepalm

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 6 сентября 2014, 17:59
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
41%
#
0
Дмитрий Горский,

sad

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 6 сентября 2014, 15:19
#
Dmitrii_Mods
Модмейкер
Статус:
Комментариев:592
Друзей:36
Репутация: 31
Деньги: 4$
Награды:: 4
GForums: Дмитрич

Активность на сайте
10%
#
+3
А где мой танк из GTA V? :(

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 6 сентября 2014, 14:32
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
+2
Мои кривоватые конверты попали на главную?
Неожиданно.

--------------------

18
комментарий написан, 6 сентября 2014, 11:09
#
_SHEPARD_
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
-1
Хорошая подборка good

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 6 сентября 2014, 10:16
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:246
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Активность на сайте
16%
#
-1
Цитата: N7Shepard
Он говорил про бейсбольную биту из GTA V...

А почему же не про visa? Ведь он так старался так старался!

--------------------

16
комментарий написан, 6 сентября 2014, 09:56
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: Статья
Один из главный герой GTA 5.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 5 сентября 2014, 23:21
#
AVATAR_198
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:12
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
вроде бы машин и скинов больше на сайте,админы просто по ленились их по искать

--------------------

14
комментарий написан, 5 сентября 2014, 22:54
#
TheVladonPro
Пользователь
Статус:
Комментариев:336
Друзей:50
Репутация: 15
Деньги: 1$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
-1
N7Shepard, тут еще 2 моих скина...Единственные нормально сделанные мной.

Сообщение отредактировал vladon_007 05.09.2014 в 22:55:10

--------------------


--------------------

13