Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

На Rockstar подали в суд из-за гадалки в GTA: Vice City

На Rockstar подали в суд из-за гадалки в GTA: Vice City

Очередной иск, очередной скандал, очередной хайп в сети по поводу творчества Rockstar Games. Что-то действительно не меняется.

Помните гадалку из Grand Theft Auto Vice City по имени Auntie Poulet? Не секрет, что ее образ во многом был списан с Мисс Клео (Miss Cleo) - звезду американского развлекательного телевидения. Некоторое время назад она умерла, а права на использование ее личности отошли компании Psychic Readers Network.

На Rockstar подали в суд из-за гадалки в GTA: Vice City

Так вот, эти ребята решили вернуть "недополученную прибыль" и внезапно подали судебный иск в адрес Rockstar Games. Мол, так и так, была использована их собственность, поэтому нужно платить авторские отчисления. При этом истец намекает, что хочет поиметь процент с общей кассы GTA Vice City, которая на текущий момент уже взяла планку в 500 миллионов долларов. Разумеется, Rockstar не собирается ничего платить. Вот слова одного из представителей компании:

"Эти претензии абсолютно бессмысленны и просто смешны. Мы будем защищаться в связи с этим вопросом."

Короче говоря, ждем повторения истории с Линдси Лохан. Все ведь помнят, чем тогда все закончилось?
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 2 августа 2017, 06:38
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7
#
+3
Права на личность, господи, копирасты, вымрут они когда нибудь?

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 6 августа 2017, 15:59
#
MichepBRO
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Просто захотели забрать долю Rockstar и решили зацепиться хоть за что-то.
Но ведь все мы знаем, что Роки не так просты. Свою прибыль они никому давать не будут

--------------------

18
комментарий написан, 6 августа 2017, 06:54
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:987
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 118
#
0
Из мухи слона сделали...

--------------------

17
комментарий написан, 4 августа 2017, 15:01
#
Sebastianxy1
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Где-то я это уже слышал, ну все же как по мне Rockstar не будет переделывать весь сюжет ради её и просто будут их игнорить.

--------------------

16
комментарий написан, 4 августа 2017, 14:10
#
NOSVIPER
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 6$

Karma: 76
#
0
В первом ps2 релизе, у нее вообще одежда фиолетовая была

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 3 августа 2017, 13:28
#
andreman461
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:4
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 263
#
0
Пипец, сейчас бы людей за собственность считать. Ну хотя, например, в Far Cry III пираты и наёмники торговали пленными, считая их за какие-то вещи. Так что это норма.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 3 августа 2017, 11:31
#
lokki
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: lokki
#
0
что за бред, остановите планету я выйти хочу, какой суд вы серьёзно? на земле более 7 миллиардов людей естественно в какой небуть игре по любому будет персонаж похожий на какого небуть человека из реальной жизни и что теперь всем судиться? если следовать ихней логике то получается я могу найти человека похожего на себя в реальной жизни и подать на него в суд только потому что мы похожи? ахахахаха у меня нет слов одни только мысли да и те не могу на этом сайте изложить ибо получу БАН.

и может это не в тему будет сказано но я выскажусь в Far Cry 4 Йоги и Реджи похожи на Маккера и Кента Пола из GTA San Andreas никто не замечал сходства?

--------------------

13
комментарий написан, 3 августа 2017, 03:33
#
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:610
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 11$
#
0
Как-то "рано" расчехлились ребята.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 2 августа 2017, 21:23
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1078
Друзей:72
Репутация: 182
Деньги: 1$
Награды:: 14
GForums: Deep33

Karma: 2367
#
0
Cyber_SUICIDE,
Чукча не читатель, чукча песатель

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 2 августа 2017, 18:11
#
Cyber_SUICIDE
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 398
#
0
ВОВА ВОВ,
Ты вообще новость читал?

--------------------

10
комментарий написан, 2 августа 2017, 16:16
#
sasha_007
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
"была использована их собственность" интересно когда это в "великой демократической" стране кто то стал принадлежать кому то?

--------------------

9
комментарий написан, 2 августа 2017, 15:43
#
Vashell
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 40
#
0
А их не смущает что они пытаются собрать бабла с 15-летней игры?

--------------------

8
комментарий написан, 2 августа 2017, 11:09
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:503
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 46
#
+2
В Рокстар устроились пиарщики из Бургер Кинга?

--------------------

7
комментарий написан, 2 августа 2017, 09:08
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:186
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 631
#
0
Кто такая эта карликовая компашка в сравнении с могущественной Рокстар?

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 2 августа 2017, 06:38
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
+3
Права на личность, господи, копирасты, вымрут они когда нибудь?

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 2 августа 2017, 06:30
#
FerrumBOY
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:14
Репутация: 14
Деньги: 41$
Награды:: 3


Karma: 28
#
0
Ну что можно сказать? Они просто хотят "хайпануть" и если им ровезет они получат деньги...

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 2 августа 2017, 03:37
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
#
0
Ппц, я пристально смотрю на эти две фото, ну они нафиг не похожи друг на друга. Можно было лепить этого персонажа по тихому и ничего никому не платить!

Killer-Sergey 3 02.08.2017, 03:38:49

--------------------


--------------------

3