Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

На Rockstar подали в суд из-за гадалки в GTA: Vice City

На Rockstar подали в суд из-за гадалки в GTA: Vice City

Очередной иск, очередной скандал, очередной хайп в сети по поводу творчества Rockstar Games. Что-то действительно не меняется.

Помните гадалку из Grand Theft Auto Vice City по имени Auntie Poulet? Не секрет, что ее образ во многом был списан с Мисс Клео (Miss Cleo) - звезду американского развлекательного телевидения. Некоторое время назад она умерла, а права на использование ее личности отошли компании Psychic Readers Network.

На Rockstar подали в суд из-за гадалки в GTA: Vice City

Так вот, эти ребята решили вернуть "недополученную прибыль" и внезапно подали судебный иск в адрес Rockstar Games. Мол, так и так, была использована их собственность, поэтому нужно платить авторские отчисления. При этом истец намекает, что хочет поиметь процент с общей кассы GTA Vice City, которая на текущий момент уже взяла планку в 500 миллионов долларов. Разумеется, Rockstar не собирается ничего платить. Вот слова одного из представителей компании:

"Эти претензии абсолютно бессмысленны и просто смешны. Мы будем защищаться в связи с этим вопросом."

Короче говоря, ждем повторения истории с Линдси Лохан. Все ведь помнят, чем тогда все закончилось?
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 1 августа 2017, 23:49
#
Alonso Lopes
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:25
Репутация: 1
Деньги: 4$
Награды:: 3
GForums: Alonso Lopes

Активность на сайте
7%
#
+36
Не пойман - не вор... Авери Керингтон тоже похож на Боярского, однако он к этому равнодушен, как и Мисс Клео при жизни.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

21
комментарий написан, 6 августа 2017, 15:59
#
MichepBRO
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Просто захотели забрать долю Rockstar и решили зацепиться хоть за что-то.
Но ведь все мы знаем, что Роки не так просты. Свою прибыль они никому давать не будут

--------------------

20
комментарий написан, 6 августа 2017, 06:54
#
San-anderius
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Из мухи слона сделали...

--------------------

19
комментарий написан, 4 августа 2017, 15:01
#
Sebastianxy1
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Где-то я это уже слышал, ну все же как по мне Rockstar не будет переделывать весь сюжет ради её и просто будут их игнорить.

--------------------

18
комментарий написан, 4 августа 2017, 14:10
#
NOSVIPER
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 6$

Активность на сайте
7%
#
0
В первом ps2 релизе, у нее вообще одежда фиолетовая была

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 3 августа 2017, 13:28
#
andreman461
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:4
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 2


Активность на сайте
12%
#
0
Пипец, сейчас бы людей за собственность считать. Ну хотя, например, в Far Cry III пираты и наёмники торговали пленными, считая их за какие-то вещи. Так что это норма.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 3 августа 2017, 11:31
#
lokki
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: lokki

Активность на сайте
2%
#
0
что за бред, остановите планету я выйти хочу, какой суд вы серьёзно? на земле более 7 миллиардов людей естественно в какой небуть игре по любому будет персонаж похожий на какого небуть человека из реальной жизни и что теперь всем судиться? если следовать ихней логике то получается я могу найти человека похожего на себя в реальной жизни и подать на него в суд только потому что мы похожи? ахахахаха у меня нет слов одни только мысли да и те не могу на этом сайте изложить ибо получу БАН.

и может это не в тему будет сказано но я выскажусь в Far Cry 4 Йоги и Реджи похожи на Маккера и Кента Пола из GTA San Andreas никто не замечал сходства?

--------------------

15
комментарий написан, 3 августа 2017, 03:33
#
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 11$

Активность на сайте
36%
#
0
Как-то "рано" расчехлились ребята.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 2 августа 2017, 21:23
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
0
Cyber_SUICIDE,
Чукча не читатель, чукча песатель

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 2 августа 2017, 18:11
#
Cyber_SUICIDE
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:12
Репутация: 6
Деньги: 40$
Награды:: 3


Активность на сайте
30%
#
0
ВОВА ВОВ,
Ты вообще новость читал?

--------------------

12
комментарий написан, 2 августа 2017, 16:16
#
sasha_007
Пользователь
Статус:
Комментариев:77
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-3
"была использована их собственность" интересно когда это в "великой демократической" стране кто то стал принадлежать кому то?

--------------------

11
комментарий написан, 2 августа 2017, 15:43
#
Vashell
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
0
А их не смущает что они пытаются собрать бабла с 15-летней игры?

--------------------

10
комментарий написан, 2 августа 2017, 11:09
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+2
В Рокстар устроились пиарщики из Бургер Кинга?

--------------------

9
комментарий написан, 2 августа 2017, 10:49
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:676
Друзей:52
Репутация: 18
Деньги: 26$
Награды:: 1


Активность на сайте
59%
#
-1
Бывает совпадения лиц ну подумаешь эта гадалка должна радоваться, что она появилась в такой замечательной игре и популярной.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 2 августа 2017, 09:08
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 4$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Активность на сайте
3%
#
0
Кто такая эта карликовая компашка в сравнении с могущественной Рокстар?

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 2 августа 2017, 06:38
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:181
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
3%
#
+3
Права на личность, господи, копирасты, вымрут они когда нибудь?

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 2 августа 2017, 06:30
#
FerrumBOY
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 39$

Активность на сайте
25%
#
0
Ну что можно сказать? Они просто хотят "хайпануть" и если им ровезет они получат деньги...

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 2 августа 2017, 03:37
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Ппц, я пристально смотрю на эти две фото, ну они нафиг не похожи друг на друга. Можно было лепить этого персонажа по тихому и ничего никому не платить!

Killer-Sergey 3 02.08.2017, 03:38:49

--------------------


--------------------

4