Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Юбилей GTA San Andreas

Юбилей GTA San Andreas

Десять лет назад, 29 октября 2004 года, состоялся официальный европейский релиз GTA San Andreas — одной из самых популярных игр в нашей любимой серии. Тогда Rockstar проделала невероятную работу, прыгнув выше своей головы и выпустив настоящий шедевр, в который играют по сей день. Сможет ли GTA 5, которая возвращает игроков в Сан-Андреас, повторить успех GTA San Andreas? Узнаем уже очень скоро! А сегодня празднуем!

Специально к десятилетию GTA San Andreas наш пользователь Akila_Khan подготовил праздничный трейлер:


Музыка из трейлера: Kiss - Strutter


А как вы познакомились с GTA San Andreas? Какие ощущения испытали, когда впервые запустили игру? А что было дальше? Предлагаю вспомнить эти приятные моменты и понастальгировать в комментариях к этому материалу!
Понравилась статья?
Grand Theft Auto: San Andreas

Дата выхода: октябрь 2004
Платформы: PC, Xbox, PlayStation 2, Mac, iOS, Android, Windows Phone, Amazon Kindle
Мультиплеер: нет

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 29 октября 2014, 18:16
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999
#
+15
Впервые увидел GTA SA, когда пришел лет в 6 к брату домой в компешник погамать laughing Я тогда даже названия игры не знал, и первая купленная GTA была GTA 3, а не GTA SA. Но потом я все-таки увидел именно эту великолепную игру, и купил ее!!! Я играл в нее часами и зубрил коды. До сих пор помню:
aezakmi hesoyam baguvix wanrltw kjkszpj lxgiwyl uzumymw ripazha yecgaa aiypwzqp

Эта игра - лучшая! GTA 5, конечно, будет настолько же известна, но к этой планке уже дошли многие разработчики игр, и сильно высокого прыжка выше головы rockastar с выпуском GTA 5 не сделала, не как с GTA SA.

О модах на GTA SA вообще узнал в 10 лет, впервые поставил мод в 11 лет, впервые заскриптил "человечка с анимацией" в 12. С GTA SA просто куча воспоминаний smile

Сообщение отредактировал Alexey1999 29.10.2014 в 18:17:28

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

74
комментарий написан, 3 мая 2015, 19:22
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:20
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: WindowsGFX

Karma: 123
#
0
В первый раз поиграл,помню тот момент когда её прошел,эта игра первая которую я прошел.А миссию с Либерти-сити ,она для меня в игре самая лучшая)

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 13 апреля 2015, 08:59
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:20
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: WindowsGFX

Karma: 123
#
0
Лучшая игра 2004 года !

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 5 апреля 2015, 15:55
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 8$
Награды:: 6
GForums: 077828572

Karma: 696
#
0
С десятилетием!Лучшая игра до 2008г


--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 21 января 2015, 17:04
#
GeimeR1000000000X
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да, наша старая добрая GTA San Andreas, несмотря на свой солидный возраст, продолжает радовать нас и будет радовать всегда. Моя самая любимая игра в серии GTA wink

--------------------

70
комментарий написан, 19 ноября 2014, 12:09
#
Nickolay27LS
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:6
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 1
GForums: Nickolay79LS

Karma: 4
#
0
Запоздал я. Но всё-равно с юбилеем одну из САМЫХ ЛУЧШИХ ИГР во всей вселенной. Помнится, я поиграл первый раз в неё в 2007 году, в гостях. Я тогда не знал как она называется, и всё время просил своего друга достать ту-или иную тачку (Помню, как я просил найти полицейскую машину, и мне подогнали Rancher шерифа). Затем, в 2011 году я купил в магазине диск с игрой. Она была взломанная, и на неё изначально было установлено куча модов. Я поехал в лесную местность, там ездили броневики S.W.A.T (Из последней миссии), и FBI Truck. Затем я забросил её, и решил вернутся только в Мае 2012. Я сразу начал устанавливать кучу модов на неё, причём получалась мешанина из русских авто, стандартных тачек и многополигональных машин. Затем она мне надоела, и я её удалил. Когда купят новый комп, установлю обязательно вновь, уж очень она колоритная! Спасибо огромное R !

Сообщение отредактировал Nickolay27LS 19.11.2014 в 12:26:17

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 10 ноября 2014, 20:56
#
Fraiheim.maers
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:143
Друзей:45
Репутация: 15
Деньги: 8$
Награды:: 4
GForums: BKS

Karma: 109
#
0
Я люблю тебя Gta San Andreas

--------------------

68
комментарий написан, 8 ноября 2014, 13:01
#
Krakvus
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:404
Друзей:27
Репутация: 38
Деньги: 9$
Награды:: 11
GForums: Кряква

Karma: 1582
#
0
С днем создания тебя! GTA SAN ANDREAS!

--------------------

67
комментарий написан, 5 ноября 2014, 16:56
#
omega20
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А я в первые в GTA San Andreas поиграл у своего друга на pc мне тогда было 7 лет я тогда и на pc толко играть не умел. Ходил и ездил я в игре управляя не одной рукой кнопками ходьбы а двумя да и стрелять я толком не умел. А когда мне купили комп где то в 9 лет я стал ещё больше играть в игру я научился управлению истал играть лутше. Если честно то GTA San Andreas моя самая первая игра на PC и я её просто обожаю!!!! Особенно мне нравится в ней так это очень большой и открытый мир!!!!! С днём рождения GTA San Andreas Rockstar рулит R R

Сообщение отредактировал omega20 05.11.2014 в 16:59:19

--------------------

66
комментарий написан, 3 ноября 2014, 21:32
#
Gmazik123
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А я познакомился С GTA SAN КОГДА ПОШЁЛ к другу гамать в комп и мы с ним стоко за ней сидели мы находили секреты и многое другое!

--------------------

65
комментарий написан, 3 ноября 2014, 20:32
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1571
Друзей:52
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Karma: 407
#
0
Видео поразило!
Поздравляю с 10-летием,санька :З

--------------------

64
комментарий написан, 3 ноября 2014, 18:31
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 142
#
0
Вообще-то у неё день рождение 26 октября, так как она 26 вышла на PS2 в Северной Америке, а затем 29 в Европе

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 2 ноября 2014, 12:38
#
MrMun4ik
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
С Днём Рождения!!! R

--------------------

62
комментарий написан, 1 ноября 2014, 20:13
#
Jekka
Пользователь
Статус:
Комментариев:520
Друзей:18
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Jekka

Karma: 243
#
0
Игра - легенда! Помню как был малой, часто не мог пройти миссии, был листок с кодами, зубрил их. Не любил проходить сюжет, хотел просто кататься по городам и селам. Жаль что то время уже не вернуть... Поздравляю! smile

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 1 ноября 2014, 20:04
#
TheTRZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 1
#
0
О Боже, как же я обожаю эту игру. С Днём Рождения, GTA San Andreas. <3

--------------------

60
комментарий написан, 1 ноября 2014, 13:32
#
TheMaxCrest
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Хех, мочилово до 6-ти звёзд я никогда не забуду. А ещё это: "Щас убьют, HESOYAM, HESOYAM, HESOYAM!" в правое ухо :D

--------------------

59
комментарий написан, 1 ноября 2014, 11:48
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:892
Друзей:37
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Karma: 1444
#
+1
С праздником!

--------------------

58
комментарий написан, 1 ноября 2014, 09:29
#
ChargerHM
Пользователь
Статус:
Комментариев:493
Друзей:22
Репутация: 55
Деньги: 0$
Награды:: 8


Karma: 785
#
0
Лет 5 назад впервые сыграл у друга на компе, а позже у его брата на PS Vita. А 2 года назад купил лицензию. Первые дни было сложно, моды не умел ставить, а через полгода все таки научился.
Сейчас уже редко играю в San Andreas, чаще HL. Но все же GTA оставила много воспоминаний.

--------------------

57
комментарий написан, 31 октября 2014, 21:20
#
Caster Troy
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Поздравляю от всей души!RОдна из моих самых любимых игр!LC

Сообщение отредактировал Caster Troy 31.10.2014 в 21:20:33

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 31 октября 2014, 21:11
#
StarkLal
Забанен
Статус:
Комментариев:98
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 90
#
0
Поздравляем, поздравляем =)

--------------------

55
комментарий написан, 31 октября 2014, 16:36
#
kras12
Пользователь
Статус: