Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Юбилей GTA San Andreas

Юбилей GTA San Andreas

Десять лет назад, 29 октября 2004 года, состоялся официальный европейский релиз GTA San Andreas — одной из самых популярных игр в нашей любимой серии. Тогда Rockstar проделала невероятную работу, прыгнув выше своей головы и выпустив настоящий шедевр, в который играют по сей день. Сможет ли GTA 5, которая возвращает игроков в Сан-Андреас, повторить успех GTA San Andreas? Узнаем уже очень скоро! А сегодня празднуем!

Специально к десятилетию GTA San Andreas наш пользователь Akila_Khan подготовил праздничный трейлер:


Музыка из трейлера: Kiss - Strutter


А как вы познакомились с GTA San Andreas? Какие ощущения испытали, когда впервые запустили игру? А что было дальше? Предлагаю вспомнить эти приятные моменты и понастальгировать в комментариях к этому материалу!
Понравилась статья?
Grand Theft Auto: San Andreas

Дата выхода: октябрь 2004
Платформы: PC, Xbox, PlayStation 2, Mac, iOS, Android, Windows Phone, Amazon Kindle
Мультиплеер: нет

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 октября 2014, 18:16
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:276
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
21%
#
+15
Впервые увидел GTA SA, когда пришел лет в 6 к брату домой в компешник погамать laughing Я тогда даже названия игры не знал, и первая купленная GTA была GTA 3, а не GTA SA. Но потом я все-таки увидел именно эту великолепную игру, и купил ее!!! Я играл в нее часами и зубрил коды. До сих пор помню:
aezakmi hesoyam baguvix wanrltw kjkszpj lxgiwyl uzumymw ripazha yecgaa aiypwzqp

Эта игра - лучшая! GTA 5, конечно, будет настолько же известна, но к этой планке уже дошли многие разработчики игр, и сильно высокого прыжка выше головы rockastar с выпуском GTA 5 не сделала, не как с GTA SA.

О модах на GTA SA вообще узнал в 10 лет, впервые поставил мод в 11 лет, впервые заскриптил "человечка с анимацией" в 12. С GTA SA просто куча воспоминаний smile

Сообщение отредактировал Alexey1999 29.10.2014 в 18:17:28

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

74
комментарий написан, 3 мая 2015, 19:22
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:274
Друзей:21
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: WindowsGFX

Активность на сайте
6%
#
0
В первый раз поиграл,помню тот момент когда её прошел,эта игра первая которую я прошел.А миссию с Либерти-сити ,она для меня в игре самая лучшая)

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 13 апреля 2015, 08:59
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:274
Друзей:21
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: WindowsGFX

Активность на сайте
6%
#
0
Лучшая игра 2004 года !

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 5 апреля 2015, 15:55
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 6$
Награды:: 5
GForums: 077828572

Активность на сайте
6%
#
0
С десятилетием!Лучшая игра до 2008г


--------------------

71
комментарий написан, 21 января 2015, 17:04
#
GeimeR1000000000X
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Да, наша старая добрая GTA San Andreas, несмотря на свой солидный возраст, продолжает радовать нас и будет радовать всегда. Моя самая любимая игра в серии GTA wink

--------------------

70
комментарий написан, 19 ноября 2014, 12:09
#
Nickolay27LS
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:6
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 1
GForums: Nickolay79LS

Активность на сайте
14%
#
0
Запоздал я. Но всё-равно с юбилеем одну из САМЫХ ЛУЧШИХ ИГР во всей вселенной. Помнится, я поиграл первый раз в неё в 2007 году, в гостях. Я тогда не знал как она называется, и всё время просил своего друга достать ту-или иную тачку (Помню, как я просил найти полицейскую машину, и мне подогнали Rancher шерифа). Затем, в 2011 году я купил в магазине диск с игрой. Она была взломанная, и на неё изначально было установлено куча модов. Я поехал в лесную местность, там ездили броневики S.W.A.T (Из последней миссии), и FBI Truck. Затем я забросил её, и решил вернутся только в Мае 2012. Я сразу начал устанавливать кучу модов на неё, причём получалась мешанина из русских авто, стандартных тачек и многополигональных машин. Затем она мне надоела, и я её удалил. Когда купят новый комп, установлю обязательно вновь, уж очень она колоритная! Спасибо огромное R !

Сообщение отредактировал Nickolay27LS 19.11.2014 в 12:26:17

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 10 ноября 2014, 20:56
#
Fraiheim.maers
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:39
Репутация: 4
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: BKS

Активность на сайте
18%
#
0
Я люблю тебя Gta San Andreas

--------------------

68
комментарий написан, 8 ноября 2014, 13:01
#
Krakvus
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:396
Друзей:31
Репутация: 28
Деньги: 5$
Награды:: 10
GForums: Кряква

Активность на сайте
21%
#
0
С днем создания тебя! GTA SAN ANDREAS!

--------------------

67
комментарий написан, 5 ноября 2014, 16:56
#
omega20
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
А я в первые в GTA San Andreas поиграл у своего друга на pc мне тогда было 7 лет я тогда и на pc толко играть не умел. Ходил и ездил я в игре управляя не одной рукой кнопками ходьбы а двумя да и стрелять я толком не умел. А когда мне купили комп где то в 9 лет я стал ещё больше играть в игру я научился управлению истал играть лутше. Если честно то GTA San Andreas моя самая первая игра на PC и я её просто обожаю!!!! Особенно мне нравится в ней так это очень большой и открытый мир!!!!! С днём рождения GTA San Andreas Rockstar рулит R R

Сообщение отредактировал omega20 05.11.2014 в 16:59:19

--------------------

66
комментарий написан, 3 ноября 2014, 21:32
#
Gmazik123
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А я познакомился С GTA SAN КОГДА ПОШЁЛ к другу гамать в комп и мы с ним стоко за ней сидели мы находили секреты и многое другое!

--------------------

65
комментарий написан, 3 ноября 2014, 20:32
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1569
Друзей:51
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
45%
#
0
Видео поразило!
Поздравляю с 10-летием,санька :З

--------------------

64
комментарий написан, 3 ноября 2014, 18:31
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Вообще-то у неё день рождение 26 октября, так как она 26 вышла на PS2 в Северной Америке, а затем 29 в Европе

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 2 ноября 2014, 12:38
#
MrMun4ik
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
С Днём Рождения!!! R

--------------------

62
комментарий написан, 1 ноября 2014, 20:13
#
Jekka
Пользователь
Статус:
Комментариев:519
Друзей:18
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Jekka

Активность на сайте
14%
#
0
Игра - легенда! Помню как был малой, часто не мог пройти миссии, был листок с кодами, зубрил их. Не любил проходить сюжет, хотел просто кататься по городам и селам. Жаль что то время уже не вернуть... Поздравляю! smile

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 1 ноября 2014, 20:04
#
TheTRZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
О Боже, как же я обожаю эту игру. С Днём Рождения, GTA San Andreas. <3

--------------------

60
комментарий написан, 1 ноября 2014, 13:32
#
TheMaxCrest
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Хех, мочилово до 6-ти звёзд я никогда не забуду. А ещё это: "Щас убьют, HESOYAM, HESOYAM, HESOYAM!" в правое ухо :D

--------------------

59
комментарий написан, 1 ноября 2014, 11:48
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:893
Друзей:37
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Активность на сайте
38%
#
+1
С праздником!

--------------------

58
комментарий написан, 1 ноября 2014, 09:29
#
ChargerHM
Пользователь
Статус:
Комментариев:494
Друзей:22
Репутация: 53
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
26%
#
0
Лет 5 назад впервые сыграл у друга на компе, а позже у его брата на PS Vita. А 2 года назад купил лицензию. Первые дни было сложно, моды не умел ставить, а через полгода все таки научился.
Сейчас уже редко играю в San Andreas, чаще HL. Но все же GTA оставила много воспоминаний.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 31 октября 2014, 21:20
#
Caster Troy
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Поздравляю от всей души!RОдна из моих самых любимых игр!LC

Сообщение отредактировал Caster Troy 31.10.2014 в 21:20:33

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 31 октября 2014, 21:11
#
StarkLal
Забанен
Статус:
Комментариев:98
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
Поздравляем, поздравляем =)

--------------------

55
комментарий написан, 31 октября 2014, 16:36
#
kras12
Пользователь
Статус: