Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Вышел трейлер нового ограбления в GTA Online

Вышел трейлер нового ограбления в GTA Online

Оно получило название Doomsday ("Судный день"), а выход назначен на 12 декабря. Уже сейчас можно увидеть трейлер!



В ограблении Doomsday будет полноценная сюжетная история. Олигарх-миллиардер, идейный агент разведки, социально неприспособленный конспиролог и суперкомпьютер-невротик вынуждены объединить усилия, чтобы спасти Сан-Андреас от полного уничтожения. Неведомые враги готовят диверсию чудовищных масштабов. Вы и ваша банда грабителей получаете задание распутать клубок тайн и предотвратить апокалипсис. В этом грандиозном новом приключении вам предстоит поучаствовать в перестрелках на улицах Лос-Сантоса, спуститься на дно океана и даже побывать в недрах горы Чилиад.

В игру будет добавлено много разнообразной военной техники, нового оружия, но главное в этом обновлении - джетпак, о котором так давно мечтали игроки. Короче, готовимся к "Судному дню" и ждем 12 декабря!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 7 декабря 2017, 19:34
#
BENZIN
Пользователь
Статус:
Комментариев:2131
Друзей:62
Репутация: 224
Деньги: 8$
Награды:: 16
GForums: BENZIN
#
+8
А вот это реально свежий контент, да ещё приправленный Советско-Русской техникой! Это очень интересно. 3 года ждали новых ограблений - и вот они выходят. Да возрадуйтесь люди

BENZIN 07.12.2017, 19:34:57

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 9 декабря 2017, 18:22
#
Никита Руденок
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 14$
Награды:: 2


Karma: 76
#
+1
Да не уже-ли джетпак!
4 года ждали.

Также понравились летающие ДеЛореаны

Жаль, что не смогу поиграть,т.к нет денег

Никита Руденок 09.12.2017, 18:22:29

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 9 декабря 2017, 14:01
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4560
Друзей:264
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6356
#
0
Цитата: VirusMS

Та ясен пень, просто сюжет не особо оригинальный, хахах...

Актуальный зато.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 8 декабря 2017, 21:17
#
VirusMS
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1321
Друзей:2
Репутация: 16
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 615
#
0
Цитата: Viktor Mor
Сатира же.


Та ясен пень, просто сюжет не особо оригинальный, хахах...

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 8 декабря 2017, 18:58
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4560
Друзей:264
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6356
#
+2
Цитата: VirusMS
Ох уж эти националистические идеи, в которых Америка вообще миротворцы...

Сатира же.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 7 декабря 2017, 23:55
#
danilko
Пользователь
Статус:
Комментариев:301
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 347
#
+3
Очень круто. Но твою мать, я ненавижу летающий байк, теперь ещё и машины с крыльями.

--------------------

10
комментарий написан, 7 декабря 2017, 23:19
#
VirusMS
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1321
Друзей:2
Репутация: 16
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 615
#
+2
Опять русские. Опять Корейцы. Опять Китай.

Ох уж эти националистические идеи, в которых Америка вообще миротворцы...

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 7 декабря 2017, 22:47
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2005
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1088
#
0
andre500,
предложи журналистам в следующий раз вставлять такие официальные ролики с RockstarGamesRF. На том канале ролики с субтитрами на русском, как раз для русскоязычного сегмента сайта libertycity.ru

Цитата: Арсений Басарев
По-моему, я видел Армату.

Танк называется TM-02 Khanjali (на хинди, если гугл не ошибается, звучит почти как "кинжал") и на мой взгляд похож на польский танк стелс или на какой-то проект танка с электромагнитной пушкой из другой компьютерной игры, чем на Армату. Спецы по танкам потом определят, что от какого танка досталось этой модели.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 7 декабря 2017, 22:21
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 636
#
0
По-моему, я видел Армату.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 7 декабря 2017, 22:19
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1635
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15180
#
0
Dimon__gta, думаю, это всего-лишь больное воображение главных героев. :) По краткой характеристике персонажей уже можно сделать некоторые выводы.

--------------------

6
комментарий написан, 7 декабря 2017, 22:05
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3645
Друзей:215
Репутация: 561
Деньги: 88$
Награды:: 20
GForums: Dimon_gta

Karma: 17304
#
+1
Вроде миру грозит полное уничтожение, а копы в трейлере путаются под ногами.

Шото тут не так.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 7 декабря 2017, 21:52
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1635
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15180
#
+1
Обновил новость

--------------------

4
комментарий написан, 7 декабря 2017, 21:01
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:212
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
#
0
Цитата: SergeDV
Больше жду летающий Imponte Deluxo (DeLorean)

Да возродится всемилюбимый DMC из Назад в Будущее!!!

--------------------

3
комментарий написан, 7 декабря 2017, 19:56
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2005
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1088
#
+3
BENZIN
Будем воевать с Северной Кореей и Китаем, а также... =) Всё по штампам мировой политики.

P.S. Надпись на хвосте 4-местного боевого вертолета "RF ... АКУЛА" говорит о том, что русские "неведомые враги, готовящие диверсию в Лос-Сантосе" также будут по другую сторону баррикады.

P.P.S. Больше жду летающий Imponte Deluxo (DeLorean) в плане любимого транспорта.

SergeDV 07.12.2017, 19:58:27

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 7 декабря 2017, 19:53
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
#
+4
А градус безумия всё крепчает... Судя по всему привлекли геймдизайнеров Saints Row 3, иначе фиолетовый танк и стрельбу ракетами со спутника никак не объяснить.

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 7 декабря 2017, 19:34
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2131
Друзей:62
Репутация: 224
Деньги: 8$
Награды:: 16
GForums: BENZIN

Karma: 36
#
+8
А вот это реально свежий контент, да ещё приправленный Советско-Русской техникой! Это очень интересно. 3 года ждали новых ограблений - и вот они выходят. Да возрадуйтесь люди

BENZIN 07.12.2017, 19:34:57

--------------------

0
комментарий написан, 7 декабря 2017, 19:16
#
Иван Левченко
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+3
Джетпакиииии!!!

CowBoy69 07.12.2017, 21:38:24

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad