Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Лоурайдер Vapid Minivan и новое противоборство — в следующий вторник

Лоурайдер Vapid Minivan и новое противоборство — в следующий вторник

В следующий вторник, 12 апреля, в GTA Online добавят еще один новый лоурайдер Vapid Minivan и новое противоборство "Дюм за дюймом" (Inch By Inch). В нем игрокам предстоит сражаться за некий пакет и прорываться к безопасной зоне сквозь град из вражеских пуль. Завладевший пакетом игрок не может использовать оружие, поэтому для его защиты потребуется слаженная командная работа. После того, как одна из команд зарабатывает очко, игра немедленно продолжается, поэтому в этом противоборстве игроки будут находиться в напряжении до последней секунды матча, а победят самые умелые.

Лоурайдер Vapid Minivan и новое противоборство — в следующий вторник



Бонусы



Чтобы отпраздновать появление нового режима разработчики объявили в игре неделю двойных бонусов. Зарабатывать их можно с сегодняшнего дня, запустив соответствующий плейлист, доступный на стартовом экране GTA 5. Расписание следующее:

  • С 8 по 9 апреля – плейлист «Противоборства» номер 1
  • С 10 по 11 апреля – плейлист «Противоборства» номер 2
  • С 12 по 14 апреля – плейлист «Дюйм за дюймом»


Лоурайдер Vapid Minivan и новое противоборство — в следующий вторник



Скидки в "Амму-нации"



Заработанные деньги можно потратить с умом в "Амму-Нации", ведь на этой неделе там действуют скидки на определенные виды оружия:

  • Снайперские винтовки – 25%
  • Модификации для снайперских винтовок – 50%
  • Дробовики – 40%
  • Модификации для дробовиков – 30%
  • Бронежилеты – 50%



Vapid Minivan - во вторник



Следом за Declasse Tornado в игре появится новый лоурайдер Vapid Minivan. Это один из трех заблокированных лоурайдеров, которые выходят в апреле. Вероятно, что третий заблокированный автомобиль - Sabre GT Custom - станет доступен 19 апреля.

Лоурайдер Vapid Minivan и новое противоборство — в следующий вторник
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 9 апреля 2016, 00:20
#
Penyltimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+5
Сегодня играл в онлайн, заходил в разные сессии, так вот, был я в 4-ех сессиях, и во всех были модеры которые спавнили всякий треш на людей, раскидывали деньги, вообщем творилось бeзумие. Роки, ну пожалуйста... Античит... facepalm

Сообщение отредактировал Penyltimo 09.04.2016 в 16:52:05

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 14 апреля 2016, 16:24
#
Parus_777
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:48
Репутация: 86
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 64
#
+1
ENBMerkurii,
Запятые бы расставил, ничего не понять.

--------------------

16
комментарий написан, 14 апреля 2016, 16:19
#
ENBMerkurii
Пользователь
Статус:
Комментариев:127
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 70
#
0
Цитата: iTorres
Твой ПК не тянет, а консоли нет, вот и завидуешь!

а откуда ты знаешь есть у меня консоль или нет вдруг она у меня есть GTA 5 у меня может пойти просто места на диске нету((

--------------------

15
комментарий написан, 14 апреля 2016, 13:12
#
PrincePhobos
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:12
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Andariel

Karma: 104
#
0
Цитата: iTorres
а ты возьми консоли! Там не "похимичешь"! Вряд ли они что-то для Single сделают... Только ждать GTA VI.
Ну я и говорю, спокойнее, когда уже разработчики все возможности продумали, к тому же консольшикам, кстати, намного обиднее, которым больше Single нравится! А GTA VI когда будет то...

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 14 апреля 2016, 13:01
#
Parus_777
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:48
Репутация: 86
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 64
#
+1
Nissan_Skyline_26, а ты возьми консоли! Там не "похимичешь"! Вряд ли они что-то для Single сделают... Только ждать GTA VI.

--------------------

13
комментарий написан, 14 апреля 2016, 12:40
#
PrincePhobos
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:12
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Andariel

Karma: 104
#
+1
Цитата: iTorres
Знаешь, это плохо, что новости только про GTA O, но тем, кто в неё играет, они всё-таки нужны.

Ну да, хотя я ещё подразумевал то, что RockStar ничего для Single не делают, то есть крутые обновления с автомобилями, и теперь уже новые оружия - только для Online (правда, Trainer V решил эту проблему), но официально, непосредственно от разработчиков было бы НАМНОГО лучше, нежели самому "химичить" с файлами игры!

Сообщение отредактировал PrincePhobos 18.12.2016 в 20:16:12

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 14 апреля 2016, 03:33
#
Parus_777
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:48
Репутация: 86
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 64
#
+1
Nissan_Skyline_26,
Знаешь, это плохо, что новости только про GTA O, но тем, кто в неё играет, они всё-таки нужны.

--------------------

11
комментарий написан, 13 апреля 2016, 18:39
#
Parus_777
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:48
Репутация: 86
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 64
#
0
ENBMerkurii,
Твой ПК не тянет, а консоли нет, вот и завидуешь!

Сообщение отредактировал iTorres 13.04.2016 в 18:40:18

--------------------

10
комментарий написан, 13 апреля 2016, 16:20
#
ENBMerkurii
Пользователь
Статус:
Комментариев:127
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 70
#
0
Задолбала эта GTA Online только о ней и новости

--------------------

9
комментарий написан, 10 апреля 2016, 11:20
#
NoxchoBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:705
Друзей:22
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: NoxchoBoy

Karma: 1117
#
+3
Цитата: andrysokol
Penyltimo,то что на низких уровнях оно не всё доступно как бы,у меня вот 137-ой и по сути 74у это та же обычная штурмовая винтовка,вот по этому я и хочу нормальное новое оружие,например как tec 9-ть это самый точный пистолет-пулемёт получился но с маленьким магазином

Я конечно все понимаю, но ничего не понимаю...

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 9 апреля 2016, 17:31
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR
#
-1
Penyltimo,то что на низких уровнях оно не всё доступно как бы,у меня вот 137-ой и по сути 74у это та же обычная штурмовая винтовка,вот по этому я и хочу нормальное новое оружие,например как tec 9-ть это самый точный пистолет-пулемёт получился но с маленьким магазином

--------------------

7
комментарий написан, 9 апреля 2016, 17:18
#
Penyltimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
andrysokol, причем тут характеристика, если ты конкретно про оружие говоришь? facepalm

--------------------

6
комментарий написан, 9 апреля 2016, 17:13
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR
#
-2
Penyltimo,это вообще ни о чём,тебе это скажет любой у кого уровень больше чем 125 +

--------------------

5
комментарий написан, 9 апреля 2016, 16:52
#
Penyltimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
andrysokol,
В прошлом патче АКС-74у добавили, мало?

Сообщение отредактировал Penyltimo 09.04.2016 в 16:53:08

--------------------

4
комментарий написан, 9 апреля 2016, 16:31
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR
#
-2
мне одному не хватает новых стволов,например того же ak-47(74(101)) ?

--------------------

3
комментарий написан, 9 апреля 2016, 14:24
#
MrKoteGamer
Пользователь
Статус: