Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Разработчики рассказали о сюрпризах на Хэллоуин в GTAO

Разработчики рассказали о сюрпризах на Хэллоуин в GTAO

Начиная с сегодняшнего дня и до 16 ноября обитателей Лос-Сантоса и округа Блэйн ждут сюрпризы по случаю Хэллоуина на PS4, Xbox One и PC. И тут никаких фокусов: все особые предметы останутся у вас и после 16 ноября!

Разработчики рассказали о сюрпризах на Хэллоуин в GTAO


2 НОВЫЕ МАШИНЫ: LURCHER HEARSE И FRÄNKEN STANGE
Поездки по шоссе Лос-Сантоса стали гораздо более страшными – ведь теперь в вашем распоряжении две новые наводящие ужас тачки. Дайте волю своей темной стороне, гоняя на Lurcher Hearse и Fränken Stange – обе машины будут доступны в течение ограниченного времени. Кстати, в них (а также в любой другой модифицируемый лоурайдер) можно поставить одну из 20 новых жутких фигурок-пупсов.

Разработчики рассказали о сюрпризах на Хэллоуин в GTAO


НОВЫЕ МАСКИ И РАСКРАСКА ЛИЦА
Напугайте до смерти своих противников, надев одну из кошмарных новых масок, которые доступны в разделе «Монстры» магазина Vespucci Movie Masks. Если вы с вашей бандой пойдете на ограбление до 16 ноября, категория хеллоуинских масок будет выбрана по умолчанию. Также вы сможете нанести на лицо 30 новых страшных вариантов боевой раскраски.

Разработчики рассказали о сюрпризах на Хэллоуин в GTAO


РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА «МАНЬЯК»
Наслаждайтесь жутким новым видом режима «Противоборство» на 8 участников. Бегите, прячьтесь, боритесь за выживание – на охоту выходит Маньяк с дробовиком. Фонарик осветит дорогу и не даст сойти с ума от страха, однако будьте осторожны: его свет выдает вас, и вы можете быстро стать добычей Маньяка. Если сумеете выжить в течении 3 минут, то получите дробовик, а с ним и шанс поквитаться с обидчиком.

Разработчики рассказали о сюрпризах на Хэллоуин в GTAO


ОСОБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПО СЛУЧАЮ ХЭЛЛОУИНА
В ближайшее время раскроют подробности грядущего сетевого мероприятия, посвященного Хэллоуину. В частности, в субботу, 31 октября, в 00:00 часов, начнется прямая трансляция с участием команды Rockstar и приглашенных гостей.



P.S.: Все детали хэллоуинского обновления GTA Online стали известны еще на прошлой неделе, ведь контент для Хэллоуина был добавлен в игровые архивы с выходом обновления "Лоурайдеры", поэтому энтузиасты сумели докопаться до него раньше времени. Подробности в этой новости.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 октября 2015, 20:07
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 365
Деньги: 3$

Активность на сайте
8%
#
+3
Цитата: KilleR™
Модельки машин и масок вдруг стали слишком большой ношей для XBOX 360 и PS3?

Тоже не могу этого понять. Либо у них просто нет желания поддерживать эти версии, либо существует какая-то договоренность Сони и Майкрософт, чтобы стимулировать продажи относительно новых консолей.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 30 октября 2015, 11:31
#
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
27%
#
0
Довольно много в этом году в gta 5 появилось нового! Heist,грязные деньги,версия для пк,хелуин будет.

--------------------

14
комментарий написан, 30 октября 2015, 04:48
#
TheDanger
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
Alnemus,да и черт с ним. Не на год же забанили.Повод поиграть в что нибудь другое.


Alnemus,и без смертей я проходила только 1 ограбление.Что с друзьями,что с рандомами с первого раза не пройти,а перепроходить побег из пацифика в 10 раз уже тошнит.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 30 октября 2015, 01:29
#
Alnemus
Пользователь
Статус:
Комментариев:1819
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
+1
TheDanger,
Заработать денег легко в игре столько заданий и т.д.
Просто играть нужно с толком а не проваливать ограбления по 2-5 раз,а то и вообще не пройти,а если читом пользоваться то надо уметь им пользоваться что бы в бан не попасть.

--------------------

12
комментарий написан, 29 октября 2015, 22:12
#
good2me
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: GooD2Me

Активность на сайте
18%
#
+2
ору с первого комментатора

--------------------

11
комментарий написан, 29 октября 2015, 20:39
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:482
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+2
Цитата: Badman
Тоже не могу этого понять. Либо у них просто нет желания поддерживать эти версии, либо существует какая-то договоренность Сони и Майкрософт, чтобы стимулировать продажи относительно новых консолей.


Думаю, основная причина - нерентабельность затрат ресурсов на продвижение игры на устаревших консолях. Все, кто хотел приобрести игру на PS3, XBOX 360 - уже давно это сделали, дальше некуда. Их можно понять с точки зрения бизнеса, с точки зрения потребителя - нет.
Сама причина является достаточно нелепой. Сказали бы сразу про вид от первого лица, про лоурайдеров и так далее - вопросов бы не возникло. Да, это негативно сказалось бы на проценте потребителей, но общий хайп во время выхода игры был достаточно высок, чтобы минимизировать этот процент. А тут взяли и просто обрубили. Тогда с, повторюсь, видом от первого лица, сейчас с этими, и явно не последними обновлениями.
Понятно, что это маркетинг, но как-то остается осадок.

Сообщение отредактировал KilleR™ 29.10.2015 в 20:40:05

--------------------

10
комментарий написан, 29 октября 2015, 20:07
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 365
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
+3
Цитата: KilleR™
Модельки машин и масок вдруг стали слишком большой ношей для XBOX 360 и PS3?

Тоже не могу этого понять. Либо у них просто нет желания поддерживать эти версии, либо существует какая-то договоренность Сони и Майкрософт, чтобы стимулировать продажи относительно новых консолей.

--------------------

9
комментарий написан, 29 октября 2015, 19:53
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:474
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
0
4-ый скрин. Это случаем не Vanoss?

--------------------

8
комментарий написан, 29 октября 2015, 18:11
#
TheDanger
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+3
olegon555,ну так больше и не буду.Рокстар вроде только уровень и деньги обнуляют,а машины,самолеты,лодки и т.д оставляют.


olegon555,и кстати 1 раз банят на неделю.Второй на месяц.Третий на 10 лет(Серьезно?!)Четвертый на 250 или сколько то там.Ну и как там дальше хз.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 29 октября 2015, 18:09
#
olegon555
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
TheDanger,

Ну с этим я согласен,но не используй их больше,а то рокстары всегда за читы банят в первый раз на недели 2,а во второй раз уже навсегда!

--------------------

6
комментарий написан, 29 октября 2015, 18:08
#
TheDanger
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+2
olegon555,ну не знаю.Если бы деньги можно было бы легко заработать,то тогда согласна.Но их даже в ограблениях мало,а машины,тюнинг,маски и оружие дорогие

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 29 октября 2015, 18:05
#
olegon555
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
TheDanger,

И что что ты просто накрутила? Все равно ты читер,а читеры - плохие люди,то есть ты плохой человек! В конце концов надо честно играть,а не накручивать себе деньги!

Сообщение отредактировал olegon555 29.10.2015 в 18:05:38

--------------------

4
комментарий написан, 29 октября 2015, 17:58
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
26%
#
0
Цитата: KilleR™
Модельки машин и масок вдруг стали слишком большой ношей для XBOX 360 и PS3?

Так и есть.

--------------------

3
комментарий написан, 29 октября 2015, 17:58
#
TheDanger
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
olegon555,ну и что?Я же не с бессмертием в перестрелаках бегаю.А просто пару лямов накрутила и тюнинг открыла.

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 29 октября 2015, 17:57
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:482
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+1
"сюрпризы по случаю Хэллоуина на PS4, Xbox One и PC"

Модельки машин и масок вдруг стали слишком большой ношей для XBOX 360 и PS3?

--------------------

1
комментарий написан, 29 октября 2015, 17:10
#
TheDanger
Пользователь
Статус: