Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Трейлер обновления GTA Online «Лоурайдеры»

Трейлер обновления GTA Online «Лоурайдеры»

Rockstar Games выпустила трейлер анонсированного вчера обновления GTA Online «Лоурайдеры», который насквозь пропитан духом старой доброй GTA San Andreas. В видео Ламар озвучивает свои грандиозные планы по завоевыванию лидерства в среде лоурайдеров Лос-Сантоса.



Напомним, что обновление GTA Online «Лоурайдеры», релиз которого запланирован на 20 октября, добавит в игру новую автомастерскую, которая займется превращением старых ржавых корыт в крутые лоурайдеры. Подробнее об обновлении читайте здесь.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 17 октября 2015, 19:34
#
TheMorganEyght8
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
20%
#
+2
У меня встал

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

18
комментарий написан, 18 октября 2015, 21:16
#
LoggerT
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Ржавое корыто в лоурайдер машину-ВАУ!Похвально,я в шоке. LC

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 18 октября 2015, 12:57
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Мне показалось или можно будет с пулемёта из окна (ну или с боку машины сидеть как-то) стрелять. Чувак на трейлере так делал. 0:36

--------------------

16
комментарий написан, 17 октября 2015, 21:25
#
=SpitFire=
Модмейкер
Статус:
Комментариев:773
Друзей:105
Репутация: 12
Деньги: 27$
Награды:: 7


Активность на сайте
45%
#
0
ооо tec 9, класс! Как хорошо его увидеть в GTA 5!

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 17 октября 2015, 19:34
#
TheMorganEyght8
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
67%
#
+2
У меня встал

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 17 октября 2015, 16:44
#
MrKoteGamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:73
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
ТЕС-9 порадовал, люблю его в СА.

--------------------

13
комментарий написан, 17 октября 2015, 13:57
#
Dinar1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
Вы тоже узнали Луиса Лопеза? Точнее чувака, который на него похож.

--------------------

12
комментарий написан, 17 октября 2015, 13:28
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
+1
TEC это конечно тема, да и всё длс в целом это круто, гангстерская тематика - то что нужно для GTA.

--------------------

11
комментарий написан, 17 октября 2015, 09:45
#
Ричард
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
+1
Cамое крутое DLC. Это моё мнение.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 17 октября 2015, 00:13
#
Pvt.Myller
Пользователь
Статус:
Комментариев:458
Друзей:20
Репутация: 13
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: SSgt.Myller

Активность на сайте
10%
#
0
Давно пора было выпустить, что нибудь "Гангстерское". Улицы, ждите меня! Особенно TEC9 порадовал.

Сообщение отредактировал Pvt.Myller 17.10.2015 в 00:16:04

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 16 октября 2015, 20:24
#
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1043
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 9$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Активность на сайте
41%
#
0
79512682545, видал и похуже. На самом деле, персонажи на базе этой модели получаются топовыми, как у меня.

--------------------

8
комментарий написан, 16 октября 2015, 19:30
#
leolik
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да я знал это ура после высокой жизни будет низкая дааааа R обажаю

--------------------

7
комментарий написан, 16 октября 2015, 18:31
#
79512682545
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0

Цитата: shurabich
Дополнительный контент для любимой игры - это всегда приятно.
Не сказал бы.Люблю payday 2,но обновы там посредственные.

--------------------

6
комментарий написан, 16 октября 2015, 18:27
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:538
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+1
Надеюсь новый транспорт не забудут включить в трафик. wink Ну а так то по теме если, то очень рад новости. R Дополнительный контент для любимой игры - это всегда приятно. Ждем! gamer

--------------------

5
комментарий написан, 16 октября 2015, 18:22
#
79512682545
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Valmorie,блин,все время забываю про время в игре


Valmorie,да уродливая она.У меня Хайзенберг норм вышел. И у него первый уровень... recourse
Say my name

Сообщение отредактировал 79512682545 16.10.2015 в 18:39:15

--------------------

4
комментарий написан, 16 октября 2015, 18:08
#
Valmorie
Пользователь
Статус:
Комментариев:428
Друзей:20
Репутация: 15
Деньги: 7$
Награды:: 6


Активность на сайте
10%
#
+1
79512682545,
Я персонажа не сменю, прост под гетто стиль подгоню)
Не прибедняйся, норм тян, да там и не особо разгуляешься в плане кастомизации
И да, грув нельзя будет вернуть, ибо в сюжетке она принадлежит балласам, а события онлайна за год до сюжетки

Сообщение отредактировал Valmorie 16.10.2015 в 18:14:47

--------------------

3
комментарий написан, 16 октября 2015, 17:52
#
79512682545
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Может быть в этой обнове сможем вернуть Гроув Стрит?А не в сюжетке.

Valmorie,у тебя и так персонаж красивый.Не то что мой урод

Сообщение отредактировал 79512682545 16.10.2015 в 18:01:26

--------------------

2