Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

С выходом GTA 5 на PC у разработчиков GTA Online явно прибавилось работы, ведь теперь все обновления для многопользовательского режима надо адаптировать для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC одновременно. Сегодня разработчики объявили, что этим летом для GTA Online выпустят два крупных обновления. Первое будет называться Ill-Gotten Gains Part 1 и станет доступно уже на следующей неделе.

Ill-Gotten Gains Part 1 будет целиком посвящено роскошной жизни. В игру добавят новые транспортные средства класса люкс с соответствующими скинами, разработанными "лучшими дизайнерами из Rockford Hills", люксовое оружие (конечно же, золотое) и "сотни новых шмоток и аксессуаров":

В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

В игре появится новый автомобиль Enus Windsor с восемью скинами



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

Для путешествий на большие дистанции можно будет воспользоваться золотым вертолетом Buckingham Swift Deluxe



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

На полках Ammu-Nation появится Combat PDW (Personal Defense Weapon)



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

Плавные линии новой Albany Virgo украсят любой гараж



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

Benefactor Stirling GT, как и Pegassi Osiris, порадует вас своими дверьми в стиле "крылья чайки"



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

Куда же без золотого самолета? Богатейшие жители Лос-Сантоса будут летать на золотом Buckingham Luxor Deluxe



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

В игре появятся сотни новых шмоток и аксессуаров



В GTA Online добавят люксовые автомобили и предметы роскоши

Одним из самых желанных автомобилей дополнения станет Pegassi Osiris


Второе крупное обновление для GTA Online обещают выпустить в течение этого лета. И, скорее всего, оно будет называться Ill-Gotten Gains Part 2.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 2 июня 2015, 09:15
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус:
Комментариев:1293
Друзей:41
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
20%
#
+14
Не нужны мне ваши Pegassi!!!Я хочу старенькую ZR-350!!!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 24 июля 2015, 16:36
#
junkel777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ждем с нетерпением am

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 22 июля 2015, 01:06
#
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: Niko sniper
Добавьте животных!!! Золотых собак ,золотых кошек.


--------------------

48
комментарий написан, 10 июня 2015, 17:48
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-2
Цитата: AVP
Цитата: stuzer05
Самолет ведь есть...
ну, тоже мне скажешь, самолёт не вертолёт.

Не будет такого вертолета

--------------------

47
комментарий написан, 10 июня 2015, 17:25
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
0
Ребята, у кого не загружается обновления в Rockstar Social Club версии, запустите ярлык игра "От администратора". Сначало у Вас скачает всего 5.5 МБ, установится обновление в течении минуты. Потом пойдёт загрузка в 513 МБ Третья загрузка будет 381 МБ

Сообщение отредактировал BENZIN 10.06.2015 в 17:34:41

--------------------

46
комментарий написан, 10 июня 2015, 16:55
#
dubel
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
на pc В стиме уже есть а social club до сих пор нету

--------------------

45
комментарий написан, 10 июня 2015, 15:09
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
3%
#
+2
Цитата: dubel
а на xbox 360 у всех скачалось но не у кого неидет толи зависает она толи крашится хз но неукого неидет на xbox 360

Мне бы на ПК, на PS3 то пофиг ща

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 10 июня 2015, 14:58
#
dubel
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Cherbet,

а на xbox 360 у всех скачалось но не у кого неидет толи зависает она толи крашится хз но неукого неидет на xbox 360

--------------------

43
комментарий написан, 10 июня 2015, 14:53
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
3%
#
0
На PS3 есть, на ПК нету((

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 10 июня 2015, 07:40
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: stuzer05
Самолет ведь есть...

ну, тоже мне скажешь, самолёт не вертолёт.

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 9 июня 2015, 22:16
#
Fraiheim.maers
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:43
Репутация: 10
Деньги: 8$
Награды:: 3
GForums: BKS

Активность на сайте
19%
#
0
GTA Online можно обновлять вечность.

--------------------

40
комментарий написан, 9 июня 2015, 09:13
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:914
Друзей:43
Репутация: 19
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
29%
#
-1
Цитата: Фанат GTA Арсений
Разве вояки такие тупые, что продолжили производство после кражи?

Вот именно, что тупые, у них весь персонал целой военной базы перестрелял один человек, они ездить вообще не умеют, и им зачем-то дана пушка на танке, которой они не умеют пользоваться.

Тогда к чему найденные отсылки к джетпаку в файлах игры ещё во времена Xbom 360/PS 3 версии?

Хотя да, бред с джетпаком.

Сообщение отредактировал GTA_Masters19 09.06.2015 в 09:36:51

--------------------

39
комментарий написан, 8 июня 2015, 23:51
#
Mental † Suicide
Забанен
Статус:
Комментариев:577
Друзей:68
Репутация: 53
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ALARM

Активность на сайте
42%
#
+4
Хорошо тут в вашей GTA V.

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 8 июня 2015, 18:49
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Sandro
Хотелось бы чтоб админы сайта добавили отдельную новость касательно читеров в онлайн режиме. И чтобы все кто сталкивается с ними делали скрины или выкладывали ники с этими помоешниками. За такое перманент бан над давать чтоб 1999р реальных денег читака улетали в трубу. Всё чаще и чаще натыкаюсь на летающих на машинах читаков и спокойно взрывающих любую тачку нажатием кнопки. На сколько я понимаю это трейнер работающий в онлайн режиме.

Я это уже давно практикую - http://stuzer.link/page/reported. Это все те читеры, которых я отрепортил =) Их забанили laughing

Сообщение отредактировал stuzer05 12.06.2015 в 18:13:23

--------------------

37
комментарий написан, 8 июня 2015, 18:36
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
+1
Хотелось бы чтоб админы сайта добавили отдельную новость касательно читеров в онлайн режиме. И чтобы все кто сталкивается с ними делали скрины или выкладывали ники с этими помоешниками. За такое перманент бан над давать чтоб 1999р реальных денег читака улетали в трубу. Всё чаще и чаще натыкаюсь на летающих на машинах читаков и спокойно взрывающих любую тачку нажатием кнопки. На сколько я понимаю это трейнер работающий в онлайн режиме.

--------------------

36
комментарий написан, 8 июня 2015, 12:10
#
Grand194
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:4
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Pvt.Myller, насчет бана я неуверен. Знаю много читеров с 2013, которые до сих пор играют.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 8 июня 2015, 09:10
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: AVP
джекпак

Вот нафига в игре Джетпак? Если в SA его появление было обосновано, то в V? Разве вояки такие тупые, что продолжили производство после кражи? А вдруг Джетпак был в ед. экземпляре?

--------------------

34
комментарий написан, 8 июня 2015, 01:14
#
stuzer05
Пользователь
Статус: