Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Грядущий уикэнд в GTA Online посвятят GTA San Andreas

Грядущий уикэнд в GTA Online посвятят GTA San Andreas

И еще один сюрприз к десятилетию GTA San Andreas ждет игроков GTA Online. В эти выходные они смогут принять участие в праздничном ивенте и получить парочку приятных бонусов. Но обо всем по-порядку.

Во-первых, по доброй традиции, в этот уикенд игроки получат вдвое больше денег и RP, играя в недавно одобренные миссии по мотивам GTA San Andreas. Все они собраны в специальном плейлисте.

Во-вторых, прямо с небес на игроков будут падать праздничные бонусы - ретро-футболки с логотипами радиостанций из GTA San Andreas: Bounce FM, K-DST, K-JAH и K-Rose.

Грядущий уикэнд в GTA Online посвятят GTA San Andreas


В это же в магазинах Сан-Андреаса можно будет приобрести с 50% скидкой всю зеленую одежду, банданы, BMX'ы и всякие аксессуары, а с 25% скидкой — апгрейды для автомобилей.

В-третьих, жители США, Пуэрто-Рико, Австралии, Швеции, Швейцарии, Украины, Соединенного Королевства, Ирландии, Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконга, Люксембурга, Нидерландов, Новой Зеландии, Польши, Португалии и Испании (да-да, России тут также нет) смогут принять участие в конкурсе фотографий в Snapmatic. Нужно лишь сделать фотку на тему GTA San Andreas и прилепить к ней хэштег #GTASanAndreas в Social Club. Пятерка победителей получит по комплекту безделушек, в который входит бокс-сет San Andreas Kubrick, кейс для iPhone 5, баскетбольный мяч, игральные карты с фишками для покера, две футболки - черная и белая, бандана и стикеры.

Ну а если вы еще не играли в GTA Online и ждете GTA 5 на PC, то можете посмотреть как играют разработчики. Послезавтра в 00:00 по московскому времени стартует прямая трансляция, во время которой представители Rockstar будут проходить те самые миссии из плейлиста GTA San Andreas.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 23 октября 2014, 21:01
#
anton jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:523
Друзей:16
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: AntonJohnson145

Активность на сайте
6%
#
+32
Я думал в честь десятилетия выпустят какое-нибудь дополнение к самой игре, печаль crying

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 25 октября 2014, 11:43
#
zedtorno
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Россия обделённая, как всегда)

--------------------

26
комментарий написан, 24 октября 2014, 19:27
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2074
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
+3
Ещё ни разу не играл в GTA 5, а футболку с красивым лого K-Rose уже хочу!

--------------------

25
комментарий написан, 24 октября 2014, 18:57
#
_SHEPARD_
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
+3
Ну так то не плохо, но Rockstar официально подтвердила переиздание игры GTA: San Andreas для консоли Xbox 360. Тоже же не плохо good

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 24 октября 2014, 18:27
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
+1
Игрок с футболкой "K-Rose" впереди smile

Слава кантри! K-Rose'у слава! fellow


--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 24 октября 2014, 16:47
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Активность на сайте
4%
#
-2
Цитата: Эмиль™
Лучше перенесли GTA San Andreas на новый движок. Хочется увидеть классику в новых цветах.


Я полагаю, чисто мое мнение, сначала gta 5 с проработаным лос сантос, потом gta 6 c сан фиерро ну после семерка с лас вентурас, я писал в коментах что нет смысла прорабатывать каждый щтат по отдельности лучше проработать весь сан андреас до зубов на новом движке

--------------------

22
комментарий написан, 24 октября 2014, 16:34
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:334
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
48%
#
+3
Цитата: yaroslaw-laptew
постаревшего Сиджея

Было бы смешно увидеть его, и задавить танком laughing

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 24 октября 2014, 16:22
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 20$

Активность на сайте
2%
#
+1
Могли бы за место футболок добавить уже постаревшего Сиджея хотя бы как прохожего.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 24 октября 2014, 16:21
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
+3
Цитата: Виктор Мор
России тут нет потому, что на нашей территории запрещены иностранные конкурсы. Ещё в брошюрке к GTA 4 было об этом написано.

Хм-м, лично я об этом не знал. Тогда понятно. Я уже думал, что Rockstar решили свои "санкции" против нас наложить.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 24 октября 2014, 16:21
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2749
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
+8
Лучше перенесли GTA San Andreas на новый движок. Хочется увидеть классику в новых цветах.

--------------------

18
комментарий написан, 24 октября 2014, 16:12
#
durov
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
А как же то, что вам всех пофигу на санкции? winked

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 24 октября 2014, 15:10
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
yaroslav rugachin
Да, но это совсем другая история:)

--------------------

16
комментарий написан, 24 октября 2014, 14:48
#
SLON1936
Пользователь
Статус:
Комментариев:679
Друзей:10
Репутация: 11
Деньги: 1$
Награды:: 7
GForums: SLON95

Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: SanchezFight
yaroslav rugachin
Быть расистом в Америке- это вообще нонсенс.

Да ладно! lol

--------------------

15
комментарий написан, 24 октября 2014, 14:39
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус:
Комментариев:1293
Друзей:41
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
55%
#
+5
Украине то это зачем сейчас?У них война там...

--------------------

14
комментарий написан, 24 октября 2014, 13:07
#
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:13
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Активность на сайте
4%
#
0
интересно посмотреть что в реале будет и как это всё приживётся dirol

--------------------

13
комментарий написан, 24 октября 2014, 11:32
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:351
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
+7
Да уж эти жалкие футболки достойны памяти GTA SA. Нет что бы ещё машин из SA добавить, типа Walton, Sandking или Bloodring, реактивный ранец в конце концов!

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 24 октября 2014, 10:40
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
23%
#
+1
Санкции, санкции, санкции... Дастали блин!!! Тупая макака в дорогом костюме уже всех замучила.
А теперь по теме.
Понравилась тема с футболками, но увы, нет грёбаной консольки... Придётся надеяться на ПК таких футболок.

--------------------

11
комментарий написан, 24 октября 2014, 09:51
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+1
yaroslav rugachin
Быть расистом в Америке- это вообще нонсенс.

--------------------

10
комментарий написан, 24 октября 2014, 07:52
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
+1
Vano GT,
Но маленькая мстя все равно нужна.
P.S. Не повезло Обаме, если он в онлайн играет. laughing

Сообщение отредактировал Claude GTA III 24.10.2014 в 07:57:10

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 24 октября 2014, 06:34
#
WillProx
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+7
Насчёт футболок.
Они серьёзно? Где старый Radio Los Santos, где Radio X?

--------------------

8
комментарий написан, 24 октября 2014, 01:18
#
SLON1936
Пользователь
Статус: