Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Ограбления в GTA Online могут появиться в ближайшее время

Ограбления в GTA Online могут появиться в ближайшее время

Прошло более года после запуска GTA Online и только сейчас, после выхода обновления The Last Team Standing, энтузиасты откопали в исходном коде упоминания о долгожданных ограблениях, которые уже давным-давно обещают включить в сетевой режим.

Один из пользователей GTAForums обнаружил, что после установки обновления The Last Team Standing в исходном коде появились следующие строчки:

[0x02084EA9] GTA Online: Complete a Heist finale without anyone dying.
[0x02814D53] You completed a Heist prep mission.
[0x0B613162] You completed a Heist finale without taking any damage.
[0x0D1CCCEE] GTA Online: Invest your hard earned cash to set up a Heist.
[0x1279D064] You completed The Pacific Standard Job as Heist Leader or Crew.
[0x18E0B12D] GTA Online: Earn 5 gold medals across Heist preps and finales.
[0x2461135F] You earned 25 gold medals across Heist preps and finales.
[0x2B55B227] You invested your hard earned cash and set up a Heist.
[0x2DD110E8] GTA Online: Complete a Heist prep mission.
[0x2EBD3538] You earned 5 gold medals across Heist preps and finales.
[0x3DDD9050] GTA Online: Complete a Heist finale without taking any damage.
[0x41A4A445] GTA Online: Complete The Prison Break as Heist Leader or Crew.
[0x4FDE48C5] GTA Online: As Heist Leader set the finale cut as 25% across all players.
[0x68870839] You completed a Heist finale without anyone dying.
[0x8AA2D780] Prep Mission
[0x8B59FB4E] Heist
[0x91F12997] As Heist Leader you set the finale cut as 25% across all players.
[0x93EF3B70] GTA Online: Complete The Pacific Standard Job as Heist Leader or Crew.
[0xB0D21411] GTA Online: Earn 25 gold medals across Heist preps and finales.
[0xC8AA9219] You completed The Humane Labs Raid as Heist Leader or Crew.
[0xF59037BD] GTA Online: Complete The Humane Labs Raid as Heist Leader or Crew.


Все эти строчки относятся к миссиям ограбления и миссиям подготовки к ограблениям в GTA Online. А с учетом того, что этот код появился в игре совсем недавно, можно предположить, что долгожданное обновление планируют выпустить в ближайшее время.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 4 октября 2014, 13:55
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
27%
#
+16
Ждём на пк, ептъ

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 6 октября 2014, 19:05
#
Harek321
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Мне кажется, что ограбления выйдут вместе с выходом gta 5 на Xbox one and PS4

--------------------

18
комментарий написан, 5 октября 2014, 23:33
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+1
Цитата: GTA_Masters19
Согласен с тобой. Стоит понимать, что исходный код игры есть только у Rockstar, а у нас есть только дизассемблер.

Такая петрушка, между прочим, не в первый раз. Эти логи специально что ли оставляют?)

--------------------

17
комментарий написан, 5 октября 2014, 20:01
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
+1
Думаю в октябре будет какое-то дополнение.

--------------------

16
комментарий написан, 5 октября 2014, 11:27
#
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
+1
Я вот думаю, что они специально их добавляют, чтобы было внимание к игре, и был ажиотаж всё время... Если их конечно R добавляют а не фанаты...

--------------------

15
комментарий написан, 5 октября 2014, 08:41
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:252
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Активность на сайте
21%
#
-3
Цитата: 6646fr
Мне всё ровно, я уже нечего не жду. А смысл ждать? Они уже раза 4 абищали.

И я думаю это не будет исключением.

Ребят ну а вообще я считаю что, ограбления выйдут в день релиза на пс4 или на пс


Я думаю они выйдут к 2019

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 5 октября 2014, 07:58
#
6646fr
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-5
Мне всё ровно, я уже нечего не жду. А смысл ждать? Они уже раза 4 абищали.

И я думаю это не будет исключением.

Ребят ну а вообще я считаю что, ограбления выйдут в день релиза на пс4 или на пс

--------------------

13
комментарий написан, 5 октября 2014, 03:33
#
-)LaSeRy(-
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
The Last Team Standing это обновление очень порадовало меня много новенького и самое главное все нужное!)))

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 4 октября 2014, 22:43
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:913
Друзей:42
Репутация: 19
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
30%
#
+2
Цитата: hidon
теперь вместе с игрой кладут исходники? я то думал, что такие вещи хранят чуть ли не в сейфе, а оно вон как =)
Согласен с тобой. Стоит понимать, что исходный код игры есть только у Rockstar, а у нас есть только дизассемблер.


--------------------

11
комментарий написан, 4 октября 2014, 22:21
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1569
Друзей:51
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
45%
#
+1
Цитата: Krylov1998
Почему? Рокстар уже давно сообщили о том, что подобный контент будет добавлен в игру, прошло уже много времени.


Если это не очередной фейк.

--------------------

10
комментарий написан, 4 октября 2014, 22:02
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
+2
Цитата: Niko-Belik
Чёт слабовато верится.

Почему? Рокстар уже давно сообщили о том, что подобный контент будет добавлен в игру, прошло уже много времени. Думаю, это обновление действительно выйдет уже скоро.

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 4 октября 2014, 20:24
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
+1
maksimskidonenko,

Так не указали дату! А ограбление всё время откладывались...и вот, кажется, Джекпот.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 4 октября 2014, 19:54
#
maksimskidonenko
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
так писали ещё с выхода онлайн режима facepalm

--------------------

7
комментарий написан, 4 октября 2014, 19:43
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:252
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Активность на сайте
21%
#
+2
Про джетпак тоже что-то там тогда нашли... Ждем ограбления.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 4 октября 2014, 18:16
#
Cyb3rMotion
Пользователь
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:30
Репутация: 80
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Cyb3rmotion

Активность на сайте
40%
#
+6
Цитата: Trojan
Ждать молча никак? Обязательно найдётся человек который напишет подобный комментарий!

А молчать никак? Обязательно найдется человек, который напишет комментарий о том, что подобные комментарии надоели!

--------------------

5
комментарий написан, 4 октября 2014, 17:59
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Trojan
Ждать молча никак? Обязательно найдётся человек который напишет подобный комментарий!

В привычку вошло.

--------------------

4
комментарий написан, 4 октября 2014, 17:23
#
hidon
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
исходном коде появились следующие строчки

теперь вместе с игрой кладут исходники? я то думал, что такие вещи хранят чуть ли не в сейфе, а оно вон как =)

--------------------

3
комментарий написан, 4 октября 2014, 14:51
#
Trojan
Пользователь
Статус:
Комментариев:596
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
12%
#
+15
Цитата: Dakurlz
Ждём на пк, ептъ

Ждать молча никак? Обязательно найдётся человек который напишет подобный комментарий!

--------------------

2
комментарий написан, 4 октября 2014, 14:03
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2296
Друзей:364
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
79%
#
0
Не знаю займут ли эти ограбления. Обычно такие темы на один раз бывают(.

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 4 октября 2014, 13:55
#
Dakurlz
Пользователь
Статус: