Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Летная школа появится в GTA Online уже сегодня

Летная школа появится в GTA Online уже сегодня

Уже через несколько часов Rockstar выпустит очередное обновление для GTA Online, которое называется San Andreas Flight School Update и добавляет в игру летную школу, а также связанные с ней новые транспортные средства и испытания.

Новый крутой трейлер летной школы:



"Обновление включит в себя несколько новых наземных и воздушных транспортных средств, воздушные испытания и многое другое", - говорится в описании на официальном сайте.

"Обновление также включит в себя некоторые изменения в игровом процессе в GTA Online, включая увеличенные гонорары за прохождение миссий, а также денежные бонусы за прохождение миссий с другими игроками".
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 20 августа 2014, 15:24
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz
#
+72
Mr.Niko,
Мои комменты заминусовали за пару секунд, то есть когда я вышел, у меня было 3+, перезагрузил страницу - минус 30.

Сообщение отредактировал Dakurlz 20.08.2014 в 15:25:04

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

48
комментарий написан, 13 сентября 2014, 10:59
#
ArtDevion_
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Цитата: nikitosss1
Если в GTAO летная школа будет такая же хардкорная, как была в San Andreas, то я пас. А трейлер впечатляющий.


Что? Ты серьёзно? Я на PS2 эту школу за несколько часов на золото прошёл, всё было очень легко кроме миссии с Хантером где нужно истребить цели.

--------------------

47
комментарий написан, 25 августа 2014, 00:45
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:512
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
Эвент летной школы достаточно забавный. Профит в районе 50к. Гонка на самолетах(5 задание) достаточно хардкорная. Плюс бесплатная раскраска парашюта, в честь эвента.

Сообщение отредактировал KilleR™ 27.08.2014 в 18:11:46

--------------------

46
комментарий написан, 24 августа 2014, 08:34
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5310
#
+2
По поводу дополнения: Это конечно всё хорошо, что они выходят, но хотелось бы увидеть обновление, которое вернёт в GTA online животных.

--------------------

45
комментарий написан, 23 августа 2014, 18:45
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
0
Серёга_228,
Отличная новость!
Конечно хотелось бы пораньше в сентябре конечно наврятли, но в октябре думаю будет релиз так как если посмотреть как выходили gta на пк они все выходили именно в октябре за исключением gta 4 она вышла в декабре.

Сообщение отредактировал DIMON85 24.08.2014 в 12:19:23

--------------------

44
комментарий написан, 22 августа 2014, 19:40
#
ALTI
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Мне кажется,что лучше бы новые локации добавили,куда можно улетать,подводный мир задействовали в Online,в какие нибудь дома заходить,для перестрелок,как в GTA4 в подьезды забегать можно было,новые интересные задания,по больше побочных,которых можно встретить на улице задание,такие как аля Бронемашина,и прибыльные дела сделали бы....вот что по моему мнению улучшило бы онлайн GTA 5

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 22 августа 2014, 19:15
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
0
MR.DOLPHIN,
GTA 5 Абсолютно точно выйдет причем этой осенью это же официальная информация так что не говорите, что она не выдет. Выдет и еще как. Это сейчас говорите, что не нужна а будет на ПК одним из первых купите ее.

--------------------

42
комментарий написан, 22 августа 2014, 16:12
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Цитата: maishev.maksim
https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/

Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на ноябрь 2014
года smile

Сообщение отредактировал Серёга_228 22.08.2014 в 18:33:41

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 22 августа 2014, 15:23
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
+1
Да, летная получилась сложноватая, зато автошкола просто ляля. Прошел несколько раз.

--------------------

40
комментарий написан, 22 августа 2014, 15:00
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5310
#
+1
Цитата: nikitosss1
Если в GTAO летная школа будет такая же хардкорная, как была в San Andreas, то я пас

Судя по
я переломал все кости на пальцах...
школа получилась сложная

Сообщение отредактировал Dakurlz 22.08.2014 в 15:00:23

--------------------

39
комментарий написан, 22 августа 2014, 00:32
#
orBllitS
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1440
Друзей:73
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4378
#
+3
Если в GTAO летная школа будет такая же хардкорная, как была в San Andreas, то я пас. А трейлер впечатляющий.

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 21 августа 2014, 15:51
#
Tony_Venchenzo
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:29
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 258
#
+1
А что за песня в конце?

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 21 августа 2014, 15:21
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:251
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Karma: 611
#
+3
Заценил обновление уже

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 21 августа 2014, 15:12
#
-)LaSeRy(-
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 67
#
-1
Обновление такое говно! Просто ужас. Ничерта интересного не добаили кроме того что теперь ты знаешь кто на танке гоняет по карте, самолет ничего такой. Оружия нет нихера нового, Тачки добавили но ничего особенного в них нет, так что ерунда ребята ерунда. Ждем ограбений командой.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 21 августа 2014, 09:08
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5310
#
+4
Цитата: Cool-man
Абсолютно согласен с тобой) В любую онлайн игру веселее играть с друзьями.

Как только игра выйдет на пк, в соц. сетях наверняка появятся группы, в которых будет подбор напарников для совместной игры, (так же, как и для DAYZ и RUST) так что думаю, будет весело.

--------------------

34
комментарий написан, 21 августа 2014, 01:49
#
NeTw0rK
Пользователь
Статус:
Комментариев:437
Друзей:9
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: NeTw0rK

Karma: 942
#
+3
После летной школы в онлайне, я переломал все кости на пальцах...

Сообщение отредактировал NeTw0rK 21.08.2014 в 01:56:12

--------------------

33
комментарий написан, 21 августа 2014, 00:16
#
Cool-man
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+3
Цитата: Dakurlz
Одному всегда играть скучно. Другое дело, когда есть напарник, с которым круто играть и разговаривать по скайпу. Играть будет куда веселее.

Абсолютно согласен с тобой) В любую онлайн игру веселее играть с друзьями.

--------------------

32
комментарий написан, 20 августа 2014, 23:01
#
BUGAGASTIC
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:8
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 455
#
+2
Обновление не понравилось...

--------------------

31
комментарий написан, 20 августа 2014, 19:25
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 148
#
+4
Оооо даа, просто тащусь от трейлеров Рокстар!!! gamer R

--------------------

30
комментарий написан, 20 августа 2014, 18:11
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:512
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
+8
Еще автошколы не хватает.

--------------------

29
комментарий написан, 20 августа 2014, 13:37
#
cabin3
Пользователь
Статус: