Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA 5 заработают ночные клубы

В GTA 5 заработают ночные клубы

Копатели в исходниках GTA 5 обнаружили в ресурсах упоминание о возможном грядущем обновлении клубов. И в них наконец-то можно будет заходить.

Во-первых, интерьер наконец-то получит круглосуточный клуб Hornbills. Найденная в ресурсах карта интерьера практически повторяет форму экстерьера клуба, который уже есть в игре.

Во-вторых, в игре, похоже, появится возможность заходить в клуб Bahama Mamas. Внутри он будет напоминать одноименный клуб из The Ballad of Gay Tony, где можно было танцевать, напиваться до беспамятства и совершать различные непристойности.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 16 июля 2014, 02:41
#
BoPoH
Пользователь
Статус:
Комментариев:220
Друзей:75
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: BoPoH

Активность на сайте
7%
#
+18
Копатели в исходниках GTA 5

Интересно, откуда взялись исходники GTA 5...
Исходники есть только у разработчиков игры. Мы можем только в файлах игры копаться.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

34
комментарий написан, 7 августа 2014, 10:16
#
Clod27
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
В общём, я понял, дело в музыке и фильмах.
PS: я, кстати, не такой моралфаг, каким мог показатся. Я ничего не имею против обнажёнки, она меня даже радует, и насилие, если оно к месту, меня вообще не смущает. Но вот музыка, сделанная для того, чтоб накидаться под неё колёсами в клубах и нынышняя культура людей меня расстраивает. В разговорах почти ничего доброго не осталось (:

--------------------

33
комментарий написан, 7 августа 2014, 00:29
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
0
Clod27, под музыкой 80-х я имел в виду не только диско и поп, но и глэм-рок.

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 6 августа 2014, 19:25
#
Clod27
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: Krylov1998
Скорее не "ненавижу", а "не ощущаю себя комфортно".

Со мной тоже самое. Ещё в нулевых мне было комфортно, но сейчас... Век отстойных фильмов, убогой музыки, помешанности на технологиях. Все в этих айпэдах, айфонах и т.п. Но всё-таки, ты пишешь, что:
Цитата: Krylov1998
Я не могу почувствовать себя частью современной жизни.

Как я уже писал, в Америке в 70-е и 80-е было не так уж по другому. Уже произошла сексуальная революция, на экранах начали показывать обнажёнку и насилие. Даже сортирные комедии были, к примеру, Укуренные 1978-го. Но, конечно, не такие убогие и в не таком ужасающем кол-ве, как сейчас. Ныне уж действительно разучились снимать обычные добрые фильмы. Поэтому вопрос, в чём ты видешь особое отличие того времени от нашего? Я лично вижу, что то время было не такое "деградированное" что ли, по сравнению с нашим, но именно тогда заложили все осноны того, из-за чего наше десятилетие стало таким, каким стало. Но тогда ещё всего этого было в меру, поэтому не так напрягало. Я так понимаю, именно из-за этой меры тебе это время близко?
PS: вот, кстати, больше всего люблю 40-е и 90-е, хотя они крайне сильно друг от друга отличаются. Именно поэтому для меня атмосфера Сан Андреаса так же родна, как для тебя Вайса. Я Вайс Сити тоже люблю, но музыка 80-х для меня очень "сладкая". Это так, к слову.

--------------------

31
комментарий написан, 6 августа 2014, 17:48
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
0
Clod27, когда я сказал "ненавижу", я был слишком груб. Скорее не "ненавижу", а "не ощущаю себя комфортно". Я не могу почувствовать себя частью современной жизни. Видимо, в детстве я просто переиграл в старые игры, пересмотрел старых фильмов. Возможно, я не прав, но я совершенно не могу признать ту культуру, которая сейчас царит в мире.


Почему я думаю, что в 70е-80е годы всё было по-другому? Потому что в это время была другая музыка, другой кинематограф. Да, я понимаю, что тогда люди тоже ходили по земле ногами и говорили ртом, но многие аспекты культуры были другими. Это лично моё мнение.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 28 июля 2014, 13:48
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+2
Ну идея отличная.Но я представляю как в онлайне будет.Зашёл побухать,потанцевать.И как всегда забежит какой-то школьник с лепучками,пулимётом или ракетницой и будет палить по всем)))

--------------------

29
комментарий написан, 23 июля 2014, 23:56
#
BUGAGASTIC
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:8
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+1
При помощи редактора и небольшого бага связанного с ним, иногда проникаю под объекты и смотрю, что там находится, мб, что интересное и найду... Проник в и в эти клубы, но там пустота... Хотя не факт, что они и отсутствуют, т.к. бар где Тревор выбил зуб Вилли (солиста лав фист из Вайс Сити) так же был убран... Хотя в онлайн многие места в которые по сюжету входить можно убрали... у некоторых просто коллизии, а некоторые полностью...

--------------------

28
комментарий написан, 22 июля 2014, 21:10
#
Clod27
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: KilleR™
Даешь 40-вые

Не поверишь, для меня это было бы идеальным временем, если бы не война. И я, конечно, говорю про Америку, в России тогда полная нищета была. В США тоже было не очень, только великая депрессия кончилась, опять же война их тоже затронула, но всё-таки было много хороших клубов, была чудесная музыка (джаз и блюз), фильмы этого периода мне тоже нравятся, особенно нуары. В общем, культура того периода мне близка. Вообще я начал изучать американские 40-е после Мафии 2, уж больно там атмосфера этого времени чудесной получилась.

--------------------

27
комментарий написан, 22 июля 2014, 20:32
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+1
Цитата: Clod27
на рок-фестивалях, курили, пили, принимали лёгкие наркотики и, конечно же, совокуплялись.
Конечно, как и в наши года, тогда так делали далеко не все, было много культурных людей, но всё же. Так вот, вопрос, почему ты думаешь, что тогда всё было по другому?

Даешь 40-вые - когда все ходили в официальных костюмах, верили в завтрашний день, а обо всех "громких" преступлениях умалчивали! laughing

--------------------

26
комментарий написан, 22 июля 2014, 14:10
#
ksuska260691
Пользователь
Статус:
Комментариев:810
Друзей:29
Репутация: 12
Деньги: 0$

Активность на сайте
31%
#
0
клубная жизнь-это вполне не плохо . приятно будет зайти в клуб после миссии ,и пропустить стаканчик,потанцевать

--------------------

25
комментарий написан, 21 июля 2014, 19:13
#
Space_BoBo
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+2
Всегда приятно если будут добавлять новый контент.
И главное чтобы побольше добавали до выхода GTA на ПК. laughing

--------------------

24
комментарий написан, 21 июля 2014, 11:37
#
Clod27
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Цитата: Krylov1998
Я, конечно, не фанат гламура и современных ночных клубов (больше люблю ночные клубы 70х-80х годов)

Прочитал твоё сообщение, и сразу же зашёл в твой профиль. Ты вроде умный малый)) Но я кое-что не понял. Ты ненавидишь современный стиль жизни, но любишь 80-е, хотя культура людей почти не изменилась за эти 30 лет (я говорю про Америку, у нас то Союз был). В клубах, конечно, играла куда более приятная музыка, но тем не менее, люди в них занимались тем же, чем и сейчас. Если точнее, то бухали, принимали лсд, трахались в сортирах и т.п. Вместо хипстеров у них были яппи, которых тоже все презирали) Добрых фильмов хватало, но вместе с тем, насилия на экране тоже было в избытке.
Что касается 70-х, то тогда люди почувствовали свободу и везде царил упаднический стиль. Недавно случилась сексуальная революция, начали выходить фильмы про стриптизёрш, лсд и секс. Хиппи на своих тусовках, как и современная молодёжь на рок-фестивалях, курили, пили, принимали лёгкие наркотики и, конечно же, совокуплялись.
Конечно, как и в наши года, тогда так делали далеко не все, было много культурных людей, но всё же. Так вот, вопрос, почему ты думаешь, что тогда всё было по другому?

Сообщение отредактировал Clod27 22.07.2014 в 12:21:42

--------------------

23
комментарий написан, 17 июля 2014, 14:33
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А разве уже не повторила

Ну не знаю, посмотрим как будет 5-ка вести себя на ПК и как поддаваться модифицированию. Ведь успех GTA San Andreas основан также и на том, что её можно легко модифицировать, ставить разные моды, да и в достаточно большом количестве. Вспомнить к примеру GTA 4, где кажется стояла защита файлов от модифицирования, которая создавала проблемы при установке модов. И если я не ошибаюсь, то для того чтобы поставить мод нужно было скачивать и crack и патчи.

Сообщение отредактировал Dron1002 17.07.2014 в 15:13:32

--------------------

22
комментарий написан, 17 июля 2014, 10:23
#
K8AC
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:35
Репутация: 7
Деньги: 1$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
0
Dron1002,
А разве уже не повторила ;)

--------------------

21
комментарий написан, 16 июля 2014, 22:58
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+8
Эх, всё больше и больше мне GTA V начинает GTA San Andreas напоминать, и это здорово. Для меня любая новость о 5-ке радует, так как очень хочу, чтобы GTA V повторила успех GTA San Andreas.

--------------------

20
комментарий написан, 16 июля 2014, 22:38
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
+4
Я, конечно, не фанат гламура и современных ночных клубов (больше люблю ночные клубы 70х-80х годов), но любое расширение Лос-Сантоса меня радует.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 16 июля 2014, 18:49
#
nikit
Пользователь
Статус:
Комментариев:174
Друзей:42
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: nikit

Активность на сайте
16%
#
+3
Ждем.(удлинитель комментария)

--------------------

18
комментарий написан, 16 июля 2014, 17:39
#
K8AC
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:35
Репутация: 7
Деньги: 1$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
-2
Такими темпами ждем новость "Хакеры обнаружили возможность заходить в любой дом" или не не так "Хакеры обнаружили возможность что для включения света нужно нажать на выключатель" или еще более безумное "Хакеры обнаружили возможность убивать человека и воровать его одежду", если серьезно то большинство фактов фейк, стоит вспомнить суматоху с DLC про Северный Янктон. Что-то джетпака невидно ни в X360 ни в PS3

--------------------

17
комментарий написан, 16 июля 2014, 15:07
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2749
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
+1
Как GTA может быть без клуба?

--------------------

16
комментарий написан, 16 июля 2014, 14:25
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
TaylorGang563
А как же оптимизация? Даже если забыть про то, что существует Intel core 2 Duo?

--------------------

15
комментарий написан, 16 июля 2014, 13:39
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус: