Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar извинилась за задержку обновления с ограблениями для GTA Online

Rockstar извинилась за задержку обновления с ограблениями для GTA Online

Представители Rockstar Games наконец-то прокомментировали бесконечные задержки обновления с ограблениями для GTA Online. Ранее это обновление обещали выпустить весной, но весна прошла, а ограблений до сих пор нет.

"Мы очень извиняемся за задержку и работаем в поте лица, чтобы выпустить это обновление как можно скорее. Знайте, что мы всегда стараемся предоставить вам контент в лучшем виде и мы очень благодарны вам за ваше терпение, понимание и поддержку", - написали разработчики в комментариях к новости о вчерашнем обновлении.

Когда все-таки ограбления появятся в GTA Online - так и не сообщили.

Rockstar извинилась за задержку обновления с ограблениями для GTA Online
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 18 июня 2014, 22:42
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:367
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
5%
#
+26
Поздно извиняться, все обиделись! lol

По теме: задержка лучше, чем сырой продукт, потерпим.

Сообщение отредактировал Filin 18.06.2014 в 22:43:54

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

36
комментарий написан, 29 июня 2014, 10:29
#
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: KilleR™
Будет требоваться 64-битная ОС.

Мне кажется для тех кому лень купить оперативку и обновить винду для 64битной версии, разрабы сделают 32 битную

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 25 июня 2014, 21:12
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
-1
Роки с ЛСД немного перебрали, вот и не успевают к сроку.

--------------------

34
комментарий написан, 23 июня 2014, 21:29
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
50cent,
Будет требоваться 64-битная ОС.

--------------------

33
комментарий написан, 23 июня 2014, 20:52
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
Извените что не по теме.

Как вы думайте,какие системные требования будут в игре?

--------------------

32
комментарий написан, 23 июня 2014, 15:58
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2751
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
51%
#
0
Лучше поздно, чем ни когда.

--------------------

31
комментарий написан, 23 июня 2014, 14:56
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Krylov1998,
Это сопоставимо пробному периоду.

--------------------

30
комментарий написан, 23 июня 2014, 01:15
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Krylov1998
Подумай сам - в GTA Online можно добиться всего, не заплатив ни одного реального доллара/рубля. Это не WOW, где до 15-го уровня можно играть бесплатно, а потом за деньги

Во всех F2P играх можно добиться всего не заплатив доллара. WOW не F2P, у нее платная подписка.

Сообщение отредактировал KilleR™ 23.06.2014 в 01:15:29

--------------------

29
комментарий написан, 22 июня 2014, 22:05
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
RediadX, это называется петиция, а не опрос.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 22 июня 2014, 20:04
#
CJ101
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: [NeoGen
Dimon]После выхода на пк там вообще будет стремно играть. Все школьники с сампа перебегут на гта онлайн.


Не все, только те, у кого она потянет.

--------------------

27
комментарий написан, 22 июня 2014, 18:17
#
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Krylov1998
GTA и так уже опустилась до уровня игр с донатом


А что ты хотел от онлайн игры такого плана? Даже в CS уже есть донат -_-

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 21 июня 2014, 21:03
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1317
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
Цитата: papu
думяю онлаин будет доступен и на пиратках чтобы роки зароботаои с Gta Online как Free2Play

Невозможно, потому что GTA Online - игра не приспособленная для Free2Play. Подумай сам - в GTA Online можно добиться всего, не заплатив ни одного реального доллара/рубля. Это не WOW, где до 15-го уровня можно играть бесплатно, а потом за деньги. Конечно, Rockstar могут сделать так же и в GTA Online, но тогда их авторитет упадёт ещё ниже в глазах потребителей. GTA и так уже опустилась до уровня игр с донатом, надеюсь она не опустится до уровня Free2Play.

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 21 июня 2014, 17:43
#
slawok95
Пользователь
Статус:
Комментариев:54
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Они бы так старались,когда Gta 4 портировали,я бы лучше месяц-другой подождал,нежели играл бы в слайд шоу.

--------------------

24
комментарий написан, 21 июня 2014, 15:36
#
RediadX
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: RediadX
#
-2
Мне пофиг будет ли GTA5 на ПК. Я играю на консоли, меня закидывают по голову бесплатными плюшками. Короче, мне уже хорошо играется. Школьникам придётся продать почки чтоб купить GTA5. Онлайна на пиратке 100% не будет, это вам не инди игра, у них там лицензионная защита непробиваемая.

P.s Если кто не знал, сделали опрос чтобы GTA5 вообще не выходил на ПК. (и он уже почти набрал нужное кол-во голосов)

--------------------

23
комментарий написан, 21 июня 2014, 11:47
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
papu,
Цитата: papu
думяю онлаин будет доступен и на пиратках чтобы роки зароботаои с Gta Online как Free2Play

Бред.

--------------------

22
комментарий написан, 20 июня 2014, 02:28
#
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
Разработчики извинились, а я думаю что летом дожди часто идут

Цитата: Crytek38
Насколько мне известно Онлайн будет только на лицензии, а не каждый школьник ее купит, поэтому насчет этого я не парюсь smile laughing

Забыл про баг с GTA IV, который позволял использовать бесплатной полученный ключ игры K&L ?

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 19 июня 2014, 19:23
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
Elway, я абсолютно с тобой солидарен.
KoRiSH, я не слабоумный. В отличие от тебя, школотушечка ты моя дорогая, я отныне студент МГТУ им. Н.Э. Баумана. А судя по твоим действиям ты дурак и у тебя справка есть ;)

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 19 июня 2014, 19:14
#
Arsenolag
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
+6
Цитата: Filin

Блин, жду не дождусь, когда на ПК выйдет. Хочу начать их истреблять! Благо, я задрот ещё тот, скилы у меня хватит.

Представляю как станет ещё больше задротов со снайперками, только уже с мышами в руках.))

Цитата: papu
это не чуш.для меня Gta Online крутая F2P игра

она бесплатно если купиш гта 5
микроплатежы


С головой дружишь, приятель? Какой в попу фри-ту-плей? Ты платишь свои кровные бабки за саму ГТА 5 вместе с её мультиплеером.

Сообщение отредактировал Arsenolag 19.06.2014 в 19:20:50

--------------------

19
комментарий написан, 19 июня 2014, 18:24
#
papu
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: papu16

Активность на сайте
4%
#
-8
KilleR™,
это не чуш.для меня Gta Online крутая F2P игра

она бесплатно если купиш гта 5
микроплатежы

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 19 июня 2014, 17:40
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+8
Цитата: papu
думяю онлаин будет доступен и на пиратках чтобы роки зароботаои с Gta Online как Free2Play

Что ты за чушь пишешь, меня аж трясет. Думай головой хорошенько, прежде чем писать такую чушь.

--------------------

17
комментарий написан, 19 июня 2014, 17:20
#
papu
Пользователь
Статус: