Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA Online принесла разработчикам $66 млн. за три месяца

GTA Online принесла разработчикам $66 млн. за три месяца

Оказывается, несмотря на все неудачи и баги, последствия которых до сих пор сказываются на игровом процессе GTA Online, Take-Two на пару с разработчиками из Rockstar Games неплохо зарабатывают на микротранзакциях. К такому выводу пришел один счетовод с форумов NeoGAF, проанализировав последние финансовые отчеты Take-Two.

В недавнем интервью представитель Take-Two заявил, что игроки приняли GTA Online с большим интересом, а микротранзакции (те несколько долларов, которые просят за дополнительные шмотки, оружие и прочие побрякушки) приносят компании ощутимый доход.

"В настоящий момент те деньги, которые пользователи тратят в GTA Online, составляют около половины всей нашей прибыли от всех цифровых продуктов за прошлый квартал", - сказал представитель Take-Two.

Если связать эти слова с последним финансовым отчетом Take-Two, как этот сделал вышеупомянутый пользователь под ником Nirolak, то получается, что компания заработала на GTA Online около $66 миллионов за три месяца, ведь согласно отчету общая прибыль от всех цифровых продуктов составила $132 миллиона.

"... прибыль от контента, распространяющегося цифровыми методами выросла на 42% по сравнению с прошлым годом и составила $132.8 миллиона благодаря серии Grand Theft Auto", - говорится в финансовом отчете.

GTA Online принесла разработчикам $66 млн. за три месяца
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 19 февраля 2014, 02:22
#
Quikk
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
+1
Рад за них. Молодцы. wink

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

44
комментарий написан, 31 марта 2014, 12:25
#
De1uxeKZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А на скриншоте Lui Calibre???? :)

--------------------

43
комментарий написан, 25 февраля 2014, 12:52
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
TrololoMen
Тысяча извинений, конечно...
Но игра как бы уже полгода, как вышла.

Было бы слишком тонко хранить завесу тайны для владельцев и поклонников Wii, к примеру, фаны сего девайса игру вообще никогда не увидят, разве что на ПК или иных консолях.
Будем разумны.

--------------------

42
комментарий написан, 24 февраля 2014, 19:12
#
xez0idGT
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: xez0idGT

Активность на сайте
4%
#
0
Stat1sT,
будет, конечно.

--------------------

41
комментарий написан, 24 февраля 2014, 14:05
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
12%
#
0
Цитата: SanchezFight
Я все понимаю, конечно, но зачем было убивать Клебица? Норм чувак был.


У меня один вопрос к Вам: зачем спойлерить?
Я знал этот момент игры, но тут многие не играли в 5 часть игры (видно по опросу). Дико с Вашей стороны.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 21 февраля 2014, 19:41
#
BrunoPogo
Пользователь
Статус:
Комментариев:262
Друзей:11
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: BrunoVisconti

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: rinem
Это был первый раз когда протагонист одной гта, убивает протагониста другой.
Клебица там показали таким жалким, ужас просто.

Ну так, 5 лет прошло. Мало ли из-за чего Джонни мог стать такой тряпкой. Вот теперь не только в VCS мы играем фактически за обреченного персонажа. Интересные ощущения)

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 21 февраля 2014, 19:40
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Хирург,
Англичане слишком эгоистичны чтобы делать подарок другим, особенно в свой ДР

--------------------

38
комментарий написан, 21 февраля 2014, 18:31
#
Хирург
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
джонни клебиц,
Цитата: джонни клебиц
24 мая 1974 - ДР Дэна Хаузера.
24 мая 1972 - ДР Сэма Хаузера.

Шах и мат.

Я тож думаю что в трейлере дата именно о дне рождение братьев Хаузеров а не выхода на пк..

--------------------

37
комментарий написан, 21 февраля 2014, 15:11
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: SanchezFight
Я все понимаю, конечно, но зачем было убивать Клебица? Норм чувак был.

Согласен.
Это был первый раз когда протагонист одной гта, убивает протагониста другой.
Клебица там показали таким жалким, ужас просто.

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 21 февраля 2014, 11:44
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Я все понимаю, конечно, но...
 СПОЙЛЕР


Спойлеры прячем под скрытый текст

Сообщение отредактировал Robert_The_producer 24.02.2014 в 17:21:22

--------------------

35
комментарий написан, 20 февраля 2014, 21:12
#
Resident90
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Angry_Schololo, 8\3=2,...(то есть некоторое количество цифр после запятой).

--------------------

34
комментарий написан, 20 февраля 2014, 20:25
#
Angry_Schololo
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Resident90,
8/4=2...

--------------------

33
комментарий написан, 20 февраля 2014, 19:34
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
Какая бы ни была тема - в ней всё равно будут плакать по поводу GTA V на PC -_-

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 20 февраля 2014, 19:22
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
0
SanchezFight,
KilleR™,
Парни, это на любителя, нет абсолютно одинаковых людей с одинаковыми вкусами)
Мне например всё понравилось в пятёрке, и радио, и геймплей, и прорисовка, и графика, в общем всё)
Чуть чуть огорчил тюнинг, по рассказам R* он представлялся куда более эпичным)
Она мне понравилась не потому что я фанат франшизы и т.д.) Игра сама по себе очень хорошая и интересная)

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 20 февраля 2014, 18:05
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Killer
Мое мнение: неплоха она, но разрабы сделали это как то без огонька, я понимаю, почему многие так любят SA.

--------------------

30
комментарий написан, 20 февраля 2014, 17:01
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: SanchezFight
неплохая прорисовка, красивая местность,

Красивая - это да, но консоль не смогла передать эту красоту. Да и большая часть местности - это пустынные горы.
На счет радио соглашусь - из пальца высосано, пару треков, конечно, понравились, но не более того.
Слишком много радиостанций, для такого объема треков.

Сообщение отредактировал KilleR™ 20.02.2014 в 17:02:54

--------------------

29
комментарий написан, 20 февраля 2014, 15:12
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Killer
Ты абсолютно прав.
Сюжет в GTA IV лично меня порадовал больше. В 5 части неплохая прорисовка, красивая местность, и т.д но порою сюжет очень, очень унылый...Есть чумовые моменты, конечно, но без Тревора там было бы совсем грустно.

Еще несколько слов по поводу радио в 5: никуда не годно. Убрал джойстик в шкаф.Все 2 выходных проведу с IV=)

--------------------

28
комментарий написан, 20 февраля 2014, 14:23
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
18%
#
0
надеюсь, хоть в игру вложат

Это ты в каком всмысле имел?

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 20 февраля 2014, 14:00
#
КрякенСтык
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
TaylorGang563,
А чё они тебе на консоли её должны клепать?

--------------------

26
комментарий написан, 20 февраля 2014, 13:13
#
Resident90
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: BleezyReet
Дальше математика: 8*3=24, 8-3=5. Снова видим 24 и 5

8\3=2,..... ; 8+3=11. Видим 2 и 11. Выходит ГТА 5 выйдет 2 ноября. laughing
Где, интересно находятся арифметика, приведенная тобой?
Цитата: BleezyReet
день рождения основателя Rockstar Studios Сэма Хаузера (Sam Houser).

А 21 февраля день рождения у меня, что ждем релиз в этот день? fellow

--------------------

25
комментарий написан, 20 февраля 2014, 06:47
#
rinem
Пользователь
Статус: