Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Shagg_E
вчера, 03:33
К публикации
Подборка больших модов для GTA Vice City и GTA 3
Steve XJ,
Про описания согласен, но насчет "не добавлять в статью" - уж всяко "Артамянбург" более достоин находиться здесь, чем те же "Scarface Evolution", "Sunny Miami" и прочие "Deluxe".

Вообще, подборка странная. Упомянут почти не рабочий "SA in VC", но при этом ни слова о
"State of Liberty"(кстати - первая глобалка, залитая на этот сайт).
Уже во второй подборке подряд появляется "Winter Mod": он хорош, но создается впечатление, что нет никаких других зимних модов для VC/III, например - "Холодного Дня"(где местами более реалистичные текстуры и даже звуки заменены) или "Города Снега"(наверное, лучший зимний мод из всех GTA вообще).
Нет "The City of Lost Heaven", упомянутых ранее "Long Night", "Raccoon City", но нашлось место безвкусным солянкам современных авто.

Vice City Final 2012 и Sunny Miami вообще с ходу напоминают знаменитое высказывание Эскобара...

P.S. По традиции, предлагаю работу для аплоадеров. Всё это - интересные(на мой взгляд) глобалки для VC. Что-то из этого не закончено, что-то - не очень большое по размерам, но всё же:
"PedRising"(свежак! ставить на чистую VC) - спустя 10 лет после начала разработки и 8 лет после того, как он её забросил, Freako наконец публикует свой знаменитый зомби-проект аж в 3х сборках. Мод сырой, т.к. был заброшен, но всё равно уникален и изобретателен.
"Myriad Islands" 0.31(полная игра) - легендарная глобалка для VC от MI Team в удобной сборке от DimZet.
"True Stories"(полная игра и патч) - малоизвестная мини-глобалка для VC от Petey(aka AZoT)с новым городом(активно реюзаются ассеты III и VC) и завязкой сюжета.
"Alien City Beta"(ставить на чистую VC при помощи GTAmodInstaller) от Дениски - предшественник знаменитой "GTA Anderius".
"Floaty Islands"(ручная установка в VC) от chickenplucker - атмосферные лесистые островки, парящие в километре над землей.
"GTA Rally" от Jonny52002 и "GTA Illegal" от junox(оба ставить на чистую VC) - заброшенные моды с интересными локациями.
"Лабиринт в VC"(полная игра в 3 Mb архиве!) от MOPO3KO - лабиринт в VC(очевидно же).
"GTA Vice City vs NFS Underground 2" и "Aliens vs Predator" - можно найти на торрент-трекерах.

Shagg_E 24.03.2019, 23:42:37
Подписывайся!

В GTA Online пошел снег и стартовала праздничная распродажа

Похоже, что Rockstar Games не собирается анонсировать PC-версию GTA 5 сегодня, поскольку на официальном разработчики поблагодарили все GTA-коммьюнити за поддержку в 2013 году, поздравили с грядущими праздникам и призвали готовиться к грандиозным событиям в 2014 году.

Впрочем, у игроков GTA Online все же есть повод для радости. Впервые в истории GTA разработчики без помощи модмейкеров завалили Сан-Андреас снегом, а также добавили в виртуальный мир новые маски Санты, снеговиков, оленей, одежду эльфов и прочие новогодние предметы, которые будут доступны для приобретения лишь до 5 января.

Кроме того, в виртуальных магазинах до 5 января можно будет приобрести оружие, автомобили и недвижимость со значительными скидками, а во внутриигровом приложении Snapmatic появились новые фильтры, эффекты и функции для создания мемов.

В GTA Online пошел снег и стартовала праздничная распродажа
Понравилась статья?

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 24 декабря 2013, 17:45
Цитировать выделенное #
Free4life
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:2
Репутация: 4
Деньги: 2$
Награды:: 1
Цитировать #
+1
Вот чего не хватало в ЖТА...

Цитата: Badman
Кстати, если собираетесь смотреть новость на официальном сайте, то берегитесь трафика. Вебмастер Rockstar, нехороший человек, разместил в новости gif-изображение размером в 26 мегабайт


Мой интернет даже не чихнет...

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

88
комментарий написан, 10 января 2014, 14:33
Цитировать выделенное #
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Если город скопирован, бренды скопированы, транспорт скопирован, и даже погодные условия скопированы, так почему появляется единственная вещь, которая никак не относится к городу, да и ко всему штату? Если был бы скопирован какой-нибудь северный штат - я бы ничего не сказал. Я считаю это извращенством, кто хочет, пусть добавляет мод в одиночную игру, а не в мультиплеере, кому этот снег вообще нравится в Сан Адресе, то бишь, Калифорнии.

Что если выпустят следующую часть ГТА, в которой город будет скопирован с Москвы, и поставят туда статую свободы, ну как, нормально будет? - снег в Сан Андересе(Калифорнии) тоже самое, что статуя свободы в Москве.

Я так понял, сейчас отозвались любители модов с тазами в GTA SA? Нравится вам извращенство, видимо.

--------------------


--------------------

87
комментарий написан, 10 января 2014, 13:20
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:520
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
Цитата: FourNFive
почему то все, что есть в игре, имеет свою реальную копию.

Наверно потому, что мультяшные розовые машики - это явно не то, что ожидают.

Сообщение отредактировал KilleR™ 10.01.2014 в 13:20:12

--------------------

86
комментарий написан, 8 января 2014, 22:19
Цитировать выделенное #
SanCez
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: sancez2

Karma: 31
Цитировать #
0
СА - это вымышленный штат, лишь копия ЛА, а что если СА - это огромный штат который никак не относится к настоящей КАЛИФОРНИИ, это сразу значит что если в игре копия реального Лос-Анджелеса значит там не должно быть снега, да ?

--------------------

85
комментарий написан, 8 января 2014, 11:37
Цитировать выделенное #
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ну большинство игроков делают все, лишь бы мир ГТА выглядел реалистичнее: создают скрипты, изменяют некоторые игровые бренды на реальные, изменяют игровые марки автомобилей на реальные. А вот если добавить снег в ЛС, когда ты знаешь, что его там не должно быть, некоторых это напрягает. И я, кстати, в первом комментарии не говорил, что-то типа: "Уберите этот снег! Его там не бывает", пусть лежит себе спокойно. Я лишь сказал, что в ЛА нет зимы такой, как в ЛС. Потом начали говорить, что мне надо головой думать и посыпались тупые комментарии в мой адрес, с оскорблениями, хотя я никого не оскорблял.

Вывод: не нужно оставлять комментарии там, где сидят большинство 12-ти летние балбесы.

Сообщение отредактировал FourNFive 08.01.2014 в 11:41:10

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 7 января 2014, 23:58
Цитировать выделенное #
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Цитата: FourNFive
Согласен, что это все вымышленное, но знаешь ли ты, что это копия реального, почему то все, что есть в игре, имеет свою реальную копию. А может, так как это вымышленный город, вместо U.S. BT поставить кремлевскую башню? Или вместо всего транспорта, который есть в ГТА, добавить русские тазики? Вы любите делать из игры хрень: GTA SA Criminal Russia и т.д.

Я согласен с тобой.Но R* сами говорили что они не хотели создавать прототип реального ЛА,а только взять из него интересные места.Да в ЛА нету снега,но ЛС это не ЛА,это другой город с частью ЛА,из за этого там может быть ВСЁ что R* захотят.

Сообщение отредактировал hjbghv 08.01.2014 в 00:01:13

--------------------

83
комментарий написан, 7 января 2014, 22:25
Цитировать выделенное #
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: KilleR™
Ты идиот, мир GTA - вымышленный мир, пародия на него, в нем есть инопланетяне, НЛО, призраки и северный Янктон, в котором есть снег, который игрокам очень понравился хотя бы потому, что это новшество (сугробы и т.д.) и Рокстар сделали на рождество некий сюрприз, о котором, кстати, просили многие игроки, в том числе и из настоящего ЛА.
Ты себя умным вообразил? Думаешь, все вокруг такие тупые? Что они не знают, что в Калифорнии нет снега?
Считаешь всех вокруг малолетками? А сколько тебе лет, ты, взрослый наш? Если даже не удосужился узнать информацию о том, что GTA - это не симулятор жизни, а пародия на неё.


Большое спасибо, благодаря тебе я узнал, что на самом деле это игра, а не реальный мир. От куда ты знаешь кто просил такое нововведение, от куда ты знаешь, что даже жители ЛА просили снег? Ходил и проводил опрос? Или ты также, как и я возомнил из себя умного, будто ты все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, знаешь вокруг? Надо было раньше писать то, что ты написал мне сейчас, а то не понятно над чем я должен думать головой, как ты писал в первом сообщении.
Согласен, что это все вымышленное, но знаешь ли ты, что это копия реального, почему то все, что есть в игре, имеет свою реальную копию. А может, так как это вымышленный город, вместо U.S. BT поставить кремлевскую башню? Или вместо всего транспорта, который есть в ГТА, добавить русские тазики? Вы любите делать из игры хрень: GTA SA Criminal Russia и т.д.

И да, кстати, кто-то выше писал, что игроки жалуются на снег, так как он не выпадает в Калифорнии. Это выглядет нереалистично.

Сообщение отредактировал FourNFive 07.01.2014 в 22:30:15


Цитата: джонни клебиц
Тупорылая малолетка! Сам себе противоречишь, имбицил законченный.


А ты, деточка, покажи, где это я противоречу. И как понимать твою фразу "имбицил законченный", то есть я уже не имбицил? Как бы закончился мой "имбицилизм" winked .

Удачи тебе, желаю найти девушку в новый год, а не дрочить на стриптизерш в ГТА 5. laughing

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 4 января 2014, 00:25
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:520
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
Наоборот хорошо, что ни снега ни слякоти нет.
Одежда не пачкается, у машины хорошее сцепление с дорогой, да и от снега её каждый день отчищать не нужно, если только от инея laughing .

--------------------

81
комментарий написан, 31 декабря 2013, 12:38
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 499
Цитировать #
0
hjbghv, да уж... Настроения новогоднего совсем нет.

--------------------

80
комментарий написан, 31 декабря 2013, 10:15
Цитировать выделенное #
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Цитата: GTA Турист
Хоть где-то сейчас снег идёт sad

Он уже закончился,а я буду справлять новый год в температуру +5 sad

Сообщение отредактировал hjbghv 31.12.2013 в 10:15:21

--------------------

79
комментарий написан, 31 декабря 2013, 10:08
Цитировать выделенное #
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 159
Цитировать #
0
Хоть где-то сейчас снег идёт sad

--------------------


--------------------

78
комментарий написан, 28 декабря 2013, 15:00
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
Цитата: FourNFive
Ты что вообще несешь? О чем думать, идиот? Кругом малолетки, не понимающие того, что пишут. Ты хоть знаешь, что в ЛА, да и как во всей Калифорнии снега нет! Это бред! Я там жил 3 года, за 3 года раза 2 снег выпадал, так, что казалась зима, но таял на следующий день.


Тупорылая малолетка! Сам себе противоречишь, имбицил законченный.

--------------------

77
комментарий написан, 28 декабря 2013, 12:42
Цитировать выделенное #
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Cуперррр!!1 R

--------------------

76
комментарий написан, 28 декабря 2013, 08:15
Цитировать выделенное #
FabertonWARE
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1445
Друзей:24
Репутация: 9
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Karma: 1172
Цитировать #
0
Цитата: Badman
Мне пох! Лучше бы выпустили на ПЭКА!

P.S.: Кстати, если собираетесь смотреть новость на официальном сайте, то берегитесь трафика. Вебмастер Rockstar, нехороший человек, разместил в новости gif-изображение размером в 26 мегабайт. Оно такое же как и в нашей новости, только в 400 раз больше весит и снег там падает типа.

А теперь сам себе выдай пред))

Порадовали скидки, а на снег и прочую пое**нь мне как-то положить..

--------------------

75
комментарий написан, 28 декабря 2013, 00:28
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 499
Цитировать #
0
KilleR™, согласен, решил поумничать - не вышло.

--------------------

74
комментарий написан, 27 декабря 2013, 23:26
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:520
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
Цитата: FourNFive
Ты что вообще несешь? О чем думать, идиот? Кругом малолетки, не понимающие того, что пишут. Ты хоть знаешь, что в ЛА, да и как во всей Калифорнии снега нет! Это бред! Я там жил 3 года, за 3 года раза 2 снег выпадал, так, что казалась зима, но таял на следующий день

Ты идиот, мир GTA - вымышленный мир, пародия на него, в нем есть инопланетяне, НЛО, призраки и северный Янктон, в котором есть снег, который игрокам очень понравился хотя бы потому, что это новшество (сугробы и т.д.) и Рокстар сделали на рождество некий сюрприз, о котором, кстати, просили многие игроки, в том числе и из настоящего ЛА.
Ты себя умным вообразил? Думаешь, все вокруг такие тупые? Что они не знают, что в Калифорнии нет снега?
Считаешь всех вокруг малолетками? А сколько тебе лет, ты, взрослый наш? Если даже не удосужился узнать информацию о том, что GTA - это не симулятор жизни, а пародия на неё.

--------------------

73
комментарий написан, 27 декабря 2013, 16:18
Цитировать выделенное #
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1431
Друзей:95
Репутация: 159
Деньги: 6$
Награды:: 14
GForums: Morgan Eyght

Karma: 481
Цитировать #
0
Пора продлить голд статус)

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 27 декабря 2013, 15:37
Цитировать выделенное #
addvans
Администратор
Статус:
Комментариев:219
Друзей:21
Репутация: 60
Деньги: 2$
Награды:: 5


Karma: 636
Цитировать #
0
Serega789,
Охлаждай своё трахание вне здесь, пёс!

--------------------

71
комментарий написан, 27 декабря 2013, 13:52
Цитировать выделенное #
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: KilleR™
Подумать головой не, никак?


Ты что вообще несешь? О чем думать, идиот? Кругом малолетки, не понимающие того, что пишут. Ты хоть знаешь, что в ЛА, да и как во всей Калифорнии снега нет! Это бред! Я там жил 3 года, за 3 года раза 2 снег выпадал, так, что казалась зима, но таял на следующий день.

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 27 декабря 2013, 12:42
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
Serega789, Воу,воу охлади траханье недоагрошкольник. Если ты такой умный способный создавай моды, игры, пиши на языке C+ и C++, программируй на своей китайской консоли. Консоль - Худшее пародие на ПК, и никогда, ни в какой мать его галактике и бла бла бла не заменит. Запомни, мой маленький неадекват, консоль = говно.

Сообщение отредактировал [ErFox_8]Maks 15.04.2014 в 10:08:51

--------------------

69
комментарий написан, 27 декабря 2013, 09:34
Цитировать выделенное #
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Czaboy

Karma: 561
Цитировать #
0
Цитата: Badman
поскольку на официальном разработчики

Пропустил слово "сайте".

Сообщение отредактировал Czaboy 28.12.2013 в 23:14:44

--------------------

Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!



Ad