Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA Online пошел снег и стартовала праздничная распродажа

В GTA Online пошел снег и стартовала праздничная распродажа

Похоже, что Rockstar Games не собирается анонсировать PC-версию GTA 5 сегодня, поскольку на официальном разработчики поблагодарили все GTA-коммьюнити за поддержку в 2013 году, поздравили с грядущими праздникам и призвали готовиться к грандиозным событиям в 2014 году.

Впрочем, у игроков GTA Online все же есть повод для радости. Впервые в истории GTA разработчики без помощи модмейкеров завалили Сан-Андреас снегом, а также добавили в виртуальный мир новые маски Санты, снеговиков, оленей, одежду эльфов и прочие новогодние предметы, которые будут доступны для приобретения лишь до 5 января.

Кроме того, в виртуальных магазинах до 5 января можно будет приобрести оружие, автомобили и недвижимость со значительными скидками, а во внутриигровом приложении Snapmatic появились новые фильтры, эффекты и функции для создания мемов.

В GTA Online пошел снег и стартовала праздничная распродажа
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 24 декабря 2013, 17:45
#
Free4life
Пользователь
Статус:
Комментариев:136
Друзей:2
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Вот чего не хватало в ЖТА...

Цитата: Badman
Кстати, если собираетесь смотреть новость на официальном сайте, то берегитесь трафика. Вебмастер Rockstar, нехороший человек, разместил в новости gif-изображение размером в 26 мегабайт


Мой интернет даже не чихнет...

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

88
комментарий написан, 10 января 2014, 14:33
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Если город скопирован, бренды скопированы, транспорт скопирован, и даже погодные условия скопированы, так почему появляется единственная вещь, которая никак не относится к городу, да и ко всему штату? Если был бы скопирован какой-нибудь северный штат - я бы ничего не сказал. Я считаю это извращенством, кто хочет, пусть добавляет мод в одиночную игру, а не в мультиплеере, кому этот снег вообще нравится в Сан Адресе, то бишь, Калифорнии.

Что если выпустят следующую часть ГТА, в которой город будет скопирован с Москвы, и поставят туда статую свободы, ну как, нормально будет? - снег в Сан Андересе(Калифорнии) тоже самое, что статуя свободы в Москве.

Я так понял, сейчас отозвались любители модов с тазами в GTA SA? Нравится вам извращенство, видимо.

--------------------


--------------------

87
комментарий написан, 10 января 2014, 13:20
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: FourNFive
почему то все, что есть в игре, имеет свою реальную копию.

Наверно потому, что мультяшные розовые машики - это явно не то, что ожидают.

Сообщение отредактировал KilleR™ 10.01.2014 в 13:20:12

--------------------

86
комментарий написан, 8 января 2014, 22:19
#
SanCez
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: sancez2

Активность на сайте
8%
#
0
СА - это вымышленный штат, лишь копия ЛА, а что если СА - это огромный штат который никак не относится к настоящей КАЛИФОРНИИ, это сразу значит что если в игре копия реального Лос-Анджелеса значит там не должно быть снега, да ?

--------------------

85
комментарий написан, 8 января 2014, 11:37
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Ну большинство игроков делают все, лишь бы мир ГТА выглядел реалистичнее: создают скрипты, изменяют некоторые игровые бренды на реальные, изменяют игровые марки автомобилей на реальные. А вот если добавить снег в ЛС, когда ты знаешь, что его там не должно быть, некоторых это напрягает. И я, кстати, в первом комментарии не говорил, что-то типа: "Уберите этот снег! Его там не бывает", пусть лежит себе спокойно. Я лишь сказал, что в ЛА нет зимы такой, как в ЛС. Потом начали говорить, что мне надо головой думать и посыпались тупые комментарии в мой адрес, с оскорблениями, хотя я никого не оскорблял.

Вывод: не нужно оставлять комментарии там, где сидят большинство 12-ти летние балбесы.

Сообщение отредактировал FourNFive 08.01.2014 в 11:41:10

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 7 января 2014, 23:58
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: FourNFive
Согласен, что это все вымышленное, но знаешь ли ты, что это копия реального, почему то все, что есть в игре, имеет свою реальную копию. А может, так как это вымышленный город, вместо U.S. BT поставить кремлевскую башню? Или вместо всего транспорта, который есть в ГТА, добавить русские тазики? Вы любите делать из игры хрень: GTA SA Criminal Russia и т.д.

Я согласен с тобой.Но R* сами говорили что они не хотели создавать прототип реального ЛА,а только взять из него интересные места.Да в ЛА нету снега,но ЛС это не ЛА,это другой город с частью ЛА,из за этого там может быть ВСЁ что R* захотят.

Сообщение отредактировал hjbghv 08.01.2014 в 00:01:13

--------------------

83
комментарий написан, 7 января 2014, 22:25
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: KilleR™
Ты идиот, мир GTA - вымышленный мир, пародия на него, в нем есть инопланетяне, НЛО, призраки и северный Янктон, в котором есть снег, который игрокам очень понравился хотя бы потому, что это новшество (сугробы и т.д.) и Рокстар сделали на рождество некий сюрприз, о котором, кстати, просили многие игроки, в том числе и из настоящего ЛА.
Ты себя умным вообразил? Думаешь, все вокруг такие тупые? Что они не знают, что в Калифорнии нет снега?
Считаешь всех вокруг малолетками? А сколько тебе лет, ты, взрослый наш? Если даже не удосужился узнать информацию о том, что GTA - это не симулятор жизни, а пародия на неё.


Большое спасибо, благодаря тебе я узнал, что на самом деле это игра, а не реальный мир. От куда ты знаешь кто просил такое нововведение, от куда ты знаешь, что даже жители ЛА просили снег? Ходил и проводил опрос? Или ты также, как и я возомнил из себя умного, будто ты все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, знаешь вокруг? Надо было раньше писать то, что ты написал мне сейчас, а то не понятно над чем я должен думать головой, как ты писал в первом сообщении.
Согласен, что это все вымышленное, но знаешь ли ты, что это копия реального, почему то все, что есть в игре, имеет свою реальную копию. А может, так как это вымышленный город, вместо U.S. BT поставить кремлевскую башню? Или вместо всего транспорта, который есть в ГТА, добавить русские тазики? Вы любите делать из игры хрень: GTA SA Criminal Russia и т.д.

И да, кстати, кто-то выше писал, что игроки жалуются на снег, так как он не выпадает в Калифорнии. Это выглядет нереалистично.

Сообщение отредактировал FourNFive 07.01.2014 в 22:30:15


Цитата: джонни клебиц
Тупорылая малолетка! Сам себе противоречишь, имбицил законченный.


А ты, деточка, покажи, где это я противоречу. И как понимать твою фразу "имбицил законченный", то есть я уже не имбицил? Как бы закончился мой "имбицилизм" winked .

Удачи тебе, желаю найти девушку в новый год, а не дрочить на стриптизерш в ГТА 5. laughing

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 4 января 2014, 00:25
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Наоборот хорошо, что ни снега ни слякоти нет.
Одежда не пачкается, у машины хорошее сцепление с дорогой, да и от снега её каждый день отчищать не нужно, если только от инея laughing .

--------------------

81
комментарий написан, 31 декабря 2013, 12:38
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
0
hjbghv, да уж... Настроения новогоднего совсем нет.

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 31 декабря 2013, 10:15
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: GTA Турист
Хоть где-то сейчас снег идёт sad

Он уже закончился,а я буду справлять новый год в температуру +5 sad

Сообщение отредактировал hjbghv 31.12.2013 в 10:15:21

--------------------

79
комментарий написан, 31 декабря 2013, 10:08
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Хоть где-то сейчас снег идёт sad

--------------------


--------------------

78
комментарий написан, 28 декабря 2013, 15:00
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: FourNFive
Ты что вообще несешь? О чем думать, идиот? Кругом малолетки, не понимающие того, что пишут. Ты хоть знаешь, что в ЛА, да и как во всей Калифорнии снега нет! Это бред! Я там жил 3 года, за 3 года раза 2 снег выпадал, так, что казалась зима, но таял на следующий день.


Тупорылая малолетка! Сам себе противоречишь, имбицил законченный.

--------------------

77
комментарий написан, 28 декабря 2013, 12:42
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Cуперррр!!1 R

--------------------

76
комментарий написан, 28 декабря 2013, 08:15
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1456
Друзей:25
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
56%
#
0
Цитата: Badman
Мне пох! Лучше бы выпустили на ПЭКА!

P.S.: Кстати, если собираетесь смотреть новость на официальном сайте, то берегитесь трафика. Вебмастер Rockstar, нехороший человек, разместил в новости gif-изображение размером в 26 мегабайт. Оно такое же как и в нашей новости, только в 400 раз больше весит и снег там падает типа.

А теперь сам себе выдай пред))

Порадовали скидки, а на снег и прочую пое**нь мне как-то положить..

--------------------

75
комментарий написан, 28 декабря 2013, 00:28
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
0
KilleR™, согласен, решил поумничать - не вышло.

--------------------


--------------------

74
комментарий написан, 27 декабря 2013, 23:26
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: FourNFive
Ты что вообще несешь? О чем думать, идиот? Кругом малолетки, не понимающие того, что пишут. Ты хоть знаешь, что в ЛА, да и как во всей Калифорнии снега нет! Это бред! Я там жил 3 года, за 3 года раза 2 снег выпадал, так, что казалась зима, но таял на следующий день

Ты идиот, мир GTA - вымышленный мир, пародия на него, в нем есть инопланетяне, НЛО, призраки и северный Янктон, в котором есть снег, который игрокам очень понравился хотя бы потому, что это новшество (сугробы и т.д.) и Рокстар сделали на рождество некий сюрприз, о котором, кстати, просили многие игроки, в том числе и из настоящего ЛА.
Ты себя умным вообразил? Думаешь, все вокруг такие тупые? Что они не знают, что в Калифорнии нет снега?
Считаешь всех вокруг малолетками? А сколько тебе лет, ты, взрослый наш? Если даже не удосужился узнать информацию о том, что GTA - это не симулятор жизни, а пародия на неё.

--------------------

73
комментарий написан, 27 декабря 2013, 16:18
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Пора продлить голд статус)

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 27 декабря 2013, 15:37
#
addvans
Пользователь
Статус:
Комментариев:213
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 4


Активность на сайте
8%
#
0
Serega789,
Охлаждай своё трахание вне здесь, пёс!

--------------------

71
комментарий написан, 27 декабря 2013, 13:52
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: KilleR™
Подумать головой не, никак?


Ты что вообще несешь? О чем думать, идиот? Кругом малолетки, не понимающие того, что пишут. Ты хоть знаешь, что в ЛА, да и как во всей Калифорнии снега нет! Это бред! Я там жил 3 года, за 3 года раза 2 снег выпадал, так, что казалась зима, но таял на следующий день.

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 27 декабря 2013, 12:42
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Serega789, Воу,воу охлади траханье недоагрошкольник. Если ты такой умный способный создавай моды, игры, пиши на языке C+ и C++, программируй на своей китайской консоли. Консоль - Худшее пародие на ПК, и никогда, ни в какой мать его галактике и бла бла бла не заменит. Запомни, мой маленький неадекват, консоль = говно.

Сообщение отредактировал [ErFox_8]Maks 15.04.2014 в 10:08:51

--------------------

69
комментарий написан, 27 декабря 2013, 09:34
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
19%
#
0
Цитата: Badman
поскольку на официальном разработчики

Пропустил слово "сайте".

Сообщение отредактировал Czaboy 28.12.2013 в 23:14:44

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!