Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Обновление Beach Bum Pack уже доступно в XBL и PSN

Обновление Beach Bum Pack уже доступно в XBL и PSN

Долгожданное обновление Beach Bum Pack для GTA Online уже доступно для скачивания в сервисах Xbox Live и PlayStation Network. Обновление исправляет целый ряд ошибок в сетевом режиме, а также добавляет новый контент, в состав которого входит два новых вида оружия, новые транспортные средства и лодки, массу новых заданий, а также новые татуировки, прически и одежду.

Обновление Beach Bum Pack уже доступно в XBL и PSN


Мы ожидаем подробности грядущего обновления для одиночного режима GTA 5, которые Rockstar обещала озвучить в ближайшем будущем.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

48
комментарий написан, 4 декабря 2013, 08:50
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
На бокс я её спиратил (так как на фрибуте нет мультиплеера), но на компьютер я просто ОБЯЗАН её купить.

--------------------

47
комментарий написан, 3 декабря 2013, 15:22
#
Franclin Clinton
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Что за?
Я вхожу в игру недавно, и как раз предлагают скачать обновление. Я скачал. Ни в GTA Online, ни в GTA 5 нифига не появилась (оружие, машины). У меня один вопрос: Какого?

--------------------

46
комментарий написан, 28 ноября 2013, 20:54
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
джонни клебиц,
Я разве где-то упоминал, что 2гб - это много?

От 16 и 32-ух ГБ толку в играх не будет, они от силы 6гб используют.

У меня уже "второсортное железо", но все игры тянет, даже Арму 2 на пред максимальных тянет, естественно, с провисаниями ФПС, но все же.

Хотя, хочу заметить, что разницы в быстродействии между 19" 1440x900 и 27" 1920x1080 в Арме почти нет, но на последнем выглядит всё куда лучше (текстурки), а это значит, что видеокарта тут не играет какой-то глобальной роли.

Подтормаживания исключительно потому, что 3,7гб оперативки - это мало. Даже GTA SA подлагивает на 19".

А DLC ни о чем.

Сообщение отредактировал KilleR™ 29.11.2013 в 12:02:19

--------------------

45
комментарий написан, 28 ноября 2013, 13:26
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
KilleR™,
2гб оперативки - много? Уже по 16 и 32гб есть.
Видеокарта на 2 гб тоже не много. Но мне хватает, и думаю хватит и для GTA V, если она таки выйдет на ПК.

--------------------

44
комментарий написан, 27 ноября 2013, 18:33
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
джонни клебиц,
Залог успеха - это любая гигабайтная видеокарта (даже с 128-битной шиной), и много-много оперативной памяти :).

--------------------

43
комментарий написан, 27 ноября 2013, 15:01
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: KilleR™
У тебя случаем не квадратный монитор?

Неа :D 22 дюйма.

--------------------

42
комментарий написан, 26 ноября 2013, 16:49
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: KilleR™
Одно дело, когда монитор 1280х1024, а другое, когда 1920х1080 27 дюймов.

Ну это да)

--------------------

41
комментарий написан, 25 ноября 2013, 20:00
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
hjbghv,
Одно дело, когда монитор 1280х1024, а другое, когда 1920х1080 27 дюймов.

--------------------

40
комментарий написан, 25 ноября 2013, 18:26
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: KilleR™
У тебя случаем не квадратный монитор?

У меня был комп который мне купили в 2004-2005 году(сломался)тянул батлу 3 на средних и был обычный LCD монитор

--------------------

39
комментарий написан, 25 ноября 2013, 17:43
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
джонни клебиц,
У тебя случаем не квадратный монитор? laughing

--------------------

38
комментарий написан, 25 ноября 2013, 15:57
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: saintsXman
Знаете у меня есть ПК 2011 года. Я уже не могу поиграть в многие новые игры. Я купил год назад Xbox 360 и все игры идут как на макс. настр., и не надо мне сейчас продолжать говорить, что консоли дерьмо. Да может и есть редкие проседания ФПС, но на ПК и раз в 20 больше. С той-же GTA 4 - на ПК на максимальных настройках она не идёт также хорошо как на консоли. Говорят, что игры на Ps3 ещё стабильнее. Не надо гнать на консоли, не консольщики [Цензура], а ПКашники у которых нет GTA 5


Сударь, все что я вам скажу - вы несчастный и нищий даун. У меня ПК 2010 года и четвертый Ассасин идет на высоких. Кто из нас неудачник дальше объяснять не нужно.

Сообщение отредактировал BENZIN 06.05.2014 в 19:58:57

--------------------

37
комментарий написан, 25 ноября 2013, 11:45
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vaness-23
Как только найдешь в России низкие цены, дай мне знать
Я не утверждаю того, что они у вас низкие, просто некоторые "уникумы" выше утверждают, что накопить на видео и оперативу, очень легко, но по сравнению с Беларусью, где я живу, у вас цены пониже на бытовую и прочую технику, если не веришь то почитай статьи про нашу Беларусь и наши цены, у нас нерегулируемый рост цен идет, а З/П маленькие.



Цитата: saintsXman
Знаете у меня есть ПК 2011 года. Я уже не могу поиграть в многие новые игры. Я купил год назад Xbox 360 и все игры идут как на макс. настр., и не надо мне сейчас продолжать говорить, что консоли дерьмо. Да может и есть редкие проседания ФПС, но на ПК и раз в 20 больше. С той-же GTA 4 - на ПК на максимальных настройках она не идёт также хорошо как на консоли. Говорят, что игры на Ps3 ещё стабильнее. Не надо гнать на консоли, не консольщики [Цензура], а ПКашники у которых нет GTA 5
Согласен, только пкашники не [Цензура] ты же сам с компа это пишешь. Просто ПК созданы для работы, а не для игр, для игр и созданы консоли, а вообще каждому свое, я бы сейчас с удовольствием продал бы свой ПК и купил бы консоль для игр, а для интернета ноут домашний.

Сообщение отредактировал BENZIN 06.05.2014 в 20:04:13

--------------------

36
комментарий написан, 25 ноября 2013, 09:46
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
saintsXman,
Начнем хотя бы с того, что игры на консолях не на максимальных настройках, а с отключенным сглаживанием.
Думаю, дальше ход мыслей ясен?

Сообщение отредактировал KilleR™ 25.11.2013 в 09:47:10

--------------------

35
комментарий написан, 25 ноября 2013, 09:37
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
33%
#
0
Знаете у меня есть ПК 2011 года. Я уже не могу поиграть в многие новые игры. Я купил год назад Xbox 360 и все игры идут как на макс. настр., и не надо мне сейчас продолжать говорить, что консоли дерьмо. Да может и есть редкие проседания ФПС, но на ПК и раз в 20 больше. С той-же GTA 4 - на ПК на максимальных настройках она не идёт также хорошо как на консоли. Говорят, что игры на Ps3 ещё стабильнее. Не надо гнать на консоли, не консольщики [Цензура], а ПКашники у которых нет GTA 5

Сообщение отредактировал BENZIN 06.05.2014 в 19:59:31

--------------------

34
комментарий написан, 24 ноября 2013, 16:13
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
оу,школьники пришли...

--------------------

33
комментарий написан, 24 ноября 2013, 01:26
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
18%
#
0
Лучше бы на ПК портировали, а не обновлениями занимались...

--------------------

32
комментарий написан, 24 ноября 2013, 00:05
#
vlad12x
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
лучше бы не обновления выпускали, а для PC сделали.

--------------------

31
комментарий написан, 23 ноября 2013, 15:13
#
Vaness-23
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Nik7,
Как только найдешь в России низкие цены, дай мне знать wink

--------------------

30
комментарий написан, 23 ноября 2013, 11:27
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: nikolka233
Что сложно накопить!?

А смысл? компам максимум 3 года с этим железом и обновляй заново, во вторых копить мне не с чего я пока не работаю, и цены у нас если что очень высокие, в отличии от вашей России.

--------------------

29
комментарий написан, 23 ноября 2013, 02:08
#
Quikk
Пользователь
Статус: