Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Патч 1.04 для GTA 5 уже доступен владельцам PS3

Патч 1.04 для GTA 5 уже доступен владельцам PS3

Обладатели GTA 5 для PlayStation 3 уже могут скачать в сервисе PSN свежий патч, обновляющий игру до версии 1.04. Обновление исправляет массу недоработок в сетевом режиме GTA Online, которые позволяли игрокам выигрывать в состязаниях и зарабатывать огромное количество денег, не прилагая особых усилий.

Кроме того, патч исправляет множество других недоработок, о которых сообщали игроки, а также подготавливает почву для раздачи 250 000 $, которые получат лишь те, кто играл в GTA Online в течение октября, несмотря на все ошибки на старте.

Всего для GTA Online пока что запланировано четыре бесплатных обновления, включая сборник Beach Bum Pack, который добавит в игру новые транспортные средства, два новых оружия, новую одежду, а также откроет доступ к режиму Creator Mode, где игроки смогут создавать свои собственные десматчи, гонки и другие состязания.

Кроме того, игроки GTA Online с нетерпением ждут появления миссий с ограблениями, которые, похоже, станут главной особенностью сетевого режима и станут отправной точкой для его дальнейшего развития.

Патч 1.04 для GTA 5 уже доступен владельцам PS3
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

18
комментарий написан, 17 ноября 2013, 02:46
#
AVG
Пользователь
Статус:
Комментариев:80
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Обалденно! winked

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 10 ноября 2013, 09:25
#
Doza
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а если не играл в октябре то и не получишь денег??

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 25 октября 2013, 16:27
#
Alexey_HIT
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Режим выживания

Когда вы достигнете 15 уровня, разблокируется режим выживания. В этом режиме вы можете объединиться с 3 другими игроками и выступить против врагов, которые будут нападать волнами. Это отличный способ заработать очки стрельбы и деньги, сумма которых зависит от количества волн. Вы без проблем сможете выстоять до 7 и 8 волны. За 7 волну вы получите 8 000 долларов, а за 8 – 14 000 долларов вкупе с очками репутации, количество которых зависит от числа убитых врагов. Один из самых простых уровней игры – это кладбище самолетов (свалка). Около большого забора увидите здание, на крышу которого можно забраться. Отсюда открывается отличный вид. Просто прикрывайте крышу с четырех сторон. Если выдержите 10 уровней, заработаете 20 000 долларов.

почему то когда я залезаю, мне пишет что нужно вернуться в место перестрелки и включается счетчик, по окончании которого, миссия считается проваленной. Может это исправили в последнем патче? У кого также?

--------------------

15
комментарий написан, 23 октября 2013, 11:18
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
33%
#
0
Krylov1998, что за консоль Ps3 slim(или ultra)

--------------------

14
комментарий написан, 20 октября 2013, 10:00
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
sheredef_x,
когда я выхожу из онлайна в сингл - прогресс пропадает.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 19 октября 2013, 20:53
#
sheredef_x
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Krylov1998,
Ты знаешь как сохранять прогресс в онлайне?-нет наверное.Для сохранения просто переключись на любого персонажа из одиночной игры

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 19 октября 2013, 19:25
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Блин, лучше бы еще и в сингл добавили оружие, а то как обрубок онлайна.

--------------------

11
комментарий написан, 19 октября 2013, 17:27
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
Патч ничего не исправил... Вчера докачался до 25 уровня, накопил около 80 000$, а сегодня захожу - уровень у меня 21, а денег 20 000$. Безобразие.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 19 октября 2013, 13:22
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:538
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
В первые дни мучался с GTA Online, все никак не мог поиграть, чуток погодя все нормализовалось и игра пошла, вышел апдейт 1.04, а денег нема. :) Ну и ладно в принципе... в свете оптимистичных новостей о ПК версии особо не расстраиваюсь. Лучше уж на ПК в Online погоняю с друганом при нормальном ФПС и человеческом "мышь + клава" управлении. :)

--------------------

9
комментарий написан, 19 октября 2013, 03:45
#
Protofamous
Пользователь
Статус:
Комментариев:896
Друзей:12
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
16%
#
0
Уже обновляюсь) Надеюсь я получу эти 500.000$ Так как мне кажется я всё время в октябре играл) Будет обидно если некоторые игроки возвысятся на верх и станут богачами, а те кто не получит эти средства останутся внизу и будут зарабатывать себе на жизнь грабя магазины и продавая машины в Los Santos Customs, а может и сдавая их Симону.... Эххх))

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 18 октября 2013, 16:35
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
Звмечательно. Уже скачиваю.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 18 октября 2013, 16:05
#
SAiLANT
Пользователь
Статус:
Комментариев:428
Друзей:19
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: SAiLANT

Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: Kubchara
$500 000, не 250.

Выдадут частями. По 250к.

--------------------

6
комментарий написан, 18 октября 2013, 16:03
#
ruslanomon1978
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
жду новостей о gta 5 на pc

--------------------

5
комментарий написан, 18 октября 2013, 15:52
#
Gtafan777
Пользователь
Статус:
Комментариев:67
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Что за бред мне не дали 250000$ хотя я весь октябрь играл в GTAOnline

--------------------

4
комментарий написан, 18 октября 2013, 15:42
#
Hoxton
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:6
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
Вот радость консольщикам) А мы, PC пользователи тихонько ждем новостей о выходе игры на PC.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 18 октября 2013, 14:48
#
RitrS
Пользователь
Статус:
Комментариев:593
Друзей:11
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: RitrS

Активность на сайте
23%
#
0
destroy,
Да будет ПК, будет. Сейчас разберутся с Онлайн, и за одно выжмут остатки бабок с Приставок. А потом и ПК.

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 18 октября 2013, 14:36
#
destroy
Пользователь
Статус: