Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar озолотит игроков GTA Online

Rockstar озолотит игроков GTA Online

Запуск GTA Online у Rockstar превратился в продолжительную работу над ошибками: многие игроки столкнулись с потерей прогресса, исчезающими машинами, недоступностью облачных серверов и прочими досадными багами. Чтобы как-то извиниться перед игроками и отблагодарить их за проявленное терпение, Rockstar намерена перевести на внутриигровой счёт каждого из них 500 000 долларов.

Перевод средств будет осуществлён в два шага, по 250 000 долларов за каждый. Это, по словам разработчиков, должно стабилизировать игровую экономику, а также возместить ущерб испытавшим на себе вышеупомянутые проблемы игрокам. Или же как минимум подарить им сладкую жизнь в Лос-Сантосе.

Дата начисления средств пока не объявлена, однако Rockstar заверила, что перевод будет осуществлён в самое ближайшее время. Сперва разработчики должны удостовериться, что проблемы с потерей прогресса решены, а также выпустить новый патч 1.04, который в обязательном порядке должны будут установить все желающие получить бонусные деньги.

500 000 долларов получат лишь те пользователи, которые играли в GTA Online в течение октября.

Rockstar озолотит игроков GTA Online
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

29
комментарий написан, 31 октября 2013, 00:52
#
sheredef_x
Пользователь
Статус:
Комментариев:73
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
А у меня уже есть пентхаус за 400к и 3 суперкара.нехватает только самолета за 1 лям)

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 19 октября 2013, 21:28
#
Kostilek
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот везёт консольщикам:и "Г.Т.А. 5" им на блюдце,и "Г.Т.А. Онлайн" ,теперь и это-500000$.Нет слов,а ещё жалуются на П.К.-шников,мол,читами балуемся.А что нам ещё делать,если им всё и сразу,а нам,в лучшем случае,через несколько месяцев.

--------------------

27
комментарий написан, 16 октября 2013, 22:35
#
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
-2
Цитата: GTASAL4D
кто говорит про баги в gta5 и в gta online, вспомните сколько их в AC3, а там работала не 1000человек, а больше...

Кто говорит про баги в GTA 5 и GTA Online, у того нет консоли.

--------------------

26
комментарий написан, 14 октября 2013, 13:04
#
coresh
Пользователь
Статус:
Комментариев:195
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Люди я баг один нашел когда вы в своем гараже ни в коем случае не начинайте задания ато пол карты будет туманная!!! проверял на пс3

--------------------

25
комментарий написан, 13 октября 2013, 12:50
#
Destroyer3000
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Ох, хорошо)) Куплю себе дом за 400.000$)

--------------------

24
комментарий написан, 13 октября 2013, 02:06
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: mg197

Причем тут предзагрузка?
Игра появилась в сети в следствии ранних поставок копий в магазины.

Сообщение отредактировал KilleR™ 13.10.2013 в 02:06:51

--------------------

23
комментарий написан, 12 октября 2013, 18:38
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2296
Друзей:364
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
79%
#
0
Цитата: jack_sparrow
Тупые школьники везде найдутся.

Следи за базаром баранчик. Взрослый и уважающий себя человек никогда не станет писать такую "ересь".

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 12 октября 2013, 15:28
#
msaroyan
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А у меня интернет на консоли не работает sad

--------------------

21
комментарий написан, 12 октября 2013, 14:26
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: обычный чел
рокстари ... позоро такая игра и с багами ... sad и не стыдно ? am bully

сан адрес с багами и gta 5 да они издеаются !!! bully

Это их первый онлайн проект да баги есть без них ни как но рокстаровцам можно это простить

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 12 октября 2013, 12:42
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1934
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
40%
#
0
Ради этой новости стоит играть в онлайне. Жаль, я в GTA V только на новый год поиграю
так купи консоль и диск и играй себе на здоровье игру прям щас. laughing

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 12 октября 2013, 11:35
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Ради этой новости стоит играть в онлайне. Жаль, я в GTA V только на новый год поиграю

--------------------

18
комментарий написан, 12 октября 2013, 11:27
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: обычный чел
рокстари ... позоро такая игра и с багами ... и не стыдно ?

сан адрес с багами и gta 5 да они издеаются !!!

Facepalm...
Ты знаешь, как тяжело им было делать эту игру?? Ты представляешь, сколько они всего сделали? Да, баги есть, но для такой большой игры, как GTA 5, на это можно закрыть глаза! Тем-более они уже скоро всё исправят.

--------------------

17
комментарий написан, 12 октября 2013, 00:39
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Блин что за капец блин!
Я до сих пор жду коллекционное издание!
Сейчас сорвусь и куплю обычную игру!

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 11 октября 2013, 23:55
#
обычный чел
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
рокстари ... позоро такая игра и с багами ... sad и не стыдно ? am bully

сан адрес с багами и gta 5 да они издеаются !!! bully

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 11 октября 2013, 23:01
#
Gtafan777
Пользователь
Статус:
Комментариев:67
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я себе на эти деньги самолет Velum куплю и машину coqvette дом у меня есть за 150000 и 4 машины ну не супер кары а купе и внедорожники я 18 Lv и терял в GTAOnline 30000 $

--------------------

14
комментарий написан, 11 октября 2013, 23:00
#
Fox Mulder
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: Cool-man
3. А на консолях пиратства нет? То то за 3 дня до выхода игры на консоли пираты ее уже выложили в сеть.

Но это же не помешало Рок Стар получить свыше миллиарда зелёных? Ты не задумывался об этом? Один ПК такого счастья бы не подарил им.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 11 октября 2013, 22:49
#
jack_sparrow
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
xXx2o1o, Тупые школьники везде найдутся.

--------------------

12
комментарий написан, 11 октября 2013, 21:36
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
0
Неплохо, мне как раз должны дать.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 11 октября 2013, 21:29
#
Cool-man
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: vova1997-9797
Dron1002,
Сколько можно , сказанаже на РС будет через 1-3 лет
РС все пиратки качают , смысла нет

1. Что значит слово "Сказанаже"?
2. PC версия будет или к новому году, или к концу весны...
3. А на консолях пиратства нет? То то за 3 дня до выхода игры на консоли пираты ее уже выложили в сеть.

--------------------

10
комментарий написан, 11 октября 2013, 21:26
#
Hoxton
Пользователь
Статус: