Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Опубликовано превью GTA Online

Опубликовано превью GTA Online

Начнем, пожалуй, с самого важного: GTA Online не будет доступна при запуске GTA 5. Фактически, у GTA 5 вообще нет многопользовательского режима. Все, что есть у GTA 5 — приглашение в GTA Online.

Опубликовано превью GTA Online




GTA Online — нечто иное, нечто большее, что полностью меняет стиль игры GTA. GTA 5 — всего лишь отправная точка без многопользовательского режима. GTA Online — абсолютно новый проект и самое громкое событие со времен GTA 3.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

28
комментарий написан, 23 августа 2013, 00:17
#
Bonys10
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:29
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
LeeMEEE,
А Вам известен тот факт, что сверхреализм в игре повышает ее возрастной ценз? Игры специально с "мыльными разводами оставляют", xbox one с его архитектурой железа в легкую разжуёт любую графику.
Xbox 360 уже конечно отстает, но его можно еще грузить и грузитьь...
P.S. мнение диванного эксперта

Сообщение отредактировал Bonys10 23.08.2013 в 00:18:41

--------------------

27
комментарий написан, 22 августа 2013, 22:46
#
LeeMEEE
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: hjbghv
Может тебе уже реальная жизнь не нравится из за плохого качества?

Текстурки, кстати, действительно не очень.

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 22 августа 2013, 22:04
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: DJgamerr
Текстурки - гавно laughing

Может тебе уже реальная жизнь не нравится из за плохого качества?

--------------------

25
комментарий написан, 22 августа 2013, 19:49
#
DJgamerr
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Текстурки - гавно laughing

--------------------

24
комментарий написан, 22 августа 2013, 19:36
#
bylit777
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Купил себе вчера консоль,xbox говно ps3 рулит и с ней игрушки Uncharted 3 Gran Turismo 5 кульные игру осталось ждать 17сентября, а и сам коммент.ЛЮДИ GTA ONLINE БЕСПЛАТНА! мульт будет охриненет

Сообщение отредактировал bylit777 22.08.2013 в 19:37:05

--------------------

23
комментарий написан, 22 августа 2013, 18:24
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Мафиози
Мдааа.... чем ближе выход ГТА 5 - тем больше плохих новостей и разочарований
А что тут плохого?

--------------------

22
комментарий написан, 22 августа 2013, 16:39
#
Ps3Zwer
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Эх, я тоже себе игровую приставку купил. Сверх мощную! Сверх быструю! Денди! Чтож поделаешь, ностальгия.

--------------------

21
комментарий написан, 22 августа 2013, 16:30
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Мдааа.... чем ближе выход ГТА 5 - тем больше плохих новостей и разочарований sad

--------------------

20
комментарий написан, 22 августа 2013, 12:23
#
Mr.Secret
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:5
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
11%
#
0
Ну это хорошо... а то официальный мультиплеер - ужас какой-то!

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 22 августа 2013, 09:24
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: C.M.D.A.S
А я так и думал... Ну чтобы бабла побольше срубить!

Вы читать комментарии вопще умеете?

Цитата: Denis_M
на оф сайте же написано: "Доступ к Grand Theft Auto Online бесплатен для всех обладателей лицензионной копии игры Grand Theft Auto V. Запуск Grand Theft Auto Online намечен на 1 октября." Ё маё)

Сообщение отредактировал hjbghv 22.08.2013 в 11:51:53

--------------------

18
комментарий написан, 22 августа 2013, 07:49
#
C.M.D.A.S
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:30
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
А я так и думал... Ну чтобы бабла побольше срубить!

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 22 августа 2013, 02:46
#
Denis_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Mefisto1234
То есть, если я куплю GTA 5 и захочу поиграть в Online-версию, я должен еще платить за нее, как за отдельную игру?

на оф сайте же написано: "Доступ к Grand Theft Auto Online бесплатен для всех обладателей лицензионной копии игры Grand Theft Auto V. Запуск Grand Theft Auto Online намечен на 1 октября." Ё маё)

--------------------

16
комментарий написан, 22 августа 2013, 02:36
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2069
Друзей:242
Репутация: 225
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
68%
#
0
То есть, если я куплю GTA 5 и захочу поиграть в Online-версию, я должен еще платить за нее, как за отдельную игру?
А хитро придумано, как побольше бабла срубить с игроков...

Сообщение отредактировал Mefisto1234 22.08.2013 в 02:37:56

--------------------

15
комментарий написан, 22 августа 2013, 02:07
#
Denis_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
По названию же понятно товарищи, что GTA Online вообще отдельный проект) Я это сразу понял. Все те, у кого будет GTA 5, тот сможет спокойно поиграть в мульт) А сам GTA Online будет работать только в октябре, то есть через месяц после пятерки)

--------------------

14
комментарий написан, 22 августа 2013, 01:32
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
0
Ну да ) это другая игра ) они вернули нас в наш любимый город сделали это в превосходной графике дали нам не риальные локации и на вот играйте

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 22 августа 2013, 01:18
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
49%
#
0
Я что-то вообще не врубаюсь. GTA Online - это мультиплеер GTA 5 или вообще отдельная игра? belay

--------------------

12
комментарий написан, 21 августа 2013, 22:40
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Pashok11
Вот о чём я и говорил!, хотя мне этот GTA Online не нужен потому что с моим PS3 творится такое что не могу не в одну игру играть по сети!

прошил ps3?

--------------------

11
комментарий написан, 21 августа 2013, 22:34
#
Pashok11
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Вот о чём я и говорил!, хотя мне этот GTA Online не нужен потому что с моим PS3 творится такое что не могу не в одну игру играть по сети!

Сообщение отредактировал Pashok11 21.08.2013 в 22:35:06

--------------------

10
комментарий написан, 21 августа 2013, 22:29
#
Maximko
Пользователь
Статус:
Комментариев:397
Друзей:79
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: xXx2o1o
Я уже просто ждать не могу.

Не жди -___-
Ну я мультиплеер не так жду как GTA 5

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 21 августа 2013, 21:58
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Valookun
но Лесли Бинзесом в интервью говорит почти обратное, что важнее GTA 5, чем мультиплеер, и поэтому они выпускают мультиплеер позже релиза пятёрки.

Он говорил что выпускают онлайн версию позже для того чтобы мы смогли освоить мир gta 5,а не потом зашли в мультиплеер и думали куда ехать.Да кстати,он ещё говорил что могли бы выпустить мультиплеер вместе с gta 5,но не стали этого делать

Цитата: Gtafan777
У меня что то сайт глючит где превью я когда нажимаю на перейти к превью меня переносит в интервью с Лесли Бензисом а превью очень хочется почитать :(

это и есть превью

Сообщение отредактировал hjbghv 21.08.2013 в 22:39:41

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad