Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

GTA Liberty City Stories можно скачать для iOS

Сюрприз: GTA Liberty City Stories вышла на iOS (+трейлер)

Rockstar Games подготовила рождественский сюрприз для пользователей мобильных девайсов и неожиданно выпустила GTA Liberty City Stories на iOS. Как и полагается сюрпризу, никаких официальных анонсов этому не предшествовало - пользователи случайно наткнулись на игру в AppStore.

Как и положено, версия для мобильников отличается от оригинала улучшенными текстурами, увеличенной дальностью прорисовки, улучшенным освещением и тенями и другими особенностями. Вот, кстати, полный их список:

• Новые текстуры и персонажи в высоком разрешении
• Расчет освещения и теней в реальном времени
• 60 кадров в секунду на iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro
• Увеличенная дальность прорисовки
• Доработанное управление с использованием сенсорного экрана
• Поддержка кроссплатформенных сохранений через сервис Rockstar Social Club
• Поддержка функции 3D Touch
• Поддержка пользовательского саундтрека*
• Поддержка физических контроллеров
• Поддержка экранов Retina (в том числе на iPad Pro)



Что же касается устройств на базе Android, то там игра пока что не доступна, но будем надеяться, что до Нового года ситуация изменится.


Скриншоты обновленной GTA Liberty City Stories

Сюрприз: GTA Liberty City Stories вышла на iOS (+трейлер)


Сюрприз: GTA Liberty City Stories вышла на iOS (+трейлер)


Сюрприз: GTA Liberty City Stories вышла на iOS (+трейлер)


Сюрприз: GTA Liberty City Stories вышла на iOS (+трейлер)


Сюрприз: GTA Liberty City Stories вышла на iOS (+трейлер)


UPD: Rockstar опубликовала официальный анонс и сообщила, что скоро игра выйдет на Android и устройствах от Amazon. А еще, если залогиниться в свежескачанной GTA LCS с помощью Social Club аккаунта, то во внутриигровых магазинах GTA Online станет бесплатно доступна футболка I СЕРДЕЧКО LC (только на PC, XOne и PS4, видимо ресурсы старых консолей не позволяют добавить в игру даже футболку)

Трейлер:

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 17 декабря 2015, 16:39
#
Viktor Mor
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4555
Друзей:265
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor
#
+14
Цитата: Bandicoot-132
ого,а теперь ждём гта 4

GTA Vice City Stories ждём вообще то.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

35
комментарий написан, 21 января 2016, 23:05
#
xenomorph alien
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 91
#
0
Сколько можно ждать то игру в Google Play!?
Rockstar там че!? До сих пор бухают и празнуют новый год что ли!?
Бред... Такое чувство что будет то же самое как с GTA CTW.
2016 году для IOS, для остальных в 2023 году, а сами они будут писать "Ждите скоро будет"...
Они думают что на эмуляторе(ppsspp) поиграют, ага на эмуляторе вообще игра нормально не идет: звук заикается, в актсценах голоса пропадают, графика хреновая так еще и вечные просадки fps и это все на Tegra K1, то есть да же Tegra K1 не справляется, боюсь представить что происходит с остальными процессорами...

--------------------

34
комментарий написан, 12 января 2016, 20:28
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:95
Репутация: 159
Деньги: 6$
Награды:: 14
GForums: Morgan Eyght

Karma: 478
#
0
О, наконец-то

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 31 декабря 2015, 00:51
#
Xrator
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 28
#
0
На андроиде вполне можно покатать пока что через приложение PPSSPP, эмулятор PSP-игр, да и в VCS тоже. Оптимизация конечно не эталон, но всё же smile

Сообщение отредактировал Xrator 31.12.2015 в 00:52:39

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 26 декабря 2015, 08:19
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
0
umnik,
Не то что бы порт, а восстановление старого доброго LCS

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 21 декабря 2015, 14:21
#
umnik
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 1$
Награды:: 1


Karma: 227
#
0
Цитата: Qwerty Van Hallen
Я уже успел поковырять кэш игры и вот что могу сказать. игра сделана на основе gta vc так как многие файлы которые я нашел отсылают к ней. Также запчасти от гта 3 есть. Проще говоря это официальный мод GTA LCS на GTA 3/GTA VC на мобилки. Файлы кстати все в dff. поэтому там не движок от консолей а рендер варовский

То есть любительский полноценный порт LCS на ПК ещё ближе?

Сообщение отредактировал umnik 21.12.2015 в 14:21:58

--------------------

30
комментарий написан, 20 декабря 2015, 14:45
#
BlackMaxusJayz
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а когда выйдет на windows phone?

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 19 декабря 2015, 13:49
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
#
0
Цитата: Mr.Konstantinos
Я ее тоже прошел на PPSSPP.... На ПеКарне!
А я говорил что на калькуляторах (палнашетах) лагае

если очень старый времен порта трешки или вайса. То скорей всего будет легать ибо разрабы laughing

--------------------

28
комментарий написан, 18 декабря 2015, 18:00
#
Sanya67923
Забанен
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ща буду качать good

--------------------

27
комментарий написан, 18 декабря 2015, 11:59
#
Mr.Konstantinos
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:3
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Mr.Konstantinos

Karma: 1268
#
0
Цитата: SanKing
Тем не менее, я прошёл её на эмуляторе, лагов почти не было.

Я ее тоже прошел на PPSSPP.... На ПеКарне!
А я говорил что на калькуляторах (палнашетах) лагает

Сообщение отредактировал Mr.Konstantinos 18.12.2015 в 12:01:36

--------------------

26
комментарий написан, 18 декабря 2015, 09:30
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:804
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Karma: 558
#
0
Цитата: Mr.Konstantinos
я пробовал на эмуляторе PPSSPP - это жесть

Тем не менее, я прошёл её на эмуляторе, лагов почти не было.

--------------------

25
комментарий написан, 18 декабря 2015, 07:01
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
0
Qwerty Van Hallen,
Не мод, это тот же LCS, просто на консолях был ужатый(Ввиду низкой производительности и архитектуры), и сейчас GTA III-VC-SA-LCS на другом двиге уже. ReenderWare уже нет.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 18 декабря 2015, 02:07
#
Claude Speed
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 47
#
-1
Самый худший "подарок" на новый год. Атмосфера уже не та, отражение на транспорте ухудшены (напоминают убогие отражение на транспорте в GTA SA с енб), текстуры по мне так через чур "улучшены".

Сообщение отредактировал Claude Speed 18.12.2015 в 05:32:21

--------------------

23
комментарий написан, 18 декабря 2015, 00:27
#
HD-MAN
Забанен
Статус:
Комментариев:2113
Друзей:203
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 46
#
+4
Накрутили лишнего графона аля школоЕНБ для SA, отражения кароч, текстурки и т.д Мрачная атмосфера оригинального LCS успешно просрана, на место которой пришло нах не нужное чистое небо из VC. Роки могут.
А теперь всё это лагать будет безбожно, ну шоб хомячки побежали менять свой устаревший Айфонь6 на Айфонь6s.)

DarthAhsoka,
ПК уже давно умеет запускать LCS, VCS и т.д через эмулятор, со стабильным FPS и на геймпаде без настройки.)
А PS и iOS только очухались, инновации жи.

Сообщение отредактировал HD-MAN 18.12.2015 в 00:32:58

--------------------

22
комментарий написан, 17 декабря 2015, 22:27
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
0
claude31,
Отражения так то были.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 17 декабря 2015, 21:29
#
arsik50056
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
Bandicoot-132,
Не гта 4 ждём а vice city stories глупинький)

Сообщение отредактировал arsik50056 17.12.2015 в 21:31:41

--------------------

20
комментарий написан, 17 декабря 2015, 21:01
#
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1053
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 9$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Karma: 877
#
0
Ребят, это же просто топ. На скриншотах видно, что ВСЕ текстуры переделаны в HD, плюс тени и отражения на машинах. Порт Vice City Stories обещает быть ещё более крутым.

--------------------

19
комментарий написан, 17 декабря 2015, 20:45
#
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:371
Друзей:13
Репутация: 0
Деньги: 13$
Награды:: 2
#
0
Графоуни зашкаливает!

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 17 декабря 2015, 20:33
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:512
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
VCS бы в стим. winked

--------------------

17
комментарий написан, 17 декабря 2015, 19:32
#
Mr.Konstantinos
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:3
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Mr.Konstantinos

Karma: 1268
#
+2
В принципе, это было весьма весьма предсказуемо, хотя после выхода GTA CW на мобилки многие подумали что LCS не выйдет, т.к. был нарушен так-сказать "хронологический порядок". Однако, рокстаровцы нас не разочаровали, и таки выпустили LCS для калькуляторов. Через год будем ждать VCS, я оочень хочу в него поиграть я калькуляторе, я пробовал на эмуляторе PPSSPP - это жесть.

--------------------

16
комментарий написан, 17 декабря 2015, 19:31
#
Alex_gamer756
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-2
polivin emil,
а еще у Тони 4 пальца, как видно на скрине с ак

Сообщение отредактировал Alex_gamer756 17.12.2015 в 19:32:23

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad