Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Фанат GTA 4 создал полнометражный фильм на движке игры

Фанат GTA 4 создал полнометражный фильм на движке игры

Фанат GTA 4 Мэтью Вешхлер (Mathieu Weschler) выложил в интернет результат своей двухлетней работы во встроенном видеоредакторе. Все это время он создавал настоящий художественный фильм на движке игры. Фильм называется The Trashmaster.

Сюжет фильма рассказывает о несчастном мусорщике, который в один прекрасный день берет в руки оружие и начинает уничтожать всех, кто ему не нравится.

К сожалению, пока что фильм доступен только на английском языке с французскими субтитрами. Остается надеяться, что в ближайшем будущем кто-нибудь переведет фильм на русский язык и мы с радостью выложим русскую версию в нашем файловом архиве. А пока что приходится довольствоваться тем, что есть:


Скачать The Trashmaster (английская версия) | Скачать The Trashmaster (русская версия)

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 11 января 2011, 20:59
#
Серый Волк
Пользователь
Статус:
Комментариев:222
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
ВАУ!!!!!Чувак крут хотя я и не играл в gta iv
ЖДЁМ НА РУССКОМ!!
Эх,а так хочется поиграть в gta iv!! crying recourse

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

140
комментарий написан, 10 декабря 2013, 11:35
#
KotikRus33
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребята, это ещё что... Я тут нашёл ЦЕЛЫЙ СЕРИАЛ! И он покруче будет. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=2EEKXuYd8_M&feature=c4-overview&list=UUMHEiHY5O31
sexteHVl9kWA

--------------------

139
комментарий написан, 13 июня 2012, 01:21
#
TaХа
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Немного посмотрел,чувак прикольно сделал!дождатся бы русской версии)

--------------------

138
комментарий написан, 24 февраля 2012, 14:16
#
Валера Револьвер
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Очуметь Класс Вот бы Про Гта 5 Сделали ну когда выйдет

--------------------

137
комментарий написан, 27 января 2012, 20:38
#
джапонско
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
человек крутой фильи зделал.

--------------------


--------------------

136
комментарий написан, 9 января 2012, 18:27
#
MarkusGray
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Автор молодец, хватило терпения и сил, я тоже хотел сделать примерно такой, но сюжет более замороченый и его хотел сделать по сериям (эпизодам), успел сделать только трейлер к нему. Но были проблемы по которым забросил работу. Кому интересен сюжет смотрите ниже

[hide]Сюжет похож на смесь сюжетов ГТА 4 и других игр.
Фильм назван - Louis Brother.
Главный герой - Белорус - Нико Волдер, узнаёт о том что у него есть брат который живёт в США, Либерти-Сити и решает его навестить, приехав в "Страну Возможностей" он видит что его брат - Луис Волдер, уже обзавелся семьёй и своим мелким бизнесом, но его дом и бизнес стояли на территории, принадлежащей одной влиятельной банде лидер которой - Бишоп,
не рассказав брату о том что он от дохода бизнеса выделяет деньги и платит людям Бишопа на содержание его жилья, когда люди Бишопа пришли забирать долю, Нико, незная местных правил, избил и прогнал их, они рассказали Бишопу и другие его ребята убили семью Луиса а бизнес и дом сожгли. Однако Луис вместе с Нико бежал в другую часть города. Они поселились в доме знакомого Луиса - Маркуса Томанжини. Маркус служил в спец-войсках и Луис уговорил его помочь ему бежать из Либерти-Сити. Бишоп приказал своим парням охотится за оставшимеся Волдерами, незадолго до уезда Нико возвращаясь во времменое жильё находит Луиса убитым. Нико звонит Маркусу и говорит что неулетит из Либерти-Сити, а идёт мстить Бишопу, Маркус решает помочь ему.[/hide]

--------------------

135
комментарий написан, 1 января 2012, 17:45
#
rassssh
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Впечетлило) Парень красавчек!на русском бы.

--------------------


--------------------

134
комментарий написан, 26 декабря 2011, 17:45
#
ToYz
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
кул я уже на русском смотрел laughing

--------------------

133
комментарий написан, 22 декабря 2011, 01:56
#
джапонско
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
молоток паренёк!


--------------------


--------------------

132
комментарий написан, 18 ноября 2011, 22:55
#
wipllord
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
дааа просто афигительно...честно прям такое чувство будто посмотрел хороший фильм))))вообще все сделано на высочайшем уровне)))))напоминает город грехов
))))тоже мрачно и атмосферно)))))

--------------------

131
комментарий написан, 15 ноября 2011, 21:59
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
Как же давно я хотел его посмотреть!!!fellow
+++++ LC

--------------------

130
комментарий написан, 3 ноября 2011, 19:32
#
predator95
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
каласс what прям как голивудский боевик!!!!!

--------------------

129
комментарий написан, 20 октября 2011, 18:51
#
denis,m,888
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
what я в шоке 2 года делать но получилось круто LC LC :

--------------------

128
комментарий написан, 15 октября 2011, 01:35
#
BOBAH2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:288
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
это ж целых 2 года... для каких-то жалких полтора часа... офигеть...

--------------------


--------------------

127
комментарий написан, 3 октября 2011, 17:59
#
Jetro
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я заметил, что начиная с 1:11:20 и почти до конца играют сразу

несколько саундтреков подряд, а именно оркестровые партии(ну короче что

фоном играет), из трансформеров!)))
а ну и ещё, на 1:17:45 услышите знакомую мелодию)))

--------------------

126
комментарий написан, 8 сентября 2011, 18:58
#
Carl_Johnson
Пользователь
Статус: