Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В России выйдет "Grand Theft Auto IV. Полное издание"

В России выйдет "Grand Theft Auto IV. Полное издание"

"1С-СофтКлаб" собирается выпустить в России сборник "Grand Theft Auto IV. Полное издание", в состав которого войдет Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Весь контент сборника будет представлен в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Сборник можно будет купить в экономичной джевел-упаковке или DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя и карта Либерти-Сити.

"Grand Theft Auto IV. Полное издание" появится в российских магазинах в декабре текущего года.

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

34
комментарий написан, 29 сентября 2013, 20:22
#
stepan.kazakov
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
скиньте сайт для установки гта 4

--------------------

33
комментарий написан, 18 августа 2011, 23:36
#
sasha_leonard
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
клёва мы будим навернае ездить по рассии R

--------------------

32
комментарий написан, 5 августа 2011, 14:01
#
Kilz
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я куплю через инет магазин я видел но там написоно нет сейчас в продаже

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 27 февраля 2011, 14:44
#
Sasha21
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Всем привет продаю лицензионные ключи для GTA 4 всего за 100 рублей или за $3 оплата должна производиться WebMoney
R231104200288 рублёвый
Z139662656578 а здесь баксы Если у вас возникнут проблемы пишите сюда Sasha050996@rambler.ru и сюда пишем свой почтовый ящик чтобы я прислал вам на него ключ!

--------------------

30
комментарий написан, 8 февраля 2011, 22:47
#
HooP
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Кирик Семченко,
На коробке не правильно написано.GTA IV идет только на XP SP3, но никак не на SP2. У самого стояло SP2 после чего крит вылетал. Так что не парься просто поставь SP3.
P.S.А лучше ставь семерку SP1 wink

--------------------

29
комментарий написан, 30 декабря 2010, 20:34
#
Oleg_Muzyko
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Где продается полное издание в Омске, не могу найти.Есть только gta 4 и дополнения отдельно(((Подскажите плииз.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 27 декабря 2010, 21:10
#
badlook
Пользователь
Статус:
Комментариев:91
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Кирик Семченко
Люди помогите плиз!Якупил ГТА4 (требования все идут)и там написано:Wnindows SP2.У меня такой стоит.Я её устанавливаю и мне такую херню выдаёт:"Приложение требует Wnidows NT SP3 лили выше"А на коробке написано что надо SP2!!!!!!!!
Скажите что делать???

напишу в личку.

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 27 декабря 2010, 20:19
#
Кирик Семченко
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Люди помогите плиз!Якупил ГТА4 (требования все идут)и там написано:Wnindows SP2.У меня такой стоит.Я её устанавливаю и мне такую херню выдаёт:"Приложение требует Wnidows NT SP3 лили выше"А на коробке написано что надо SP2!!!!!!!!
Скажите что делать???

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 26 декабря 2010, 02:22
#
badlook
Пользователь
Статус:
Комментариев:91
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
А, я вот купил. Была у меня четвертая, прошел сразу после её выхода и забросил. а тут приспичило поиграть, а диск потерял! sad Шёл мимо магазинчика купил-играю!Радует все в одном! laughing

Я так понимаю у больших компаний такая стратегия-выпустили игру, а через полгода-год дополнение какое-нибудь! Так и зарабатывают, а что не плохо!!! winked

А потом еще какое-нибудь полное или коллекционное издание в довесок!

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 22 декабря 2010, 20:09
#
Alnemus
Пользователь
Статус:
Комментариев:1819
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
24%
#
0
Да,Купить стоит

--------------------

24
комментарий написан, 21 декабря 2010, 08:33
#
darko
Пользователь
Статус:
Комментариев:175
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
я обязательно куплю

--------------------

23
комментарий написан, 14 декабря 2010, 11:58
#
JustLuris
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
по мне так нету смысла покупать полное издание, т.к. у меня GTA IV лицензионная и EFLC лицензионная smile

--------------------

22
комментарий написан, 10 декабря 2010, 18:02
#
Carl5
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
мегакайфф

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 2 декабря 2010, 20:18
#
Oleg_Muzyko
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ооо, мне фартануло. Я пиратки скачивал Полное издание. Но лицухи у меня не одной нет, а по инету играть все равно охота (приходиться наяривать в gta sa по mp), к тому же комп у меня сильный Гея Тони на средних без тормазов, поэтому сто пудов куплю.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 2 декабря 2010, 15:49
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
PIDRANTUS,
Не правда, было:

Цитата с сайта 1C:

Фирма «1С» выпустит в России, странах СНГ и Балтии PC-версию бестселлера Grand Theft Auto IV — последней на сегодняшний день игры в культовой серии Rockstar Games.

--------------------

19
комментарий написан, 1 декабря 2010, 16:44
#
PIDRANTUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman,
но при выходе гта 4 тоже про СНГ ни слова,а вышла! Буду оптимистичным smile

--------------------

18
комментарий написан, 30 ноября 2010, 23:06
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: PIDRANTUS
Скажите,а в СНГ тоже выпустят?Когда вышла ГТА 4,то у нас на украине была такая-же как и в россии,а в этот раз будет у нас,или через интернет-магазин из москвы прийдётся заказывать?!

Судя по всему придется заказывать, потому что в новости (и на сайте 1C) про СНГ ни слова.

--------------------

17
комментарий написан, 30 ноября 2010, 21:47
#
PIDRANTUS
Пользователь
Статус: