Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Первый трейлер из GTA 4 The Ballad of Gay Tony — скоро!

Первый трейлер из GTA 4 The Ballad of Gay Tony — скоро!

Разработчики из Rockstar Games сообщили в своем микроблоге Twitter, что первый трейлер из GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет уже "очень скоро".

Так что, скорее всего, уже меньше чем через неделю появится новое видео из второго долгожданного скачиваемого адд-она для GTA 4.

Следите за обновлениями.

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 11 августа 2009, 22:03
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
N1KOlay Belich,
Проверил несколькими онлайновыми антивирусами, в том числе доктором вебом.
Ты какой антивирус используешь? На какой именно файл он жалуется?

UPD: разобрался... это гугл хром у тебя жалуется на форумы, да? :) Дело в том, что продолжительное время на форумах были вирусы, о которых мне не было известно. Сейчас всю гадость убил нафик. А гугл это запомнил и высвечивается предупреждение о том, что на сайте было обнаружено вредоносное ПО. Наверное должно пройти некоторое время, прежде чем гугл забудет об этих вирусах, которых сейчас там, естественно нет (см. отчет доктора веба). В общем пока что можешь просто игнорировать это предупреждение. Надеюсь, что гугл скоро убедится в том, что там нет вирусов.

--------------------

26
комментарий написан, 11 августа 2009, 17:49
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
2Badman
нет,все ещё тоже самое

--------------------

25
комментарий написан, 11 августа 2009, 14:15
#
Black
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
или опять же купить записанную на "болванку" версию от "народных умельцев" и никакие денежги R* не светят...потому они и выпускают то и на х-ящеГ.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 11 августа 2009, 02:23
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vinny Heroiny
Как фанат гта скажу только что рокстар срубят больше денег если выпустят эпизоды на пк.

Не думаю, ибо геймеры могут просто её скачать. :)

--------------------

23
комментарий написан, 11 августа 2009, 01:53
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
N1KOlay Belich,
Убил одну заразу. Попробуй еще разок. Отпишись тут плз о результатах.

--------------------

22
комментарий написан, 11 августа 2009, 00:12
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Как фанат гта скажу только что рокстар срубят больше денег если выпустят эпизоды на пк.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 10 августа 2009, 23:37
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Почему я на могу зайти на форум,пишет,что у вас там вирус

--------------------

20
комментарий написан, 10 августа 2009, 21:20
#
Black
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
2Badman
ну и фиг с ними,я в них все равно не поиграю laughing ,да и что переживать то??всего то - новые ГГ(которые ничем,даже внешне не лучше Нико)парочка новых стволов,20-30новых миссий(это не так и много)ну единственное чем хорош "потеряные и побитые"( laughing ) так это обилием новых мотоциклов,так что владельцам гта4 на ПК и на ПС3 думаю неочем переживать) - ИМХО.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 10 августа 2009, 14:27
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Badman
Одно и то же. Дополнительный контент, адд-он, дополнение - это все синонимы.

Ну тогда я в двойне прав в том,что надо выпускать аддоны для ГТА4 ибо они намного больше чем аддоны для Фолла 3.
Такие дела.

--------------------

18
комментарий написан, 10 августа 2009, 14:25
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Black_Isle,
Ну и что? Может быть они тогда еще и не думали о том, что пойдут дальше двух эпизодов. Не факт, что третий эпизод не будет эксклюзивен для Xbox 360...

--------------------

17
комментарий написан, 10 августа 2009, 13:43
#
Black
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
2Badman
насчет 2 эпизодов - это я где-то видел интервью с Муром и конференцию Микрософтеров(кажись друг сморел у себя на кампутере)и они типа говорили - что по специальному соглашению R* выпустят для Хбокс360 2(не 3,не 4,а именно 2!)эксклюзив эпизода)

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 9 августа 2009, 23:41
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
alertik,
Одно и то же. Дополнительный контент, адд-он, дополнение - это все синонимы.

--------------------

15
комментарий написан, 9 августа 2009, 20:36
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Badman
А чем "контент" от адд-она отличается?

Словами?
Ну например в контентах Фолла 3 добавлена по одной локации например и всё,я думал это их отличает,я знаю что такое аддон,но контент...
Я тут не особо разбираюсь.

--------------------

14
комментарий написан, 9 августа 2009, 20:24
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
alertik,
А чем "контент" от адд-она отличается? :)

--------------------

13
комментарий написан, 9 августа 2009, 19:28
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
я просто предположил,хотя наверняка все из-за контракта с Микробами

--------------------

12
комментарий написан, 9 августа 2009, 14:44
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: N1KOlay Belich
Я конечно понимаю,все геймеры которые не имеют консолей,хотят поиграть в 1 и 2 эпизоды,но их очень и очень невыгодно будет выпускать на ПК,наверное потому что это не полноценная игра а аддон

На Фолл 3 выпускают же,там вообще контенты,но они гораздо меньше чем аддоны для ГТА4,к тому же они тоже качаются с Live.

--------------------

11
комментарий написан, 9 августа 2009, 13:18
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я конечно понимаю,все геймеры которые не имеют консолей,хотят поиграть в 1 и 2 эпизоды,но их очень и очень невыгодно будет выпускать на ПК,наверное потому что это не полноценная игра а аддон.
А насчет Гроба,то я так сказать недолюбливаю,чего мне нельзя сказать о ПС3.
Так что такой вот я полу-сони-бой laughing

--------------------

10
комментарий написан, 9 августа 2009, 10:54
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: N1KOlay Belich
Нету,Я собираюсь купить в конце этого,в начале следующего года.
А зачем ты спросил?

Потому что ты сказал

пусть на PS3 тоже выпускают


Значит либо она у тебя есть, либо будет. Иначе, зачем тебе так говорить... Короче просто интересно :)

--------------------

9
комментарий написан, 9 августа 2009, 03:10
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: N1KOlay Belich
очень жду,но эксклюзивность для коробки все портит,пусть на PS3 тоже выпускают,а на ПК не надо,ни в коем случае!!

Э... а как же я? winked
Цитата: N1KOlay Belich
Нету,Я собираюсь купить в конце этого,в начале следующего года.

А почему не х-гроб?:)

--------------------

8
комментарий написан, 9 августа 2009, 00:30
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус: