Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
SergeDV
вчера, 03:33
К публикации
Анонсировано обновление «Битва на арене» для GTA Online
Цитата: andre500
DEVESTE и CLIQUE

DEVESTE и CERBERUS (Цербер, 4-осный, 14-колесный грузовик из "Безумного Макса")
FoxySnaps перепутал названия и картинки, когда копировал. Clique на его картинках нет, это купе а-ля 50-х (
пикча из онлайн-магазина и рождественский вариант).

Цитата: andre500
Автомобили CERBERUS, BRUTUS, BRUISER и DEATHBIKE

Автомобили BRUTUS, BRUISER и DEATHBIKE
Brutus - внедорожный фургон, Bruiser (2 подряд) - 6-колесный монстр-лимузин, переделанный из седана Glendale. С мотоциклом всё понятно - переделанный Gargoyle.

SergeDV 12.12.2018, 17:17:11
Подписывайся!

Обновление Vladivostok FM в GTA IV – от оригинальных песен осталась одна

Обновление Vladivostok FM в GTA IV – от оригинальных песен осталась одна

Ранее мы писали о том, что скоро музыкальная лицензия на репертуар Vladivostok FM должна закончиться к десятилетию игры. Rockstar сообщали, что лицензия на имеющиеся треки продлена не будет, а сами композиции будут заменены на иные.

Сегодня для GTA IV вышло обновление для PS3 и Xbox 360, заменяющие треки с истекшим музыкальным лицензированием. Разработчики нигде не опубликовали список изменений, однако пользователи GTAForums.com успели прослушать репертуар и рассказали об изменениях.

По словам пользователей, Rockstar заменили подавляющее большинство треков. Говоря конкретно – от старого треклиста в игре осталась лишь композиция "Liberty City – The Invasion" рэпера Серёги, которая была написана специально для игры.

Стоит также упомянуть, что в начале игры – в первую поездку на машине Романа до его квартиры – автоматически начинала играть песня "Швайне" Глюк'oZы. Обновление коснулось и её – вместо неё мы теперь будем слышать ту же самую "Liberty City – The Invasion".

Как сообщают игроки, новый треклист выглядит так:

—Серёга — Чики;
—Серёга — Mon Ami feat. Макс Лоренс;
—Серёга — Добавь скорость;
—Серёга — Libetry City — The Invasion;
—Ayvengo — Underground Life;
—Ayvengo — Репрезенты;
—Riffmaster — Tony;
—Riffmaster — Бегу (Rancho Song);
—Дилайс — Горячее лето;
—Женя Фокин — Ночью;
—Алексей Большой — Как же я ненавижу караоке;
—Киевэлектро и Алена Винницкая — Гуляй, славяне!

Пока что не удалось отследить изменения на всех радиостанциях – патч, изменяющий треклисты радиостанций, ещё не вышел на ПК.

Обновление Vladivostok FM в GTA IV – от оригинальных песен осталась одна
Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 26 апреля 2018, 15:38
#
addvans
Администратор
Статус:
Комментариев:219
Друзей:21
Репутация: 60
Деньги: 2$
Награды:: 5
#
+13
ветвь эволюции Rockstar:
Виктор Цой
Релиз самой крупной части серии, одного из самых успешных онлайн-проектов в своей истории
Волна банов
Шарк-карты
Ещё одна волна банов
Чебурек
"Как же я ненавижу караоке, когда в него поют пьяные лохи"
---ВЫ ЗДЕСЬ---
Платные моды
"Я роняю запад"

addvans 26.04.2018, 15:41:15

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 17 ноября 2018, 20:10
#
GTA_5_Maniac
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 17
#
0
Не считая двух, новые треки - полнейшая гадость!
Ещё и отказались продлять лицензию на музыку, учитывая что у компании миллиарды долларов! Да уж, экономия им пошла в жирный минус..

GTA_5_Maniac 17.11.2018, 20:13:24

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 2 мая 2018, 13:24
#
kola1
Пользователь
Статус:
Комментариев:80
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 1


Karma: 8
#
0
Как же теперь без Цоя? Блин в 10ти летие РокСтар не Андроид не выпустила, как и Vice City Stories((

--------------------

25
комментарий написан, 30 апреля 2018, 16:04
#
l1zzovsky
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Пфф.... скачаю мызыку которую удалили и кину в UserTracks!

--------------------

24
комментарий написан, 28 апреля 2018, 17:56
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1040
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 38$
Награды:: 1


Karma: 106
#
0
А если по-хорошему - то на Владивосток ФМ играет сплошная попса. Кому-то может и не понравиться, но тем не менее это так и есть.

San-anderius 28.04.2018, 17:56:21

--------------------

23
комментарий написан, 28 апреля 2018, 16:39
#
yar4270
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:38
Репутация: 13
Деньги: 2$
Награды:: 6
GForums: yar4270

Karma: 815
#
0
Цитата: andre500
Возможно, проблема не в деньгах, а в правообладателях, с которыми невозможно договориться на продление, либо сделать это довольно сложно. Тот же Цой, к примеру. Там правообладатели ни с кем не идут на контакт.

Возможно, но будь так всё сложно с правообладателями, то этих песен не было бы в игре вообще. Многое от нас скрыто, к сожалению

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 28 апреля 2018, 15:07
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15316
#
+2
Цитата: yar4270
У них же денег много, почему нельзя просто продлить лицензию? Нормальное радио засрали непонятно чем

Возможно, проблема не в деньгах, а в правообладателях, с которыми невозможно договориться на продление, либо сделать это довольно сложно. Тот же Цой, к примеру. Там правообладатели ни с кем не идут на контакт.

--------------------

21
комментарий написан, 28 апреля 2018, 14:10
#
yar4270
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:38
Репутация: 13
Деньги: 2$
Награды:: 6
GForums: yar4270

Karma: 815
#
0
У них же денег много, почему нельзя просто продлить лицензию? Нормальное радио засрали непонятно чем

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 28 апреля 2018, 00:30
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2135
Друзей:62
Репутация: 224
Деньги: 8$
Награды:: 16
GForums: BENZIN

Karma: 36
#
+1
Кароче теперь радио имени "Серёги" он же Айвенго

--------------------

19
комментарий написан, 27 апреля 2018, 22:12
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:209
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 510
#
0
Surmay2002Nazar,
Цитата: Surmay2002Nazar
Cherbet, Возможно у тебя пиратка, или консоль не подключена к интернету

Лицензия PSN и дисковая есть, интернет в наличии, хотя на форуме пишут что им прилетело. РКН наверное что-то мутит

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 27 апреля 2018, 21:39
#
Andrey_mods
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
и зачем патч качать ?

--------------------

17
комментарий написан, 27 апреля 2018, 21:31
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4578
Друзей:264
Репутация: 354
Деньги: 24$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6379
#
+2
Первая встреча Нико с Романом была под "Глюкозу".
Теперь под что?

Цитата: Fuze
зато убрали всякое говно вроде басты)

При этом убрали и всякую годноту вроде Цоя и Маракеша.

--------------------

16
комментарий написан, 27 апреля 2018, 14:02
#
Surmay2002Nazar
Пользователь
Статус:
Комментариев:335
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 10
#
0
KilleR,
Rockstar бедная компания, ты шутишь?У них денег больше чем у Скруджа Макдака

Cherbet, Возможно у тебя пиратка, или консоль не подключена к интернету

Surmay2002Nazar 27.04.2018, 14:07:32

--------------------

15
комментарий написан, 27 апреля 2018, 11:29
#
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:513
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
+4
Какое же редкостное дерьмо. Я, конечно, понимаю, что Рокстар бедная компания, и популярная попса (или даже шансон) тех времён им не по карману, но не настолько же.

Интро с глюкозой было изюминкой игры, которую они похоронили.

KilleR™ 27.04.2018, 11:30:43

--------------------

14
комментарий написан, 27 апреля 2018, 04:34
#
Fuze
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1725
Друзей:77
Репутация: 3
Деньги: 22$
Награды:: 7


Karma: 2297
#
0
зато убрали всякое говно вроде басты)

Fuze 27.04.2018, 04:35:01

--------------------

13
комментарий написан, 26 апреля 2018, 21:18
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15316
#
0
Цитата: Николай Станжицкий
надеюсь выпустят патч как с gta sa на возвращение старых треков

Уже выпустили, хоть и патч на ПК версию ещё не вышел.

Предупреждён - значит вооружен :)

andre500 26.04.2018, 21:19:25

--------------------

12
комментарий написан, 26 апреля 2018, 21:07
#
Николай Станжицкий
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
надеюсь выпустят патч как с gta sa на возвращение старых треков

--------------------

11
комментарий написан, 26 апреля 2018, 19:11
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:191
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN

Karma: 83
#
0
Нормальная тут только "Riffmaster Tony", остальное - хрень.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 26 апреля 2018, 18:15
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2135
Друзей:62
Репутация: 224
Деньги: 8$
Награды:: 16
GForums: BENZIN

Karma: 36
#
+6
Вот же бред... в фильмах тоже будут вырезать старых песни? Обидно. Это тупо бред. Судя по всему - эти темы что в списке, уже 2010+, это явно не в атмосфере русского радио того времени что в игре. Учитывая, что теперь Серёги кучу треков и по 2 трека от певца средних уровней - то это тупо печаль. Радио будет напоминать палёное пиратское радио из старых модов. Есть лицензия ГТА 4. НО! Я рад что есть 2 пиратки! В них и буду играть - это радио (Старое), 50% атмосферы и воспоминаний для меня лично. А запад - сходит с ума.

--------------------

9
комментарий написан, 26 апреля 2018, 17:35
#
AmmendorfWagen
Пользователь
Статус: