Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Автор iCEnhancer покинул моддинг из-за троллей

Автор iCEnhancer покинул моддинг из-за троллей

Когда модификация становится черезчур популярной, многие пользователи по непонятным причинам начинают задирать её автора, давая ему ценные советы, критикуя проделанную работу или насмехаясь над ней. Через это прошли многие моды, и iCEnhancer, популярнейшая модификация для Grand Theft Auto 4, не стала исключением.

Несколько дней назад Хейссам Кайлани (Hayssam Keilany) выпустил финальную версию iCEnhancer 3.0, о чём не преминули отрапортовать все популярные игровые сайты, так как iCEnhancer считается лучшим графическим модом для GTA 4.

На днях Кайлани объявил, что собирается взять длительный перерыв от моддинга ввиду постоянно сыплющихся ему на голову оскорблений от сообщества GTA 4 и других моддеров.

«Да, на этом всё. С каждым релизом одно и то же, начиная с 1.2. Люди плюют на меня, мою работу и всё, что я делаю потому что люди думают, что знают меня, — рассказал Кайлани. — Я потратил дни, недели, месяцы на доработку 3.0, думал, что людям понравится и всё такое. Если нет, извините, но именно такой я люблю свою GTA. Я выпущу установщик и даунгрейдер, а затем на какое-то время уйду в отпуск».

В конце обращения Кайлани поблагодарил поддерживавших его людей и выразил неуважение тем, кто постоянно пытался расстроить его.

К сожалению, ненависть неизбежна, когда что-то становится популярным. Это часть человеческой психологии — люди любят ненавидеть, винить кого-то и проклинать, стараясь таким образом на подсознательном уровне убежать от гнетущих их самих проблем. Нам же остаётся порадоваться за Кайлани и его стойкое желание забить на всех хейтеров и понадеяться, что он пересмотрит свой уход после релиза GTA 5 на PC.



Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 июля 2014, 16:27
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
+46
Доигрались... sad
Жаль терять такого модмейкера.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

45
комментарий написан, 15 октября 2014, 03:00
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
0
Автор — большой молодец, что создал этот мод. Я как раз прохожу GTA IV и вот установил этот мод, графа действительно стала лучше (прорисовка листьев идеальная, по сравнению с той, что без мода), да и ещё оптимизация улучшилась.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 7 октября 2014, 11:15
#
GoldenNous
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
LoveSan, Давай, сделай нам свой iCEnhancer, посмотрим, как ты забросишь свой зачаток в этот же день.



--------------------

43
комментарий написан, 30 августа 2014, 10:58
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:334
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
48%
#
0
качевство видео: 4К (2160)???? what what
НИФИГА СЕБЕ

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 19 августа 2014, 10:37
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Мде... Много стрессу перенёс парень. Надеюсь когда пятёрка выйдет на ПэКа он снова вернется и будет дальше развивать iCEnhancer. Тролли, обращение к вам - ну если вы не умеете делать подобные моды, не надо оскорблять автора и его моды, завидуйте молча. Своей безтанктностью и не компетентностью вот до такого состояния доводите хороших модмейкеров.
P.S laughing Сами запилите что нибудь, а мы за троллим

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 17 августа 2014, 18:42
#
Dez_Road
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот мне интересно какая простите мразь,унижала автора такого замечательного мода

Сообщение отредактировал RitrS 17.08.2014 в 20:28:27

--------------------

40
комментарий написан, 17 августа 2014, 10:43
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Zibit_feat_X,

Я уже смотрел много видео с геймплеем gta 5 на приставках и могу сказать, что по сравнению с GTA 4 это небо и земля, отлично сделали я думаю даже и не нужно ее дорабатывать, графика и так по мойму идеальная.

--------------------

39
комментарий написан, 12 августа 2014, 16:24
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
15%
#
0
Цитата: ShOOt_MGS
Как же уже надоели тролли на либерти

И не говори(

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 10 августа 2014, 07:04
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
-1
Графика как в GTA V, теперь можно и закончить на этом.

--------------------

37
комментарий написан, 9 августа 2014, 11:11
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:334
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
48%
#
+2
Ненавижу троллей! am Жалко, такого автора терять crying

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 5 августа 2014, 04:11
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
+3
Очень обидно, что из-за ничего не стоящих дегенератов мы теряем хороших и талантливых людей.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 1 августа 2014, 13:20
#
bukkie
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-2
Пока( ждём возвращения)

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 1 августа 2014, 10:30
#
DEMOкот
Пользователь
Статус:
Комментариев:50
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
-5
о боже, из-за этого статью писать?

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 1 августа 2014, 03:24
#
Liamich
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+5
Я не понимаю только одного, человек старается сделать игру лучше а потом волна школоты которая ничего своего сделать не может, вместо того чтобы троллить лучше сами сделайте и поймите как это трудно делать моды.

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 31 июля 2014, 19:48
#
DshGames
Пользователь
Статус:
Комментариев:720
Друзей:70
Репутация: 58
Деньги: 6$
Награды:: 4


Активность на сайте
20%
#
-2

31
комментарий написан, 31 июля 2014, 16:12
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
-3
Цитата: Chev_Chelios
И во всём виновата кто? Правильно! ШКО-ЛО-ТА!!!

Это как Путин во всем виноват, только школота.

--------------------

30
комментарий написан, 31 июля 2014, 10:10
#
Chev_Chelios
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
И во всём виновата кто? Правильно! ШКО-ЛО-ТА!!!

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 31 июля 2014, 06:45
#
QwertNikol
Пользователь
Статус:
Комментариев:488
Друзей:2
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Не понятно на самом деле, мол тролят, а модификация является лучшей, и куча народу её ждут и хотят играть.Значит положительные отзывы во много превосходят отрицательные, тут скорее всего автор сам устал и искал повод отдохнуть или вообще уйти, или какие то личные проблемы.
OnlineMendez, лол если нравиться тебе и твоим друзьям это не значит что нравиться всем.Ты себя с автором не сравнивай. По сути твоя модификация не соответствует уровню, а его модификация соответствует и ушёл он скорее всего как я писал выше по личным причинам.

Сообщение отредактировал QwertNikol 31.07.2014 в 06:49:12

--------------------

28
комментарий написан, 30 июля 2014, 20:48
#
destroy
Пользователь
Статус:
Комментариев:230
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
да действительно, троли уже достали конкретно!, мне порой хочется найти того человека который меня тролил и выбить ему зубы, все до единого, чтоб он знал что так делать нельзя. Конечно внимания не стоит обращать на таких, но, с другой стороны это нереально бесит. angry

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 30 июля 2014, 20:27
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
-2
Цитата: 000025181
Конечно, обидно, вроде делаешь все хорошее для людей, а они платят неуважением

Ну вообще то ему многие благодарны за моды, и их намного больше негодующих, или завистников. Но он кинул так сказать, тех кто его поддерживал, сославшись на троллей. Модмейкер этот рохля в общем слабохарактерная.

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 30 июля 2014, 18:43
#
NaightMar
Модмейкер
Статус: