Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 4 для PC разочаровывает своими продажами в США

GTA 4 для PC разочаровывает своими продажами в США

Многие PC-геймеры с нетерпением ждали новостей о том, как будет продаваться GTA 4 на PC. К сожалению, по последним еженедельным данным NPD, в США GTA 4 продается не так успешно, как многие ожидали, и занимает лишь 7 место среди 10 самых продаваемых тайтлов.

Вот так выгляди вся таблица рейтинга:

1. World Of Warcraft: Wrath of the Lich KingBlizzard
2. SporeEA Maxis
3. The Sims 2 DeluxeEA Maxis
4. Call Of Duty: World At WarTreyarch
5. Fallout 3Bethesda
6. The Sims 2 Apartment Life Exp. PackEA Maxis
7. Grand Theft Auto IVRockstar Games
8. Left 4 DeadValve
9. Far Cry 2Ubisoft Montreal
10. The Sims 2 Mansion & Garden Stuff Exp.EA Maxis

Но нам, игрокам из России это, я думаю, ни о чем не говорит, потому что все мы прекрасно знаем, что платформа PC не настолько популярна за рубежом, как в России.
Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 23 декабря 2008, 16:39
#
SHADOWmast
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

sanches77,
А какая у тя карта

--------------------

32
комментарий написан, 22 декабря 2008, 15:20
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
SHADOWmast,
Radeon 1900 xtx 512. Я в гта 4 не играю на компе.

--------------------

31
комментарий написан, 22 декабря 2008, 15:15
#
SHADOWmast
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Всё загрузил!!!!работает в идеале на максималке,текстуры не пропадают здорово !!! sanches77 у тя какая карта стоит

--------------------

30
комментарий написан, 22 декабря 2008, 10:01
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: SHADOWmast
Люди а почему в руссификаторе от 1с в заставках все равно говорят на английском

А ты хотел установить русик на 2.33 мегабайта так, чтобы вся игра стала на русском? Еще бы спросил почему не все текстуры переведены...

Руссификатор только текст переводит. Включаешь субтитры и вперед :)

Оригинальная речь всегда лучше :)

--------------------

29
комментарий написан, 21 декабря 2008, 21:22
#
SHADOWmast
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Люди а почему в руссификаторе от 1с в заставках все равно говорят на английском

--------------------

28
комментарий написан, 20 декабря 2008, 15:24
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Badman,
Цитата: Badman
Нет, не в интернете. По крайней мере на винчестере тоже можно сохранять.


Фух!Спасибо!А то уж напугали,наверное профиль "LIVE"
они имели в виду с его статусом мульта,который там и хранится вместе с регистрационной формой.А то если б и впрямь,то рокстар были б врагами писюшников номер один!И так нас всегда обижают - весь смак консольщикам достается,им и раньше и чем то лучше.

--------------------

27
комментарий написан, 20 декабря 2008, 14:41
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Нет, не в интернете. По крайней мере на винчестере тоже можно сохранять.

--------------------

26
комментарий написан, 20 декабря 2008, 06:38
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Н-да!Если так пойдет и дальше,то на дисках будет лежать один лишь движок игры,а текстуры звуки и т.п. будут тоже грузится с нета! laughing
Ну ни че умные модеры добавят в жужу сейв-стэйты и все будет тип-топ! winked

--------------------

25
комментарий написан, 20 декабря 2008, 02:02
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
N1KOlay Belich smile согласен с тобой мне тоже это странно покозалось! belay

--------------------

24
комментарий написан, 19 декабря 2008, 23:17
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А кому в нете чьи то сохранения нужны

--------------------

23
комментарий написан, 19 декабря 2008, 23:15
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Всё загрузил!!!!работает в идеале на максималке,текстуры не пропадают здорово !!! laughing laughing laughing laughing laughing laughing laughing

--------------------

22
комментарий написан, 19 декабря 2008, 23:14
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
shurabich
Да вроде в интернете.

--------------------

21
комментарий написан, 19 декабря 2008, 22:01
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Народ наконетсто приобрёл GTA4 лицензию ща устанавливается !!! LC LC smile laughing

--------------------

20
комментарий написан, 19 декабря 2008, 20:53
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
У мну вопрос.Мой кореш сказал мне,мол в четверке сейваки в нете сейвятся.Это ведь не так?

--------------------

19
комментарий написан, 19 декабря 2008, 16:23
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
да кстати вчера уже приобрёл GTA 4 лицензию от 1С.Раньше срока. laughing

--------------------

18
комментарий написан, 18 декабря 2008, 19:03
#
STRANNIK
Пользователь
Статус:
Комментариев:74
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Sims 2 обощел GTA 4?!Хотя...Они считаюти что компы только для работы,а консоли для игр.У нас все будет подругому. Как сказал shurabich
Цитата: shurabich

Маты,драки и веселье!
am

--------------------

17
комментарий написан, 18 декабря 2008, 16:44
#
shurabich
Пользователь
Статус: