Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 4 вышла на PC!

GTA 4 вышла на PC!

Ну что ж, друзья, вот и настал этот знаменательный день, которого мы так долго ждали! Игра, вокруг который накалялись страсти более 5 лет, игра, которая заслуживает того, что ей сейчас принадлежит: миллионы проданных копий во всем мире, целое, многомиллионное коммьюнити фанатов по всему миру — все это заслуживает GTA 4. И вот сегодня она выходит на PC!

В последние дни фанаты просто разрывали всемирную паутину, после того, как просочились слухи о том, что образы дисков с игрой были выложены пиратами в сеть, количество написанных комментариев в одной теме за один день на форумах поражали своим количеством. Люди хотели играть! Людям была нужна эта игры! Уже появились первые скриншоты, снятые первыми счастливчиками, которые вы можете лицезреть в нашей галерее. На самом деле, это не совсем та GTA 4, что мы видели на консолях. Это подтянувшийся по всем параметрам будущий хит. Графика игры стала в разы лучше, некоторые даже утверждают, что спецэффекты в игре превосходят Crysis. Также ходят слухи, что GTA 4 не идет на Pentium 4 и ведет себя не стабильно на видеокартах серии Radeon. Будем надеется, что это не так и если таким слухам найдется подтверждение в игре, то, мы думаем, что они исчезнут с приходом ближайших патчей.

Что-то говорить еще, я думаю, не стоит, будем следить за событиями, пробовать игру самолично и наслаждаться интересным сюжетом. Мы же в свою очередь предлагаем вам, проходя игру, не забывать про наш сайт, потому что на нем собраны все материалы, которые могут понадобиться вам во время прохождения GTA 4. Всем приятной игры, все только начинается!

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 2 декабря 2008, 23:55
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
R Этот день запомнится надолго как я чувствую

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

39
комментарий написан, 18 января 2015, 13:06
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
Ждите 24 марта.

--------------------

38
комментарий написан, 9 октября 2014, 12:23
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
0
Ждём GTA V на PC, я из будущего, она выйдет, отвечаю!

--------------------

37
комментарий написан, 5 декабря 2008, 22:49
#
markedweakne
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Спасибо за пост, а это тема=)

--------------------

36
комментарий написан, 5 декабря 2008, 16:29
#
LIS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я с трудом верю что это не сон!!! Наконец-то GTA 4 будет у меня в руках. R

Сообщение отредактировал dead500 01.08.2014 в 16:49:32

--------------------

35
комментарий написан, 4 декабря 2008, 20:02
#
Lucifer
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
sademon,
Надеюсь,что так оно и есть winked R

--------------------

34
комментарий написан, 4 декабря 2008, 17:22
#
nikoIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
R forever

--------------------

33
комментарий написан, 4 декабря 2008, 15:59
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
DEEPER-а ты на каких настройках гамал??? и она у тя тормозила???

DEEPER-если смогешь напиши асю) smile

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 4 декабря 2008, 07:55
#
DEEPER
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Помойму R* сделали защиту от взлома про которую они и говрили! У меня тоже игра взломана но тупит страшно ;( И это на хай энд карте с новыми дравами.

--------------------

31
комментарий написан, 4 декабря 2008, 04:24
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
да верим, верим. Взломана игра. Есть проблемы с камерой, но при ПРАВИЛЬНОМ использовании таблэтки они успешно решаются. Также и с сохранением в оффлайн.

--------------------

30
комментарий написан, 3 декабря 2008, 20:12
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Настоящие, только игра требует интернет-активации после их ввода.

Давайте тут не будем кряки и варез выкладывать.

--------------------

29
комментарий написан, 3 декабря 2008, 20:00
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Nikolay, это хоть настоящие серийники?

--------------------

28
комментарий написан, 3 декабря 2008, 18:35
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
В новости ошибка. Игру до сих пор не взломали. Приносим извинения. За статусом взлома следите в этой новости https://libertycity.ru/news/gta-iv/205-obrazy-piratskikh-diskov-pc-versii-gta
.html

В пиратку поиграть пока что не получается!

--------------------

27
комментарий написан, 3 декабря 2008, 18:23
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Класссс я уже качаю да 2 диска 13 гиг lol

--------------------

26
комментарий написан, 3 декабря 2008, 17:20
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
По рекомендованным у меня тоже потянет.Но игра не оптемизирована и у многих не тянет.Рокстаровцы предупреждали что с приратской копией будут проблемы,но не понятно для чего либо оптемизация,либо гемплей.
STRANNIK
У тебя то потянет гдето низкие кдето средние а может где то и высокие.Надо просто драйвера свежие поставить,и прошить материнку.Почему я так пишу потому что у тебя 1 гб озу.Лучше купи ещё 1 гб.
И ходят слухи что взломщики сделали крек,но когда игра запускается то згорает видеокарта у них уже 3 видюхи згорело пока они работают с креком,но это всего лиш слух.Этот слух лично мне передали.Так что судите сами.

--------------------

25
комментарий написан, 3 декабря 2008, 17:11
#
STRANNIK
Пользователь
Статус:
Комментариев:74
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
А GTA у меня потяет?
Windows XP SP 3
Nvida 8500 512 MB
AMD Athlon(tm)64 X2 Dual
2.51 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ

Заранее Благодарю!!! laughing

Сообщение отредактировал dead500 01.08.2014 в 16:45:37

--------------------

24
комментарий написан, 3 декабря 2008, 16:46
#
-SEDRIK-
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
да ну! я не думаю! если ты судишь по системникам от IGN то я с тобой соглашусь, а если по обычным то у меня на максималках должно пойти!

да и мне кажется что системники от IGN это лажа и неправда! у меня все игрушки кроме crysis и far cry 2 на максималках летят!

а far cry 2 тока из за сглаживания а так на максималках! она не тормозит а вылетает, потому что нн лицензия!

--------------------

23
комментарий написан, 3 декабря 2008, 16:18
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: -SEDRIK-
AMD ATHLON 64 X2 5000+ 2.61 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9600 GT 512 MB
2 GB ОЗУ

Скажите пожалуйста у меня пойдёт на максималках?

Да и спс администрации! мне понравилась статья про транспорт из GTA 4!

да должно пойти на средних(не на максималках имхо проц слабоват)

Ещё раз повторюсь: у меня пойдёт на максималках?


--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 3 декабря 2008, 15:38
#
-SEDRIK-
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
AMD ATHLON 64 X2 5000+ 2.61 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9600 GT 512 MB
2 GB ОЗУ

Скажите пожалуйста у меня пойдёт на максималках?

Да и спс администрации! мне понравилась статья про транспорт из GTA 4!

Ещё раз повторюсь: у меня пойдёт на максималках?

--------------------

21
комментарий написан, 3 декабря 2008, 13:28
#
KiryaBelich
Пользователь
Статус: