Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать GTA 4 для PC из интернета теперь может каждый

Скачать GTA 4 для PC из интернета теперь может каждый

Спешим вам сообщить, что в интернете появилась пиратская копия Grand Theft Auto IV для PC. Но любителям бесплатного сыра пока что радоваться нечему, ведь GTA 4 на PC до сих пор никто не может взломать.

Игра находится на двух DVD дисках, образы которых (общий размер 13.85 гигабайт) были размещены в Сети несколько часов назад. Судя по файлу lang.ini, который находится на одном из дисков, в сеть "утекла" мультиязычная версия с поддержкой английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, русского, китайского и японского языков. Только сейчас к нам поступило подтверждение, что игра настоящая, но взломать ее пока что никому не удалось.

Взломать игру до сих пор не удалось. Как только появится информация об удачном взломе игры, мы сообщим вам об этом в этой же новости.

Публиковать ссылки на скачивание пиратской копии игры запрещается.

Добавлено: игра взломана, но играть проблематично.

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

77
комментарий написан, 29 января 2010, 19:55
#
vuyjk
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
скажите пин для игры в интернете в gta 4

--------------------

76
комментарий написан, 29 марта 2009, 16:08
#
oprokid
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
bully Без пиратских версий обойдёмся!!!! angry LC

--------------------

75
комментарий написан, 9 декабря 2008, 18:11
#
Nubick
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят у мя вопрос на:
Core 2 Qquad Q9400 BOX <2.66GHz
GF 9800GT 512mb
Оперативка 4 гига;
на максималках пойдет?
Заранее спасибо!

--------------------

74
комментарий написан, 5 декабря 2008, 11:02
#
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Не проблем с фар краем у меня не было и играл я на максах. А если с лицензией тоже самое г**** то и рокстар стали г***** Хотя с другими играми у них баги были но что-бы столько!
Я отвлекся на Dead Space! 8)

--------------------

73
комментарий написан, 5 декабря 2008, 01:52
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Вот скандал будет, походу... Друг из Германии купил лицензию - там точно также проблемно играть, как и на взломанной пиратке. Только управление нормальное. А все остальные баги на месте. Ждём комментарии от Rockstar и ПАТЧ

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 4 декабря 2008, 23:14
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я вот отвлекаюсь на Bully)))

Это я к тому, что все мы когда бросали хищные взгляды на довольных консольщиков. Помните? Что вы делали в ожидание? Правильно (надеюсь), отвлекались. Только тогда надо было ждать побольше чем пару недель)))

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 4 декабря 2008, 21:57
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Крыл, на каких настройках? У меня Far Cry 2 на очень высоких идет, правда без сглаживания, и выдает при этом 60 fps.

--------------------

70
комментарий написан, 4 декабря 2008, 20:15
#
КРЫЛ
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
да просто надо скачать драва последнии на видио и на звук и все у меня такая же фигня с фар краем 2 была потом последнии драва скачал и на максимальных системах как самолет литала

--------------------

69
комментарий написан, 4 декабря 2008, 18:08
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Пойдет, но на средних или низких. Где-то порой будет притормаживать.

--------------------

68
комментарий написан, 4 декабря 2008, 17:34
#
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Дорогой Леха-Fanat GTA понимаешь я живу в казахстане и до меня лецензия дойдёт через 3-4 недели а то и больше вот по этому я и бешусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пиратка скачанная для меня единственный способ поиграть! Тот кто выложил такую епаную пиратку самый епнутый человек!
З.ы. Игра начала пахать после кряка скачанного с пг! laughing

И вот еще что игра попрет на гфорсе 8600джити 512 мб,а ?

--------------------

67
комментарий написан, 4 декабря 2008, 16:42
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Молодец Vinny Heroihy, круто сказал! R
А товарищу Grimm`у я хочу сказать следующее, что он не дождется от своей корявой скачанной пиратки - НИЧЕГО! Он даже в нее играть не сможет! Я всем вам говорю, что все Америкосы толстозадые, которые написали про то, что вот мол баги и т.д. и т.п. - качнули как и все многие наши соотечественники пиратскую сырую версию, и причем не рабочую и из-за этого у них такая фигня, а наши это как говорится подхватили и тоже начали такую фигню писать на всяких сайтах! - я имею ввиду про баги, если кто-то из вас прочитав не понял. Так что я хочу всем вам сказать следующее: Не парьтесь, а подождите вы эти долгие 2 недели и купите себе афигительную лицензию и забейте на эту пиратскую корявую и багованную версию. Я сегодня видел скрины с версии с багами, и могу сказать так, что это таже самая Ассассинс Крид(пиратка) она точно также выглядит. И поэтому ждите и ждите 2 недели, а потом до самого Нового года режтесь дни и ночи в величайшую из всех серий GTA - GTA4!

--------------------

66
комментарий написан, 4 декабря 2008, 16:03
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Да не, пацаны. Это строго из-за пиратки. Рокстар всегда делали грамотно. Мы ведь все купим лицензию, правильно?)) Так что без паники.

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 4 декабря 2008, 15:47
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Grim_m у меня тоже самое bully какого черта эти R так всех обламали.... am

го скорей всего версия баганутая,кряки говённые,Но нереально что бы она тормозила на средних настройках. Или Рокстаровцы прикольнулись и выложили в *ад *******ную бету или игру сделали через *ад!-я тож над этим думал

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 4 декабря 2008, 15:41
#
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да блин не игра а полный еб***ый баг! У неё глюки с текстур до меню и карты! Может быть это из-за того что версия баганутая или кряки говённые наклепали!
Но нереально что бы она тормозила на средних настройках. Или Рокстаровцы прикольнулись и выложили в *ад *******ную бету или игру сделали через *ад!
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ГРУБОСТЬ НО Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ С ВЫХОДА С.А. И ТУТ ПОЛНЫЙ ОБЛОМ С ИГРОЙ! bully bully bully bully bully

--------------------

63
комментарий написан, 4 декабря 2008, 14:28
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Леха-Fanat GTA
я также думаю.... wink

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 4 декабря 2008, 13:10
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Alertik, интересно где же ты такую инфу откопал? По любому когда выйдет лицуха, и игра будет нормально идти НА ВСЕХ ВИДЮХАХ. Тем более на Радеоне 4870 она никак не должна где-то, как ты говорищь падать, потому что Радеон 4870 по производительности такая же, как GTX 260 и GTX 280, а следовательно и все остальные видюхи она должна без проблем "кушать", т.е. идти на всех видюхах. И это не факт, что Рокстар это говорили. Да и тем более подумай, что тогда зачем был смысл Рокстар выпускать GTA4 на комп, если она не идет на видюхах? Все это полный бред и миф!!!! Я вот когда лично себе куплю лицуху, то по любому думаю, что никаких проблем у меня с графой и со всем остальным НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Так что я например всегда надеялся на лучшее, и буду надеяться.

--------------------

61
комментарий написан, 4 декабря 2008, 12:53
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: alertik
Я не понял
игра взломана, но играть проблематично.

Игра запускается, но через некоторое время начинает сильно плясать камера и машина сама газует. То бишь проблемы с управлением.

Цитата: Grim_m
говорят на этих системках просто слайд шоу.

Скорее всего так оно и будет.

Цитата: Vinny Heroiny
Я слышал что если не зарегиться на Games for Windows Live то даже сохраниться не получиться.

Правда. Но проблем с регистрацией в лайве нет.

Цитата: КРЫЛ
а на видюхи ATI X1950 как думаете пойдет?

Будет очень сильно тормозить.

--------------------

60
комментарий написан, 4 декабря 2008, 11:55
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Rockstar предупреждали что *счастливые* обладатели пиратки столкнуться с проблемами. Кстати вопрос,тем у кого лицензия: Я слышал что если не зарегиться на Games for Windows Live то даже сохраниться не получиться. Это бред или правда?

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 4 декабря 2008, 11:22
#
KiryaBelich
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Говорят 19 декабря с русским переводом лицуха выйдет!=))))Но я не буду ждать а буду гамать!Но лицуху куплю!=))))))))

--------------------

58
комментарий написан, 4 декабря 2008, 11:16
#
alertik
Пользователь
Статус: