Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Artemis_Miron
вчера, 03:33
К файлу
Porok / Порок
Третий по счету DYOM-проект Leon_Crain, рассказывает нам о демонической сущности по имени Темный, который изменяет психику людей и заставляет их убивать все живое, а сам Темный находит своих новых жертв и превращает их в рабов. Рабами Темного не посчастливилось стать главному герою Дарену вместе со своими друзьями по работе. Дарен, понимая что он стал невольным рабом сил зла, пытается освободится от влияния темных сил, освободить от такого же влияния своих друзей и остановить Темного. Вот такой вот, простенький сюжетец криминально-мистического триллера, поданный хорошо.

Исполнение как с предыдущими проектами Leon_Crain получилось на хорошем уровне, но были местами и отрицательные моменты. И как ни странно, данные проект почему-то не сторилайн.

Оценки:
Сюжет: 4 из 5
Исполнение: 4 из 5
Итого: 8 из 10

Этот проект заслуживает плюса и ваше время на прохождение, а Leon_Crain я пожелаю ему удачи в творческих работах и всего хорошего что будет в его жизни, а также набираться вдохновения и ещё более оригинальных идей, и что самое главное не лениться и не сдавать обороты.
Подписывайся!

Ответы Rockstar на вопросы о защите от копирования GTA 4 для PC

Ответы Rockstar на вопросы о защите от копирования GTA 4 для PC

Rockstar опубликовала ответы на часто задаваемые вопросы касательно защиты от копирования PC-версии GTA 4.

Вот что стало известно:

  • Активация через интернет (1 на систему, никаких ограничений, откат системы без подключения к интернету);
  • Использование технологии защиты от копирования Securom: для игры необходимо наличие оригинального диска в дисководе (исключение: игра загружена, например, из Direct 2 Drive);
  • Требования для одиночного режима игры: зарегистрированный аккаунт в Games for Windows Live для сохранений/достижений (1 бесплатная регистрация), наличие оригинального диска, Securom запускается в фоновом режиме;
  • Требования для игры в многопользовательском режиме: активное подключение к интернету, аккаунт в Games for Windows Live, регистрация в Rockstar Social Club, для того, чтобы загружать туда видео;
  • В случае если у вас нет доступа в интернет, Rockstar предложит активацию игры через другой компьютер, у которого есть выход в интернет. Более подробная информация появится ближе к релизу игры;
  • Количество активаций игры с одного диска не ограничено, но поиграть получится только с диском в приводе;
  • В зависимости от поставщика будут доступны следующие возможности: пять параллельных инсталляций с возможностью восстановить "бесплатную" установку, если старая была удалена. Для этого на компьютере, где установлена игра, должен присутствовать доступ к сети;
  • Обладатели пиратской версии игры могут столкнуться с различными неполадками;
  • Если изменить два основных комплектующих компьютера (например, видеокарту или процессор), то вам, возможно, придется заново активировать игру.
Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 15 марта 2009, 00:10
#
гташничёк
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
я вот у друга пиратку взял и играю спокойно просто в службе лайв здела автомномный аккунт и всё!! вот токо если игрять по интернету это надо мазги напрягать по полному

--------------------

23
комментарий написан, 4 декабря 2008, 17:17
#
-SkyWalker-
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А не знаете, можно ли скачать No DVD на GTA 4 с нэта чтоб не играть с диском в приводе на ЛИЦЕНЗИИ ????? belay

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 3 декабря 2008, 18:58
#
commodiossco
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Спасибо за Ваш труд!!

--------------------

21
комментарий написан, 1 декабря 2008, 22:46
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 260
#
0
что верно, то верно. Но я не думаю, что это (взлом) заставит себя долго ждать. Слишком много людей хотят играть... А до выхода игры в России еще далеко.

--------------------

20
комментарий написан, 1 декабря 2008, 13:17
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 367
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33868
#
0
Пока что нет внятных скриншотов. Все только орут дайте кряк и качают со скоростью 0.01 килобайт не крякнутую версию игры. Так что факт взлома еще не подтвержден :)

--------------------

19
комментарий написан, 1 декабря 2008, 12:15
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 260
#
0
На где-то там выложено два образа.
народ говорит, что не фейк. Запускали недокачанный первый образ через ultra-ISO, грузилась программа установки.
Оффлайн активатор там же через поиск.

В любой случае на свой страх и риск. И только для ознакомления.

--------------------

18
комментарий написан, 1 декабря 2008, 12:07
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 367
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33868
#
0
N1KOlay Belich,
Поиграть можно будет тогда, когда либо в инетрнете появится пиратка, либо когда на полках магазинов появится лицензионная английская версия (по идее 3 декабря).

Обычно пиратка ничем не отличается от лицензионной версии. Просто часто пиратки появляются в сети намного раньше из-за утечки лицензионных копий дисков со складов. Так было с версией для Xbox 360. Лицензионная версия попадает в руки пиратам раньше официальной даты выхода благодаря продажности/халатности некоторых работников. Далее пираты взламывают защиту игры и выкладывают ее работоспособную копию в Интернет.

Но вот из-за таких слов от рокстаровцев "Обладатели пиратской версии игры могут столкнуться с различными неполадками;" становится ясно, что пиратка будет работать как-то плохо, хотя я думаю, что со временем этот вопрос будет решен. Еще не вышло ни одной игры, защиту которой не могли бы взломать (насколько я знаю). Хотя опять же угнетает тот факт, что игру надо будет активировать через интернет.

--------------------

17
комментарий написан, 1 декабря 2008, 11:20
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 260
#
0
Надо лицензию брать. Но до выхода русской версии поиграть в пиратку. Ниче зазорного в этом нет, просто заценить игру.

--------------------

16
комментарий написан, 1 декабря 2008, 10:03
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А когда можно будет поиграть в английскую версию?
И чем отличается пиратка от лицензионной версии?

--------------------

15
комментарий написан, 1 декабря 2008, 09:03
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 367
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33868
#
0
Плохо пираты работают. Уже 1 декабря, а пиратки все нет.

Да и мне почему-то кажется разработчики слов на ветер не бросают и пиратки действительно будут коряво работать belay

--------------------

14
комментарий написан, 30 ноября 2008, 16:21
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
А вообще кто сказал что пираток не будет?
А на счёт Стима.Помню когда то давно купил лицензия халфы,но к сожалению у меня тогда небыло интернета да и у друзей тоже.Причём если поменяю видеокарту или что нибудь ещё,то заново нада регится.А вот в первые дни когда выйдет ГТА 4 то ихний лайф просто напросто перегрузится и хре потом зарегишся.Это как под новый год когда все друг другу начинают звонить и всё прегружается.Так же было и со Стимом в первые дни его существования.Рокстаровцы ещё бы сделали октивацию через SMS.Хмм.А неплохая идея.

--------------------

13
комментарий написан, 30 ноября 2008, 16:20
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 367
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33868
#
0
Archangel0934,
Ага, особенно это странно на фоне опроса, где лидирует ответ "Да, лицензионную русскую версию" lol

--------------------

12
комментарий написан, 30 ноября 2008, 08:07
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
alertik, Ну сели у тебя проблемы с инетом и с Стимом ,то у тебя даже Контра лицуха не поставится, а вот Рокстаровцы прикольно придумали. Я лично возьму себе лицензию, хоть даже если она выйдет 19-го.



CHESTER, молодец! Круто сказал, и причем правду. И чего в принципе бояться.Я вчера кстати спрашивал на счет пиратки, и мне продавец сказала, что мол привезут ее к нам в конце следующей недели, как говорится будем ждать!


sademon, да не смеши людей, по любому ты в нее играть будешь. По любому как появится первая пиратка у тебя в городе, так ты сразу пойдешь ее и купишь, я в этом на 100% уверен.

--------------------

11
комментарий написан, 30 ноября 2008, 03:13
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Karma: 16846
#
0
Что не понятно?

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 29 ноября 2008, 20:10
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Без обидно мне кажется что все не очень поняли эту новость ну как и я но это мое личное мнение

--------------------

9
комментарий написан, 29 ноября 2008, 19:36
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот сколько было разговоров до анонса PC версии, что если игру выпустят,то все купят лицензию?А теперь вы беситесь что не сможете в пиратку поиграть.

--------------------

8
комментарий написан, 29 ноября 2008, 18:09
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Karma: 16846
#
0
С пираткой всегда поиграть можно. :) Что вы так взъелись? Все вполне обыденно. Чтобы поиграть надо всего лишь вставить диск и зарегить аккаунт в Games for Windows Live и все. Все вроде как обычно бывает с лицензионными дисками, кроме регистрации, а вы так растроились. Выше нос, прорвемся! :)

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 29 ноября 2008, 17:36
#
Lucifer
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Класть я хотел на эту GTA ,если с пираткой поиграть нельзя будет!

--------------------

6
комментарий написан, 29 ноября 2008, 16:56
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус: