Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Ответы Rockstar на вопросы о защите от копирования GTA 4 для PC

Ответы Rockstar на вопросы о защите от копирования GTA 4 для PC

Rockstar опубликовала ответы на часто задаваемые вопросы касательно защиты от копирования PC-версии GTA 4.

Вот что стало известно:

  • Активация через интернет (1 на систему, никаких ограничений, откат системы без подключения к интернету);
  • Использование технологии защиты от копирования Securom: для игры необходимо наличие оригинального диска в дисководе (исключение: игра загружена, например, из Direct 2 Drive);
  • Требования для одиночного режима игры: зарегистрированный аккаунт в Games for Windows Live для сохранений/достижений (1 бесплатная регистрация), наличие оригинального диска, Securom запускается в фоновом режиме;
  • Требования для игры в многопользовательском режиме: активное подключение к интернету, аккаунт в Games for Windows Live, регистрация в Rockstar Social Club, для того, чтобы загружать туда видео;
  • В случае если у вас нет доступа в интернет, Rockstar предложит активацию игры через другой компьютер, у которого есть выход в интернет. Более подробная информация появится ближе к релизу игры;
  • Количество активаций игры с одного диска не ограничено, но поиграть получится только с диском в приводе;
  • В зависимости от поставщика будут доступны следующие возможности: пять параллельных инсталляций с возможностью восстановить "бесплатную" установку, если старая была удалена. Для этого на компьютере, где установлена игра, должен присутствовать доступ к сети;
  • Обладатели пиратской версии игры могут столкнуться с различными неполадками;
  • Если изменить два основных комплектующих компьютера (например, видеокарту или процессор), то вам, возможно, придется заново активировать игру.
Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 15 марта 2009, 00:10
#
гташничёк
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
я вот у друга пиратку взял и играю спокойно просто в службе лайв здела автомномный аккунт и всё!! вот токо если игрять по интернету это надо мазги напрягать по полному

--------------------

23
комментарий написан, 4 декабря 2008, 17:17
#
-SkyWalker-
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А не знаете, можно ли скачать No DVD на GTA 4 с нэта чтоб не играть с диском в приводе на ЛИЦЕНЗИИ ????? belay

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 3 декабря 2008, 18:58
#
commodiossco
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Спасибо за Ваш труд!!

--------------------

21
комментарий написан, 1 декабря 2008, 22:46
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
что верно, то верно. Но я не думаю, что это (взлом) заставит себя долго ждать. Слишком много людей хотят играть... А до выхода игры в России еще далеко.

--------------------

20
комментарий написан, 1 декабря 2008, 13:17
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Пока что нет внятных скриншотов. Все только орут дайте кряк и качают со скоростью 0.01 килобайт не крякнутую версию игры. Так что факт взлома еще не подтвержден :)

--------------------

19
комментарий написан, 1 декабря 2008, 12:15
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На где-то там выложено два образа.
народ говорит, что не фейк. Запускали недокачанный первый образ через ultra-ISO, грузилась программа установки.
Оффлайн активатор там же через поиск.

В любой случае на свой страх и риск. И только для ознакомления.

--------------------

18
комментарий написан, 1 декабря 2008, 12:07
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
N1KOlay Belich,
Поиграть можно будет тогда, когда либо в инетрнете появится пиратка, либо когда на полках магазинов появится лицензионная английская версия (по идее 3 декабря).

Обычно пиратка ничем не отличается от лицензионной версии. Просто часто пиратки появляются в сети намного раньше из-за утечки лицензионных копий дисков со складов. Так было с версией для Xbox 360. Лицензионная версия попадает в руки пиратам раньше официальной даты выхода благодаря продажности/халатности некоторых работников. Далее пираты взламывают защиту игры и выкладывают ее работоспособную копию в Интернет.

Но вот из-за таких слов от рокстаровцев "Обладатели пиратской версии игры могут столкнуться с различными неполадками;" становится ясно, что пиратка будет работать как-то плохо, хотя я думаю, что со временем этот вопрос будет решен. Еще не вышло ни одной игры, защиту которой не могли бы взломать (насколько я знаю). Хотя опять же угнетает тот факт, что игру надо будет активировать через интернет.

--------------------

17
комментарий написан, 1 декабря 2008, 11:20
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Надо лицензию брать. Но до выхода русской версии поиграть в пиратку. Ниче зазорного в этом нет, просто заценить игру.

--------------------

16
комментарий написан, 1 декабря 2008, 10:03
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А когда можно будет поиграть в английскую версию?
И чем отличается пиратка от лицензионной версии?

--------------------

15
комментарий написан, 1 декабря 2008, 09:03
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Плохо пираты работают. Уже 1 декабря, а пиратки все нет.

Да и мне почему-то кажется разработчики слов на ветер не бросают и пиратки действительно будут коряво работать belay

--------------------

14
комментарий написан, 30 ноября 2008, 16:21
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
А вообще кто сказал что пираток не будет?
А на счёт Стима.Помню когда то давно купил лицензия халфы,но к сожалению у меня тогда небыло интернета да и у друзей тоже.Причём если поменяю видеокарту или что нибудь ещё,то заново нада регится.А вот в первые дни когда выйдет ГТА 4 то ихний лайф просто напросто перегрузится и хре потом зарегишся.Это как под новый год когда все друг другу начинают звонить и всё прегружается.Так же было и со Стимом в первые дни его существования.Рокстаровцы ещё бы сделали октивацию через SMS.Хмм.А неплохая идея.

--------------------

13
комментарий написан, 30 ноября 2008, 16:20
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Archangel0934,
Ага, особенно это странно на фоне опроса, где лидирует ответ "Да, лицензионную русскую версию" lol

--------------------

12
комментарий написан, 30 ноября 2008, 08:07
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
alertik, Ну сели у тебя проблемы с инетом и с Стимом ,то у тебя даже Контра лицуха не поставится, а вот Рокстаровцы прикольно придумали. Я лично возьму себе лицензию, хоть даже если она выйдет 19-го.



CHESTER, молодец! Круто сказал, и причем правду. И чего в принципе бояться.Я вчера кстати спрашивал на счет пиратки, и мне продавец сказала, что мол привезут ее к нам в конце следующей недели, как говорится будем ждать!


sademon, да не смеши людей, по любому ты в нее играть будешь. По любому как появится первая пиратка у тебя в городе, так ты сразу пойдешь ее и купишь, я в этом на 100% уверен.

--------------------

11
комментарий написан, 30 ноября 2008, 03:13
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 303
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Что не понятно?

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 29 ноября 2008, 20:10
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Без обидно мне кажется что все не очень поняли эту новость ну как и я но это мое личное мнение

--------------------

9
комментарий написан, 29 ноября 2008, 19:36
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот сколько было разговоров до анонса PC версии, что если игру выпустят,то все купят лицензию?А теперь вы беситесь что не сможете в пиратку поиграть.

--------------------

8
комментарий написан, 29 ноября 2008, 18:09
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 303
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
С пираткой всегда поиграть можно. :) Что вы так взъелись? Все вполне обыденно. Чтобы поиграть надо всего лишь вставить диск и зарегить аккаунт в Games for Windows Live и все. Все вроде как обычно бывает с лицензионными дисками, кроме регистрации, а вы так растроились. Выше нос, прорвемся! :)

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 29 ноября 2008, 17:36
#
Lucifer
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Класть я хотел на эту GTA ,если с пираткой поиграть нельзя будет!

--------------------

6
комментарий написан, 29 ноября 2008, 16:56
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус: