Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Повреждения машин в GTA 4

Повреждения машин в GTA 4

Многие из вас спрашивают нас в FAQ, насколько хороша система повреждений автомобилей в GTA 4. Мы пытались описать это словами, но у нас ничего не выходит, потому что словами это описать невозможно, это нужно видеть, и теперь мы предоставляем вам такую возможность.

Для эксперимента была выбрана вполне обычная машина MERIT. Вот так эта машина выглядит в своем привычном состоянии, ничего примечательного, все на месте:

Ну а чтобы привести стандартный автомобиль к такому ужасному виду нам пришлось серьезно постараться (в этом нам помог мусоровоз), поэтому это не стандартный случай и вряд ли вы добьетесь таких повреждений, просто врезаясь в ограждения и другие препятствия. Но, по крайней мере, эти иллюстрации показывают, насколько хороша система повреждений в GTA 4:

В файловом архиве мы разместили видео, в котором показано как это чудо ездит (да, да, мы на нем еще и от полиции убегали).

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 4 февраля 2012, 12:47
#
Smal Smoke
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
А че все помялось но не отвалилось Она че из ельного куска пластилина ? belay

--------------------

23
комментарий написан, 11 апреля 2009, 15:14
#
tonn
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
да ладно у меня бошка не торчала я с мусоровоза прыгал на тачу в крышу потом садился туда и не чо не торчала у меня нико бошку вперёт тянул а если слишком сильно то он умерает

--------------------

22
комментарий написан, 21 ноября 2008, 18:32
#
-SEDRIK-
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
НИКО МОНСТР! В 5 СКРИНЕ КРЫШУ ГОЛОВОЙ ПРОШИБ!)) lol what

--------------------

21
комментарий написан, 15 ноября 2008, 13:04
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman ,
Я имел в виду,Что в Drivire, можно боло разворачиваься на 180 градусов, когда едеш на машине, типо едеш жмёш ручник, машину заносит разворачивает ,а потом реско после этого жмёш задний ход и хоп-ля ана уже едит назад вот smile

--------------------

20
комментарий написан, 15 ноября 2008, 10:24
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Badman,
sanches77, наверное имел ввиду что в driverе можно было на полной скорости развернутся на 180 градусов обстрелять преследователя а потом развернутся обратно на 180 градусов и ехать дальше

--------------------

19
комментарий написан, 15 ноября 2008, 09:59
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
sanches77,
Я не понял че ты хотел сказать, ибо в твоем сообщении вообще ни одного знака препинания.

--------------------

18
комментарий написан, 14 ноября 2008, 23:40
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Привет Badman smile в driviere можно было разворачиваться во время езды на машине на 180 градусов ехать задом не тиряя скорости опстрилять преследуемого и обратно развернуться А в gta можно так делать

--------------------

17
комментарий написан, 13 ноября 2008, 17:46
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
STRANNIK,
Автомобилем управлять не трудно. Первый раз мне показалось, что поведение автомобиля на дороге очень похоже на то, что мы видели в играх Driver, Driv3r. Поведение автомобиля на дороге ОЧЕНЬ отличается от того, что было в предыдущих GTA.

Но это лично мое мнение :)

--------------------

16
комментарий написан, 13 ноября 2008, 17:23
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
s-a-v163,
скажи пожалуйста а там мотоциклы визуально повреждаются ну там царапины вмятины?

--------------------

15
комментарий написан, 13 ноября 2008, 17:02
#
s-a-v163
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Система повреждений просто офигитальна!!!!!!!!!!!!!!!Я В Гта4 уже с самого выхода играю а она мне не надоела.....проходил уже 3 раза winked

--------------------

14
комментарий написан, 13 ноября 2008, 16:07
#
STRANNIK
Пользователь
Статус:
Комментариев:74
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
а автомобилем трудно управлять?

--------------------

13
комментарий написан, 13 ноября 2008, 00:32
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
у меня уже скоро ломка начнется

--------------------

12
комментарий написан, 13 ноября 2008, 00:16
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да я тоже надеюсь что всётаки исправят а может и исправели глюк с головой
,,ЕЩЁ НЕМНОГО,ЁЩЁ ЧУЧУТЬ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ,, smile

--------------------

11
комментарий написан, 12 ноября 2008, 21:24
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Archangel0934,
скорее всего.Ох скорее 2 декабря lol

--------------------

10
комментарий написан, 12 ноября 2008, 20:27
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да уж,система повреждения действительно хороша.
Надеюсь торчащую башку в PC версии поправят=)

--------------------

9
комментарий написан, 12 ноября 2008, 19:05
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Даа 4скрин самый прикольный smile

--------------------

8
комментарий написан, 12 ноября 2008, 18:42
#
Jog
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
wow!
ооч круто смотрится
голова торчит.. действительно.
надеюсь модиками изменим слишком большую живучесть Нико=) а то чойта - крышу вон как помяло а герою хоть бы хны =)

--------------------

7
комментарий написан, 12 ноября 2008, 17:42
#
quattro
Пользователь
Статус: