Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые факты о GTA 4 на PC от Kikizo

Новые факты о GTA 4 на PC от Kikizo

Западный портал Kikizo опубликовал превью PC-версии GTA IV. Две недели назад журналисты Kikizo смогли собственноручно опробовать компьютерную версию игры.

Если вы хорошо владеете английским языком, то прочитать превью вы можете по этой ссылке.

Вот самые интересные моменты из превью:

"Мы с полной уверенностью можем сказать, что игра выглядит просто потрясающе. Сравнив ее с версией для Xbox 360, мы поняли насколько похорошела игра";

"Мы говорим о листьях на детализированных деревьях, где видим каждый листочек, но только когда за многие месяцы я впервые включил версию для Xbox 360, я сказал сам себе: 'Ух ты! Да эта версия устарела'";

"В версии для PC имеется полноценное меню с настройками графики. Качество текстур можно устанавливать на высокое, среднее и низкое. Вы сможете настраивать качество теней, качество фильтрации текстур, качество отражений и качество воды — у всего этого есть по четыре возможных режима [высокий, средний и низкий, — прим. Badman]";

"Дальность прорисовки, detail distance [определяет расстояние, на котором изображение будет четким, а после будет размываться, — прим. Badman], плотность теней и дистанция света могут принимать значения от 1 до 100, и что самое интересное, можно настраивать плотность трафика, что также влияет на геймплей по понятным причинам, и чтобы понять какое максимальное количество машин может быть установлено в настройках, разработчики сказали нам, что в приставочной версии эта настройка находится на 33 процентах";

"...если говорить о самых низких настройках, то с ними игра у нас летала на 60 кадрах в секунду и выглядела как версия для PS2, что улыбнуло";

"Пролетая на большой высоте над районом Algonquin и посмотрев вниз, мы были просто поражены открывающимся видам — видны все острова. Это не то, что на консолях. Здесь вы видите в буквальном смысле все";

"На земле же качество текстур значительно улучшилось; вы можете увидеть (и прочитать) все рекламные объявления на станциях метро, все указатели на зданиях и все логотипы на товарах, которые вы раньше могли и не заметить".

GTA 4 на PC

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 21 ноября 2008, 18:44
#
-SEDRIK-
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ждем с нетерпением!!!!

--------------------

18
комментарий написан, 8 ноября 2008, 14:10
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Упс виноват winked smile исправлюсь

--------------------

17
комментарий написан, 8 ноября 2008, 01:26
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нащёт настроек графы текстур я в полную меру смогу наслодиться!! winked smile smile smile а вот на нащёт доп миссий .разработчики ведь обещали сделать какойто сюрприз для PS

--------------------

16
комментарий написан, 8 ноября 2008, 01:20
#
Jog
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Раньше думал что не сильно графу улучшат, а вот терь радуюсь - наконец НОРМАЛЬНЫЕ (подразумеваются по-настоящему чёткие) текстуры =)
Вот бы контент туда бы запихнули какой-нить в виде пары доп миссий например...
но терь уже поздно мечтать ибо игра слишком скоро появиться..

LC крутой кстать у вас сайт, ребята LC
стильный, в отличие от большого количества *г*

--------------------

15
комментарий написан, 8 ноября 2008, 00:50
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
крууто) тепер каждый "юзер" сможет настроить игру(а точнее настройки игры под свою систему)))) R

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 8 ноября 2008, 00:27
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ДА конечно GTA4 smile кто спорить будет
Ну если только те у кого система не потянет GTA4 то те выберут Saints Row 2 скорей всего так

--------------------

13
комментарий написан, 7 ноября 2008, 21:18
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman,
Мне почему-то кажется что Saints Row 2 не зря отложили,если они выйдут в один месяц все выберут GTA IV=)

--------------------

12
комментарий написан, 7 ноября 2008, 19:36
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Но мне кжется что GTA всё же зарекомендует себя с лучшец стороны НО не щас судить она ёщё не вышла на PS и не время делать поспешных выводов 2 декабря рассудим smile smile smile

--------------------

11
комментарий написан, 7 ноября 2008, 19:25
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 365
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Как бы там ни было, GTA в любом случае была бы популярней Кризиса, потому что это GTA. Это_типа_крутая_для_реальных_пацанов. Их с кризисом ваще сравнивать не правильно. Вот с сэйнтс роу это да :) Хотя я думаю, что сэйнтс роу 2 все равно обосрется перед гта4, ибо открытый, наглый клон. А клон всегда будет хуже оригинала.

--------------------

10
комментарий написан, 7 ноября 2008, 18:45
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Archangel0934, по продажам на PC? Вот видишь, нет. На PC она себя еще не показала. Кто знает как тот же Crysis продался бы выйдя на консолях. smile

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 7 ноября 2008, 17:17
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Чёт всамом деле я щас так подумал !!! ляпнул такое !! не
подумав

--------------------

8
комментарий написан, 7 ноября 2008, 08:47
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
CHESTER,
А по продажам GTA IV всё равно The Best! am

--------------------

7
комментарий написан, 6 ноября 2008, 22:48
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
да точно простите не подумал переполнили эмоции

--------------------

6
комментарий написан, 6 ноября 2008, 22:07
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Ребята, не надо сравнивать совершенно разные игры. smile Что вы прям как будто первый день дело с играми имеете. Вот можно сравнить Saints Row 2 и GTA 4, например. А Crysis не стоит, уж совсем они разного пошива. Даже в плане грфики и её необходимости.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 6 ноября 2008, 21:53
#
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Эт верно подмеченно !!! smile

--------------------

4
комментарий написан, 6 ноября 2008, 20:06
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
`Rockstar the Best of the Best` по сравнению с этим crysis тихо курит в сторонке

--------------------

3
комментарий написан, 6 ноября 2008, 16:08
#
quattro
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
особенно меня порадовала гибкая система настроек графики.

--------------------

2
комментарий написан, 6 ноября 2008, 00:58
#
sanches77
Пользователь
Статус: