Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые факты о GTA 4 на PC от Kikizo

Западный портал Kikizo опубликовал превью PC-версии GTA IV. Две недели назад журналисты Kikizo смогли собственноручно опробовать компьютерную версию игры.

Если вы хорошо владеете английским языком, то прочитать превью вы можете по этой ссылке.

Вот самые интересные моменты из превью:

"Мы с полной уверенностью можем сказать, что игра выглядит просто потрясающе. Сравнив ее с версией для Xbox 360, мы поняли насколько похорошела игра";

"Мы говорим о листьях на детализированных деревьях, где видим каждый листочек, но только когда за многие месяцы я впервые включил версию для Xbox 360, я сказал сам себе: 'Ух ты! Да эта версия устарела'";

"В версии для PC имеется полноценное меню с настройками графики. Качество текстур можно устанавливать на высокое, среднее и низкое. Вы сможете настраивать качество теней, качество фильтрации текстур, качество отражений и качество воды — у всего этого есть по четыре возможных режима [высокий, средний и низкий, — прим. Badman]";

"Дальность прорисовки, detail distance [определяет расстояние, на котором изображение будет четким, а после будет размываться, — прим. Badman], плотность теней и дистанция света могут принимать значения от 1 до 100, и что самое интересное, можно настраивать плотность трафика, что также влияет на геймплей по понятным причинам, и чтобы понять какое максимальное количество машин может быть установлено в настройках, разработчики сказали нам, что в приставочной версии эта настройка находится на 33 процентах";

"...если говорить о самых низких настройках, то с ними игра у нас летала на 60 кадрах в секунду и выглядела как версия для PS2, что улыбнуло";

"Пролетая на большой высоте над районом Algonquin и посмотрев вниз, мы были просто поражены открывающимся видам — видны все острова. Это не то, что на консолях. Здесь вы видите в буквальном смысле все";

"На земле же качество текстур значительно улучшилось; вы можете увидеть (и прочитать) все рекламные объявления на станциях метро, все указатели на зданиях и все логотипы на товарах, которые вы раньше могли и не заметить".

GTA 4 на PC

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 21 ноября 2008, 18:44
Цитировать выделенное #
-SEDRIK-
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
ждем с нетерпением!!!!

--------------------

18
комментарий написан, 8 ноября 2008, 14:10
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Упс виноват winked smile исправлюсь

--------------------

17
комментарий написан, 8 ноября 2008, 01:26
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Нащёт настроек графы текстур я в полную меру смогу наслодиться!! winked smile smile smile а вот на нащёт доп миссий .разработчики ведь обещали сделать какойто сюрприз для PS

--------------------

16
комментарий написан, 8 ноября 2008, 01:20
Цитировать выделенное #
Jog
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Раньше думал что не сильно графу улучшат, а вот терь радуюсь - наконец НОРМАЛЬНЫЕ (подразумеваются по-настоящему чёткие) текстуры =)
Вот бы контент туда бы запихнули какой-нить в виде пары доп миссий например...
но терь уже поздно мечтать ибо игра слишком скоро появиться..

LC крутой кстать у вас сайт, ребята LC
стильный, в отличие от большого количества *г*

--------------------

15
комментарий написан, 8 ноября 2008, 00:50
Цитировать выделенное #
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
крууто) тепер каждый "юзер" сможет настроить игру(а точнее настройки игры под свою систему)))) R

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 8 ноября 2008, 00:27
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
ДА конечно GTA4 smile кто спорить будет
Ну если только те у кого система не потянет GTA4 то те выберут Saints Row 2 скорей всего так

--------------------

13
комментарий написан, 7 ноября 2008, 21:18
Цитировать выделенное #
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Badman,
Мне почему-то кажется что Saints Row 2 не зря отложили,если они выйдут в один месяц все выберут GTA IV=)

--------------------

12
комментарий написан, 7 ноября 2008, 19:36
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Но мне кжется что GTA всё же зарекомендует себя с лучшец стороны НО не щас судить она ёщё не вышла на PS и не время делать поспешных выводов 2 декабря рассудим smile smile smile

--------------------

11
комментарий написан, 7 ноября 2008, 19:25
Цитировать выделенное #
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 377
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 34040
Цитировать #
0
Как бы там ни было, GTA в любом случае была бы популярней Кризиса, потому что это GTA. Это_типа_крутая_для_реальных_пацанов. Их с кризисом ваще сравнивать не правильно. Вот с сэйнтс роу это да :) Хотя я думаю, что сэйнтс роу 2 все равно обосрется перед гта4, ибо открытый, наглый клон. А клон всегда будет хуже оригинала.

--------------------

10
комментарий написан, 7 ноября 2008, 18:45
Цитировать выделенное #
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Karma: 16938
Цитировать #
0
Archangel0934, по продажам на PC? Вот видишь, нет. На PC она себя еще не показала. Кто знает как тот же Crysis продался бы выйдя на консолях. smile

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 7 ноября 2008, 17:17
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Чёт всамом деле я щас так подумал !!! ляпнул такое !! не
подумав

--------------------

8
комментарий написан, 7 ноября 2008, 08:47
Цитировать выделенное #
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
CHESTER,
А по продажам GTA IV всё равно The Best! am

--------------------

7
комментарий написан, 6 ноября 2008, 22:48
Цитировать выделенное #
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
да точно простите не подумал переполнили эмоции

--------------------

6
комментарий написан, 6 ноября 2008, 22:07
Цитировать выделенное #
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Karma: 16938
Цитировать #
0
Ребята, не надо сравнивать совершенно разные игры. smile Что вы прям как будто первый день дело с играми имеете. Вот можно сравнить Saints Row 2 и GTA 4, например. А Crysis не стоит, уж совсем они разного пошива. Даже в плане грфики и её необходимости.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 6 ноября 2008, 21:53
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Эт верно подмеченно !!! smile

--------------------

4
комментарий написан, 6 ноября 2008, 20:06
Цитировать выделенное #
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
`Rockstar the Best of the Best` по сравнению с этим crysis тихо курит в сторонке

--------------------

3
комментарий написан, 6 ноября 2008, 16:08
Цитировать выделенное #
quattro
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
особенно меня порадовала гибкая система настроек графики.

--------------------

2
комментарий написан, 6 ноября 2008, 00:58
Цитировать выделенное #
sanches77
Пользователь
Статус: