Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Адванщина
вчера, 03:33
К файлу
New LQ Wheels | Part 2
Цитата: Junior_Djjr
The download is wrong, it comes part 1.


Fixed link

Maybe files was crack in moderation, i don't know.

Адванщина 16.07.2018, 11:50:24
Подписывайся!

Nintendo недовольна продажами GTA Chinatown Wars

Nintendo недовольна продажами GTA Chinatown Wars

Nintendo считает, что продажи GTA Chinatown Wars на Nintendo DS просто "разочаровывающие". Об этом сообщила вице-президент Nintendo по продажам и маркетингу Кэмми Данавей (Cammie Dunaway) в интервью порталу MTV Multiplayer. Она считает, что разработчики должны продолжить рекламную кампанию игры.

"Это просто разочаровывающе. На приставке уже выходили другие игры для взрослых - Resident Evil и первая Call of Duty, - которые продавались тиражом в более миллиона копий, да и контента типа GTA здесь тоже полно... Главное — продолжать маркетинговую поддержку этих игр. Это понимание пришло к нам в течение последних нескольких лет. Если просто неделю показывать рекламу по телевизору, а потом забыть обо всем этом, то ничего не получится, потому что новые покупатели, которые могут быть заинтересованы в этом продукте, приходят постоянно, поэтому у вас постоянно должны быть новые способы их заинтересовать. Поэтому я надеюсь, что они [разработчики] так и поступят с GTA".

Напомню, что продажи GTA Chinatown Wars в течение первого месяца после своего выхода в США на Nintendo DS составили всего лишь 90,000 копий. Затем продажи начали падать, во второй месяц было продано еще меньше - 75,000 копий.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

46
комментарий написан, 16 июля 2015, 23:38
#
Egor_GTAshnik
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Приставки Nintento-для игр типо:Марио,Соник,Зельда,а ГТА на Приставке от Nintendo ни место!А игра даже хороша..

--------------------

45
комментарий написан, 25 декабря 2009, 19:07
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 51
#
0
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ LC
P.S. Не считайте за флуд плизз

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 24 декабря 2009, 15:37
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
У олдфагов, да. У школоты нет.

--------------------

43
комментарий написан, 24 декабря 2009, 13:33
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 51
#
0
Цитата: norlol
короче пусть все эти разработчики выпускают игры не всякие консоли, а на ПК

вово популярность у консолей по сравнению с кампом НУЛЕВАЯ

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 23 декабря 2009, 18:43
#
norlol
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:11
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 10944
#
0
короче пусть все эти разработчики выпускают игры не всякие консоли, а на ПК R

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 23 декабря 2009, 15:44
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 51
#
0
Цитата: plankton
мне кажется они с похмелья это написали

тыыыыыы чё с каково похмелья думай чё пишишь

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 23 декабря 2009, 06:58
#
plankton
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
мне кажется они с похмелья это написали


--------------------

39
комментарий написан, 23 декабря 2009, 00:57
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Ого! Вы прям интриганты.
Ждём... LC

--------------------

38
комментарий написан, 23 декабря 2009, 00:54
#
Алешенька
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:0
Репутация: 10010
Деньги: 0$

Karma: 21810
#
0
Цитата: Badman
plankton,
Привет :)

lol
Цитата: Badman
З.Ы.: Скорее всего, это последняя новость с открытыми комментариями. Дальше все комменты будут только на форуме.

Наконец-то smile

И по поводу новостей вобщем... На некоторых ресурсах появилась новость, будто на следующей неделе один из французких журналов опубликует информацию о TLaD на ПК... Слухи или нет, увидим...

--------------------

37
комментарий написан, 23 декабря 2009, 00:49
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:863
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33943
#
0
Цитата: lexx
блин скучновато у вас стало) хдэ новости?

Сто раз уже писал, что мы новости не выдумываем.

plankton,
Привет :)

З.Ы.: Скорее всего, это последняя новость с открытыми комментариями. Дальше все комменты будут только на форуме.

--------------------

36
комментарий написан, 22 декабря 2009, 21:16
#
Алешенька
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:0
Репутация: 10010
Деньги: 0$

Karma: 21810
#
0
А то, что новостей попросту нет, в голове уложится не может?
А чтобы стало интереснее - добро пожаловать на форум. Там можно было бы обсудить некоторые мелкие новости, и еще много чего. Только не с кем... А все от вас самих зависит.

--------------------

35
комментарий написан, 22 декабря 2009, 20:45
#
lexx
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 406
#
0
блин скучновато у вас стало) хдэ новости? LC на кукушках 6000 юзеров в день и нифига никого) народ скучный ваще стал)

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 19 декабря 2009, 15:52
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 51
#
0
Цитата: PC_GAMER
каждая игра из серии GTA - это золото.

но чв дорогого не стоят от того и продажи низкие

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 19 декабря 2009, 14:10
#
PC_GAMER
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
sanek283, глупости. Значит тебе не понять вообще серию GTA, т.к. каждая игра из серии GTA - это золото.

--------------------

32
комментарий написан, 18 декабря 2009, 20:00
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 51
#
0
CW игра не самая лучшая. R* палец об палец и не ударили чтобы потрудиться над ЧВ моё мнение в коментарии 30 конечнож не самое адыкватное я каюсь что написал так но всё равно игра полный 0

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 17 декабря 2009, 18:35
#
Алешенька
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:0
Репутация: 10010
Деньги: 0$

Karma: 21810
#
0
Ну раз не было новостей, значит, видимо, ничего "интересного" и не случилось...

--------------------

30
комментарий написан, 17 декабря 2009, 17:41
#
PC_GAMER
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Не в тему конечно, но, что там с новостями? Что-то давно ничего интересного не было =(

--------------------

29
комментарий написан, 17 декабря 2009, 11:57
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:863
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33943
#
0
Цитата: GTAШНИК
Я думаю,что знаю почему у ЧВ падают продажи. DS не так популярна как psp. Поэтому продажи низкие.

Я на предыдущей странице писал уже, что DS почти вдвое популярней, чем PSP. Хватит нести бред.

Цитата: GTAШНИК
Просто игры на psp ну не знаю более функциональные.

Никто с этим и не спорит.

Цитата: GTAШНИК
Плиз не надо предупреждений и удаления моего профиля.

:D мы не такие тираны, как тебе могло показаться. Если предупреждать не за что, мы не предупреждаем.

Цитата: Tommy Versetty
они и так не хотели выпускать гта 4 на компы

Очередная бредятина.

Цитата: Tommy Versetty
а на нинтендо вобще я молчу...

Действительно, лучше молчи :)

--------------------

28
комментарий написан, 17 декабря 2009, 08:38
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус: