Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Первый трейлер из GTA Chinatown Wars на PSP уже сегодня!

Первый трейлер из GTA Chinatown Wars на PSP уже сегодня!

Rockstar Broadcast сообщает о том, что уже сегодня, 8 октября, в интернете появится первый официальный трейлер из Grand Theft Auto: Chinatown Wars для Playstation Portable.

Трейлер уже вышел! Качаем в архиве!

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 10 октября 2009, 15:21
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 428
#
0
Цитата: Badman
Поэтому некоторым легче скачать.

Ну да,а мне наоборот легче посмотреть,чем качать(И-нет быстрый,но дорогой)

--------------------

13
комментарий написан, 10 октября 2009, 14:40
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 263
#
0
Цитата: Vovaldi
место занимает

У меня места на компе пока что хватает

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 10 октября 2009, 11:26
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Vovaldi,
Не у всех быстрый интеренет настолько, что пока загружается видео, его можно смотреть. У некоторых медленный интернет, а посмотреть видео в хорошем качестве тоже хочется. Поэтому некоторым легче скачать.

Тем более, что браузерные флеш-плееры часто глючат.

--------------------

11
комментарий написан, 10 октября 2009, 10:45
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 428
#
0
Цитата: Demonoid
Что то качать в падлу.

Цитата: KoS AK-47
Трейлер уже вышел! круто надо скачать!!!

Наф его качать,один-два-три раза посмотрел и место занимает его можно смотреть на сайтах

--------------------

10
комментарий написан, 10 октября 2009, 08:36
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 263
#
0
Трейлер уже вышел! круто надо скачать!!!

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 10 октября 2009, 00:11
#
Demonoid
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Знаю точно, что если бы делали сайт во флэшэ - лагало ппц.
По статье:
Что то качать в падлу. winked

--------------------

8
комментарий написан, 9 октября 2009, 19:41
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 428
#
0
Ну сколько он в гбайтах,мбайтах и т.д?

--------------------

7
комментарий написан, 9 октября 2009, 19:26
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Что такое "вес сайта"?

--------------------

6
комментарий написан, 9 октября 2009, 17:00
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 428
#
0
У меня один технический вопрос(сильно не ругайте, я не программист),но на некоторых сайтах помещают видео путем ссылки на источник(например,
<p> <div align="center"><embed height="300" align="middle" width="480" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" name="RockstarMediaPlayer" menu="false" bgcolor="#000000" quality="high" src="http://media.rockstargames.com/products/rockstar/media player/RockstarMediaPlayer.swf?skin=chinatownwars/EN/embed&vidID=179&cacheAG=tru

e&newer"></embed></div> <p>



,влияет ли это на вес сайта?

--------------------

5
комментарий написан, 8 октября 2009, 21:19
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Vovaldi,
Ну изначально же игра делалась для Nintendo DS. А на PSP выйдет просто улучшенная версия. На DS игры типа LCS и VCS не пойдут.

plankton,
Только ради тебя убрал :)

--------------------

4
комментарий написан, 8 октября 2009, 18:01
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 428
#
0
Я имел в виду как вид от третьего лица,но не сверху .
Могли бы сделать как в либерти сити сториз и вайс сити сториз

--------------------

3
комментарий написан, 8 октября 2009, 17:12
#
plankton
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
как захожу на сайт-сразу вылезают баннеры((бесит

--------------------

2
комментарий написан, 8 октября 2009, 15:02
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Vovaldi,
Она и так трехмерная частично :)

--------------------

1
комментарий написан, 8 октября 2009, 14:48
#
Vovaldi
Пользователь
Статус: