Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA Chinatown Wars выпустили на Android

GTA Chinatown Wars выпустили на Android

Еще один сюрприз к грядущим праздникам от Rockstar - релиз GTA Chinatown Wars на платформе Android. Игру незаметно выпустили в сервисе Google Play еще вчера. В России версия для Android стоит 169 рублей, но в списке поддерживаемых языков русский язык отсутствует.

Портированием GTA Chinatown Wars на Android занималась студия War Drum Studios. Она же выпустила порт GTA San Andreas на iOS и Android год назад.

Особенности Android-версии Grand Theft Auto: Chinatown Wars, указанные в Google Play:

- Грандиозная сюжетная кампания, а также масса побочных заданий и захватывающих мини-игр
- Поддержка широкоформатного разрешения
- Поддержка устройств Android TV
- Обновленное управление для сенсорного экрана (с возможностью персональной настройки)
- Улучшенная графика, переработанное освещение и эффекты взрывов
- Поддержка некоторых геймпадов с соединением через Bluetooth и/или USB
- Поддержка системы обратной связи Immersion Haptic Vibration Feedback



UPD: Кроме того, GTA CTW выпустили на устройствах Amazon Kindle Fire, а также обновили версию для iOS, добавив поддержку дисплеев Retina.

GTA Chinatown Wars выпустили на Android


Спасибо за новость Cherbet
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 18 декабря 2014, 19:40
#
art29
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:54
Репутация: 52
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
11%
#
+17
Цитата: dimitry4942
Если что-то не нравится, не надо об этом писать в комментах.


Ба! То есть высказать личное мнение по поводу игры уже нельзя? Во дела!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

32
комментарий написан, 3 августа 2016, 00:48
#
STeeFF
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Ребят, а как её связать с Rockstar Social Club никто не знает?

--------------------

31
комментарий написан, 11 января 2015, 16:09
#
Kurt_Jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:87
Друзей:7
Репутация: 5
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
Bandicoot-132,если и будет,то только на двиге сана или сильно урезанная по графической части

--------------------

30
комментарий написан, 10 января 2015, 16:19
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1934
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
40%
#
+1
Классная тема,теперь ждём когда портанут гта 4 для андроид.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 30 декабря 2014, 17:47
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: DanDriftZ
поэтому однозначно "будем посмотреть" =)
Позже...
Посмотрел, в целом - понравилось, кроме не совсем удобного управления "по дефолту" (хорошо, что размер кнопок и их расположение можно изменить) и миниигры я своими клешнеобразными руками не всегда успеваю выполнить (например, взлом авто), хотя может быть причина и в размере экрана телефона.
P.S. Реплики русскоязычных персонажей в игре доставили laughing (впрочем, не меньше, чем в "первоисточнике", т.е. GTA IV)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 30.12.2014 в 17:49:10

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 29 декабря 2014, 03:23
#
WTCC
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот в эту бы я часть поиграл с переводом,ибо не когда не играл, остальные гта я и так до дыр на пк затёр, в них мне не интересно на андройде

--------------------

27
комментарий написан, 22 декабря 2014, 10:32
#
alik12
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Жаль что рисских субтитров нету (((
Может кто нить сделает свою версию субтитров ?? А может и нет ))

--------------------

26
комментарий написан, 22 декабря 2014, 01:24
#
amil247
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
LCS портанут в этом месяце, обещали же. А сам CW неплох. Может не радовать только полное отсутствие русского языка.

Сообщение отредактировал amil247 22.12.2014 в 01:26:09

--------------------

25
комментарий написан, 22 декабря 2014, 01:00
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
-1
Неожиданный и приятный подарок на НГ! На Android она вооплощена совершенно по иному, чем в PSP. От этого, GTA CW затягивает

Сообщение отредактировал AndrewAVX 22.12.2014 в 01:01:13

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 21 декабря 2014, 18:06
#
Quikk
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Проходил игру на эмуляторе. Понравилась не меньше основных частей. wink

--------------------

23
комментарий написан, 21 декабря 2014, 15:37
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
-1
Винсент, PPSSPP для этой игры вполне хватает, да и миниигры там изначально заточены под консольное управление, не говоря про то, что это по сути альтернатива GTA IV (которая на ПК есть же...) для Nintendo и PS Portable, в компьютерном исполнении эта фишка игры выглядела бы, как QTE типа "Press X to win *выполнить действие*" smile

По теме: как минимум, графику в чем-то улучшили, да и Vice City на моем недосмартфоне подтормаживает, поэтому однозначно "будем посмотреть" =)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 22.12.2014 в 18:14:15

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 20 декабря 2014, 09:30
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
-3
Цитата: Qwerty Van Hallen
они посчитали что она слишком фигва для ПК, также как и GTA Advance


И как LCS и VCS

Сообщение отредактировал AGENT_ZHEKAN 20.12.2014 в 09:32:27

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 19 декабря 2014, 13:56
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
+3
Про pc все забыли?

--------------------

20
комментарий написан, 19 декабря 2014, 11:14
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1256
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
22%
#
0
Фармит Рокстар. Фармит.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 19 декабря 2014, 09:53
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
На PSP игру я так и не прошел, но назвать ее неинтересной и скучной у меня язык не повернется. Времени в ней я убил не мало, при том даже просто катаясь по городу торгуя наркотиками, разбивая камеры и совершая уникальные прыжки... На PSP была довольно приятная глазу картинка с красивыми отсветами от источников света и своего рода имитацией динамического овещения(тени). На Android, похоже, всего этого нет. Обидно. Картинка потеряла львиную часть своей глубины :(.... Ну зато теперь по-крайней мере можно играть в игру на экране телевизора и в хорошем разрешении. :)

--------------------

18
комментарий написан, 19 декабря 2014, 09:47
#
Trixie
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-2
Наконец, сиё шедевр портировали на Android-устройства.

Сообщение отредактировал Trixie 11.03.2015 в 06:14:01

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 19 декабря 2014, 09:47
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:54
Репутация: 52
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
33%
#
0
Цитата: Nellsen
Вид сверху их не устраивает... Вы че, забыли какая GTA 1/2 ? Так что прежде чем вставить свои 5 копеек - подумайте.


Просто в первой и второй части, вид был именно сверху. Здесь же псевдо-3Д с видом сверху-сбоку. Именно из-за этого управление такое неудобное.

--------------------

16
комментарий написан, 19 декабря 2014, 08:26
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+2
Цитата: Nellsen
Отличная игруля! Вид сверху их не устраивает... Вы че, забыли какая GTA 1/2 ? Так что прежде чем вставить свои 5 копеек - подумайте.

Не уверен, что тут наберется хотя бы с десяток людей,игравших в GTA 1-2.

--------------------

15
комментарий написан, 19 декабря 2014, 07:24
#
Kurt_Jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:87
Друзей:7
Репутация: 5
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
-1
Когда увидел эту новость,офигел ведь не надо больше пользоваться кривыми эмуляторами с неудобным управлением и 10 fps.Хотя ндс версия у меня норм идет

Сообщение отредактировал Kurt_Jonson 11.01.2015 в 16:04:31

--------------------

14
комментарий написан, 19 декабря 2014, 00:18
#
FuckingPurple
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:19
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
11%
#
-2
Игра сама хорошая (пройдена на PSP), но как я думаю на Android уже пора выпускать что-нибудь ''с наворотами''.
Например Stories'ы.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 18 декабря 2014, 21:08
#
Niko sniper
Пользователь
Статус: