Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA Chinatown Wars выпустили на Android

GTA Chinatown Wars выпустили на Android

Еще один сюрприз к грядущим праздникам от Rockstar - релиз GTA Chinatown Wars на платформе Android. Игру незаметно выпустили в сервисе Google Play еще вчера. В России версия для Android стоит 169 рублей, но в списке поддерживаемых языков русский язык отсутствует.

Портированием GTA Chinatown Wars на Android занималась студия War Drum Studios. Она же выпустила порт GTA San Andreas на iOS и Android год назад.

Особенности Android-версии Grand Theft Auto: Chinatown Wars, указанные в Google Play:

- Грандиозная сюжетная кампания, а также масса побочных заданий и захватывающих мини-игр
- Поддержка широкоформатного разрешения
- Поддержка устройств Android TV
- Обновленное управление для сенсорного экрана (с возможностью персональной настройки)
- Улучшенная графика, переработанное освещение и эффекты взрывов
- Поддержка некоторых геймпадов с соединением через Bluetooth и/или USB
- Поддержка системы обратной связи Immersion Haptic Vibration Feedback



UPD: Кроме того, GTA CTW выпустили на устройствах Amazon Kindle Fire, а также обновили версию для iOS, добавив поддержку дисплеев Retina.

GTA Chinatown Wars выпустили на Android


Спасибо за новость Cherbet
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 18 декабря 2014, 19:40
#
art29
Пользователь
Статус:
Комментариев:743
Друзей:54
Репутация: 55
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
11%
#
+17
Цитата: dimitry4942
Если что-то не нравится, не надо об этом писать в комментах.


Ба! То есть высказать личное мнение по поводу игры уже нельзя? Во дела!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

32
комментарий написан, 3 августа 2016, 00:48
#
STeeFF
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Ребят, а как её связать с Rockstar Social Club никто не знает?

--------------------

31
комментарий написан, 11 января 2015, 16:09
#
Kurt_Jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:7
Репутация: 5
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
Bandicoot-132,если и будет,то только на двиге сана или сильно урезанная по графической части

--------------------

30
комментарий написан, 10 января 2015, 16:19
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1938
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
+1
Классная тема,теперь ждём когда портанут гта 4 для андроид.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 30 декабря 2014, 17:47
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: DanDriftZ
поэтому однозначно "будем посмотреть" =)
Позже...
Посмотрел, в целом - понравилось, кроме не совсем удобного управления "по дефолту" (хорошо, что размер кнопок и их расположение можно изменить) и миниигры я своими клешнеобразными руками не всегда успеваю выполнить (например, взлом авто), хотя может быть причина и в размере экрана телефона.
P.S. Реплики русскоязычных персонажей в игре доставили laughing (впрочем, не меньше, чем в "первоисточнике", т.е. GTA IV)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 30.12.2014 в 17:49:10

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 29 декабря 2014, 03:23
#
WTCC
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот в эту бы я часть поиграл с переводом,ибо не когда не играл, остальные гта я и так до дыр на пк затёр, в них мне не интересно на андройде

--------------------

27
комментарий написан, 22 декабря 2014, 10:32
#
alik12
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Жаль что рисских субтитров нету (((
Может кто нить сделает свою версию субтитров ?? А может и нет ))

--------------------

26
комментарий написан, 22 декабря 2014, 01:24
#
amil247
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
LCS портанут в этом месяце, обещали же. А сам CW неплох. Может не радовать только полное отсутствие русского языка.

Сообщение отредактировал amil247 22.12.2014 в 01:26:09

--------------------

25
комментарий написан, 22 декабря 2014, 01:00
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
-1
Неожиданный и приятный подарок на НГ! На Android она вооплощена совершенно по иному, чем в PSP. От этого, GTA CW затягивает

Сообщение отредактировал AndrewAVX 22.12.2014 в 01:01:13

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 21 декабря 2014, 18:06
#
Quikk
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Проходил игру на эмуляторе. Понравилась не меньше основных частей. wink

--------------------

23
комментарий написан, 21 декабря 2014, 15:37
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
-1
Винсент, PPSSPP для этой игры вполне хватает, да и миниигры там изначально заточены под консольное управление, не говоря про то, что это по сути альтернатива GTA IV (которая на ПК есть же...) для Nintendo и PS Portable, в компьютерном исполнении эта фишка игры выглядела бы, как QTE типа "Press X to win *выполнить действие*" smile

По теме: как минимум, графику в чем-то улучшили, да и Vice City на моем недосмартфоне подтормаживает, поэтому однозначно "будем посмотреть" =)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 22.12.2014 в 18:14:15

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 20 декабря 2014, 09:30
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
-3
Цитата: Qwerty Van Hallen
они посчитали что она слишком фигва для ПК, также как и GTA Advance


И как LCS и VCS

Сообщение отредактировал AGENT_ZHEKAN 20.12.2014 в 09:32:27

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 19 декабря 2014, 13:56
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
+3
Про pc все забыли?

--------------------

20
комментарий написан, 19 декабря 2014, 11:14
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
Фармит Рокстар. Фармит.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 19 декабря 2014, 09:53
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
На PSP игру я так и не прошел, но назвать ее неинтересной и скучной у меня язык не повернется. Времени в ней я убил не мало, при том даже просто катаясь по городу торгуя наркотиками, разбивая камеры и совершая уникальные прыжки... На PSP была довольно приятная глазу картинка с красивыми отсветами от источников света и своего рода имитацией динамического овещения(тени). На Android, похоже, всего этого нет. Обидно. Картинка потеряла львиную часть своей глубины :(.... Ну зато теперь по-крайней мере можно играть в игру на экране телевизора и в хорошем разрешении. :)

--------------------

18
комментарий написан, 19 декабря 2014, 09:47
#
Trixie
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-2
Наконец, сиё шедевр портировали на Android-устройства.

Сообщение отредактировал Trixie 11.03.2015 в 06:14:01

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 19 декабря 2014, 09:47
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:743
Друзей:54
Репутация: 55
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
32%
#
0
Цитата: Nellsen
Вид сверху их не устраивает... Вы че, забыли какая GTA 1/2 ? Так что прежде чем вставить свои 5 копеек - подумайте.


Просто в первой и второй части, вид был именно сверху. Здесь же псевдо-3Д с видом сверху-сбоку. Именно из-за этого управление такое неудобное.

--------------------

16
комментарий написан, 19 декабря 2014, 08:26
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+2
Цитата: Nellsen
Отличная игруля! Вид сверху их не устраивает... Вы че, забыли какая GTA 1/2 ? Так что прежде чем вставить свои 5 копеек - подумайте.

Не уверен, что тут наберется хотя бы с десяток людей,игравших в GTA 1-2.

--------------------

15
комментарий написан, 19 декабря 2014, 07:24
#
Kurt_Jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:7
Репутация: 5
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
-1
Когда увидел эту новость,офигел ведь не надо больше пользоваться кривыми эмуляторами с неудобным управлением и 10 fps.Хотя ндс версия у меня норм идет

Сообщение отредактировал Kurt_Jonson 11.01.2015 в 16:04:31

--------------------

14
комментарий написан, 19 декабря 2014, 00:18
#
FuckingPurple
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:20
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
10%
#
-2
Игра сама хорошая (пройдена на PSP), но как я думаю на Android уже пора выпускать что-нибудь ''с наворотами''.
Например Stories'ы.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 18 декабря 2014, 21:08
#
Niko sniper
Пользователь
Статус: