Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 6 может вернуть игроков в Либерти-Сити

GTA 6 может вернуть игроков в Либерти-Сити

В свежем интервью ресурсу Baller Status хип-хоп продюсер Whoo Kidd, на счету которого имеется эксклюзивный микстейп для GTA 5, сообщил о том, что его творчество прозвучит в некой новой Grand Theft Auto, действие которой развернется в Нью-Йорке.

Отвечая на вопрос о видеоиграх, в разработке которых Whoo Kidd принимал участие, продюсер сказал:

"Меня можно было услышать в Call Of Duty и некоторых играх серии Grand Theft Auto. Я буду и в новой Grand Theft Auto, действие которой снова развернется в Нью-Йорке".

Известно, что Нью-Йорк является прототипом для Либерти-Сити. Но что именно имел в виду продюсер, говоря о "новой Grand Theft Auto", сказать трудно. Может быть речь шла о GTA 6, а может - о загружаемом дополнении для GTA 5, которое обещают выпустить в этом году.

P.S.: Наши читатели уже размышляют о том, какой может быть следующая игра в серии. Почитайте их статьи "Какой будет GTA 6" от IceCreedMods и "GTA 5? Что дальше?" от Filin. Присылайте свои мысли по этому поводу в наш раздел статей или высказывайтесь в комментариях!

GTA 6 может вернуть игроков в Либерти-Сити
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 5 апреля 2014, 18:44
#
anton jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:523
Друзей:16
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: AntonJohnson145

Активность на сайте
6%
#
+83
Не дай бог в гта 6 будет Либерти Сити,мне его в gta 4 больше чем достаточно хватило

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

124
комментарий написан, 26 июня 2017, 20:48
#
Gragory1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Либерти Сити в гта 6 это ЭПИК !!!

--------------------

123
комментарий написан, 1 апреля 2016, 23:47
#
S I N G E R
Забанен
Статус:
Комментариев:618
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
23%
#
0
Фу! Самый крутой Либерти в тройке! Харе уже этот Либерти трогать, пусть покоится вместе с четверкой!

--------------------


--------------------

122
комментарий написан, 24 ноября 2015, 18:40
#
Hacked8d
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Gon_Iss,
либерти фигня

--------------------

121
комментарий написан, 12 ноября 2015, 08:45
#
Ковбой
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
+1
Я хочу миссию в GTA 6 Online "Кража жирафа" laughing Если появится зоопарк!

--------------------

120
комментарий написан, 3 ноября 2015, 17:02
#
alekcandr174rus228
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Пускай сделают город Вашингтон,Лос анджелес,Техас или Майами уж очень хочется. winked


--------------------

119
комментарий написан, 29 октября 2015, 17:19
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1544
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
-3
Зачем Либерти Сити? Вайс Сити! Идеальный город для GTA VI! Время действия - наши дни (т.е. 2010-2015 гг)
Только не думайте, что там появятся Томми Версетти, Кен Розенберг, полковник Кортез, Стив Скотт, Кэнди Сакс и т.д.
Это будет город из HD-вселенной. А там нет пересечений с персонажами из предыдущей вселенной.

--------------------

118
комментарий написан, 29 августа 2014, 13:11
#
omega20
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Достал этот уже либерти сиси bully bully лутше-бы вай сити взяли по мне это самый красивый и замечательный город good good а на шестёрки он бы смотрелся ну просто замечательно

--------------------

117
комментарий написан, 11 мая 2014, 16:20
#
Nico2014
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
Либерти скучноват да и вайс сити древний какой то лучше б лас вентурас...

--------------------


--------------------

116
комментарий написан, 10 мая 2014, 12:18
#
megadrive4
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Ежели действие сюжета будет происходить вновь в Либерти-Сити, так не лучше ли сделать аддон к GTA IV наподобие EFLC, но с большим числом нововведений? Я считаю, что IV не раскрыла весь свой потенциал, особенно в плане геймплея.

--------------------

115
комментарий написан, 8 мая 2014, 06:27
#
ORK
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Не, пускай лучше либо Лас-Вентурос, либо Сан-Фиеро.
Рокстар со своим Либирти под задолбала уже)

--------------------

114
комментарий написан, 6 мая 2014, 17:02
#
Неизвестный Тролль
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Пусть сделают реальный город,как в других играх. Яркие примеры: серия True Crime,Sleeping Dogs,The Godfather.

--------------------

113
комментарий написан, 4 мая 2014, 22:29
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
+1
Andreasmir,
тут я согласен в плане машин, круглые, плоские... Я хотел бы лично в GTA 6 увидеть НЕ испорченный Vice City, или похожий на него аналог (дабы не портить впечатления и стереотипы от этого бессмертного города которые в моей памяти уже больше 8 лет).

--------------------

112
комментарий написан, 4 мая 2014, 18:44
#
Andreasmir
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Опять унылый Либерти, опять унылая современность? Я итак уже сомневаюсь, что буду покупать GTA V когда она выйдет, из-за того, что это не Вайс-Сити и даже не 1980-е, а тупой 21-ый век с тупыми круглыми машинами и неправильным Сан Андреасом.

Сообщение отредактировал Andreasmir 04.05.2014 в 18:45:49

--------------------


--------------------

111
комментарий написан, 21 апреля 2014, 21:40
#
Ivan Popov
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Мне кажется, что даже нету смысла добавлять в GTA 6 Liberty City, т.к он был уже в GTA 2, GTA 3, Немножко в GTA SA и в GTA IV. В одном слове это - перебор
Нет мне конечно же очень понравился Liberty City, особенно в GTA IV. Мне нравятся крупно - застроеные мегаполисы, а так же местность \ природа.
Вот что бы я хотел увидеть в GTA 6
Крупную, больную местность где будт леса, посёлки и т.п
Большой город, пляж, частные дома...
Возможность покупать дома и недвижимость как в GTA 5.
А так же, что бы был нормальный портировщик игрв на PC, чтобы не было лагов как с GTA IV, ведь именно эти лаги и портят игру. Но в GTA IV - EFLC этиз лагов во много раз меньше, их почти нет!
Так вот пусть Rockstar не будут сильно употреблять LC во всех играх.

--------------------


--------------------

110
комментарий написан, 21 апреля 2014, 19:38
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
0
Ivan Popov >>> А ещё лучше будет если город будет серверным как янктон из gta5:-)
Ахах, дружище, мне кажется Вы ошиблись словом wink

А я бы сам не прочь побывать в Vice City, главное что бы не испортили.

--------------------

109
комментарий написан, 21 апреля 2014, 19:12
#
Ivan Popov
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Мне кажется, что с Либерти Сити надо уже закончить, т.к Либерти сити был и в gta 2, gta 3, чуть чуть был в gta sa, а так же в gta 4. Вот будет круто если будет Вайс Сити, иза городом будет местность с природой, лесом, животными и т.д
Ели будет возможность покупать дома, бизнес и т.д
Различные доп.миссии, профессии
Карта оченнь большая и т,д
Вот это будет действительно gta 6!!!


А ещё лучше будет если город будет серверным как янктон из gta5:-)

andromeda28,
andromeda28,
Да, я с тобой согласен, но ведь зачем несколько раз одно и тоже?

--------------------


--------------------

108
комментарий написан, 17 апреля 2014, 21:33
#
CowBoy69
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:414
Друзей:59
Репутация: 45
Деньги: 2$
Награды:: 7
GForums: andromeda28

Активность на сайте
35%
#
0
Почему многие, считают Либерти-Сити в GTA 4 плохим городом? Да, у каждого своё мнение, но вроде нормальный город, Рокстарам игра удалась, там появился новый движок ''тел'' Euphoria, можно в EFLC хорошо повеселится, в отличии от GTA San Andreas (хотя, там тоже не плохо можно). Мне Либерти-Сити в GTA 4 нравится, но в GTA 6 на Вайс-Сити, тоже не плохо было бы взглянуть smile

Сообщение отредактировал andromeda28 17.04.2014 в 21:38:22

--------------------


--------------------

107
комментарий написан, 16 апреля 2014, 20:25
#
Link
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+2
Лучше б Вайс, к тому же римская 6 - первые две буквы названия города (VI)ce city

--------------------

106
комментарий написан, 16 апреля 2014, 20:13
#
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk

Активность на сайте
3%
#
+2
Либерти-Сити, после провала Четвёрки? Они совсем рехнулись? Хотя, это всего лишь слухи, и я им не верю. Лучше бы Вайс)))

--------------------


--------------------

105
комментарий написан, 16 апреля 2014, 20:10
#
=SpitFire=
Модмейкер
Статус: