Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Подписывайся!

Продано более 34 млн копий GTA 5

Продано более 34 млн копий GTA 5

Издательство Take-Two отчиталось о своих финансовых достижениях за первый квартал 2015 финансового года. В опубликованном пресс-релизе компания отмечает, что продажи консольных версий Grand Theft Auto V превысили 34 миллиона копий. В этом квартале издательству удалось продать на один миллион копий больше, чем в прошлом.

Другие хорошие новости: релиз GTA 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4 по-прежнему ожидается осенью 2014 года. Точных дат до сих пор не называют, а гробовое молчание Rockstar Games после анонса улучшенной версии GTA 5 на E3 заставляет нервничать. По всей видимости, игра все еще находится не в презентабельном виде. Успеют ли к осени?


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 6 августа 2014, 15:04
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
+40
Неважно, успеют или нет, главное, что бы оптимизация была не на уровне грунта или ниже.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

25
комментарий написан, 8 августа 2014, 09:57
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Kubchara
На самом деле разработка под PC и новые консоли была одновременной с уже вышедшей версией, судя по логу разработки.

Да, тоже слышал, что якобы разработка PC-версии шла отдельно, что при разработке возник ряд серьёзных проблем, что версия для приставок разрабатывалась без особых трудностей, а вот PC-версия делалась с большими проблемами, что привело к задержкам. Если это действительно так, если это была отдельная разработка, а не портирование с платформ, как в старые добрые времена, то тогда можно надеяться на хорошую оптимизацию.

--------------------

24
комментарий написан, 8 августа 2014, 09:35
#
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На самом деле разработка под PC и новые консоли была одновременной с уже вышедшей версией, судя по логу разработки.

--------------------

23
комментарий написан, 8 августа 2014, 02:04
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
15%
#
-9
Цитата: Bruno Visconti
Да-а, ЧСВ зашкаливает.

Не ну если ты явный человек, который сыт от новости "GTA V" то дерзай.
Цитата: Bruno Visconti
Да-а, ЧСВ зашкаливает.

А то блин нет.

Цитата: Bruno Visconti
Ага, особенно LCS, VCS, IV, EFLC.


заслужил)

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 7 августа 2014, 22:45
#
AndersonBy
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Выйдет осенью, никаких подробностей уж точно не будет, игра уже давным давно вышла на консоли и про неё каждый первый геймер знает. Максимум скриншоты с улучшенной графикой, остальное не столь важно.

--------------------

21
комментарий написан, 7 августа 2014, 20:48
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
Винсент,
Не переживай все пойдет вопрос на каких настройках там движок RAGE.


TrololoMen,
Да не перенесут максимум в конце ноября.
В общем надеемся на лучшее.

--------------------

20
комментарий написан, 7 августа 2014, 20:25
#
BrunoPogo
Пользователь
Статус:
Комментариев:262
Друзей:11
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: BrunoVisconti

Активность на сайте
9%
#
+6
Цитата: stepander95
Я с торента скачаю, у меня еще есть мозги чтоб не тратить на игрушку-безделушку.

Да-а, ЧСВ зашкаливает.
Цитата: stepander95
Я их на телефон прошел.
Ага, особенно LCS, VCS, IV, EFLC. И да, может на "телефонЕ"?
Цитата: stepander95
Нищеброды.. у которых да же GTA IV на низких не тянет

"Да же"... "Да же"... Все, ребят, я бухать!

Сообщение отредактировал Bruno Visconti 07.08.2014 в 20:27:07

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 7 августа 2014, 18:12
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
15%
#
-13
Цитата: SanchezFight
Неважно, успеют или нет, главное, что бы оптимизация была не на уровне грунта или ниже.

4 Core никто не отменял. Они не такие идиоты чтоб еще раз на те же грабли наступать.
Цитата: Винсент
А мне похрен, всеравно не пойдет

На Athlon 64 или Pentium IV Pr то естественно.

Цитата: Чегевара
Главное что-бы не перенесли дату релиза пк-версии!


Вряд ли перенесут, в один день все будет.



Цитата: Степан Талтынов
Интересно, каков процент скачивающих эту игру на пк и покупателей?


Я с торента скачаю, у меня еще есть мозги чтоб не тратить на игрушку-безделушку.

Цитата: Серёга_228
Не удивлюсь, если перенесут на весну 2015


Так написал как будто там один человек работает.

Цитата: TrololoMen
Иначе повысится процент самоубийц.


Ну это все к школотронам.

Цитата: PashaIV
Ахах, повзрослейте купите консольку, ахахаха...


Пфф, я лучше две radeon r9 270x или gtx 660
чем тратить на сосноль.

Цитата: Серёга_228
мб. Иначе смерти людей лягут на плечи Роков


facepalm

Цитата: Journey10
У меня-то терпения хватает, я решил перед релизом все части начиная с третьей перепройти


Я их на смарте прошел.

Сообщение отредактировал stepander95 08.08.2014 в 02:07:56

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 7 августа 2014, 15:38
#
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:406
Друзей:39
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Активность на сайте
29%
#
+1
Ждем, ждем... У меня-то терпения хватает, я решил перед релизом все части начиная с третьей перепройти. eye

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 7 августа 2014, 14:07
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
18%
#
+9
Цитата: -)LaSeRy(-
Я Много лет смотрел на этот сайт и люблю его, я следил за тем как выходила GTA IV и до нее был тут, но суть в том что я реально запарился ждать и пошел и купил себе соньку 2 месяца назад и играю в GTA V и пипец довольный, Вы все за это время могли бы купить ее и играть. Я сам старинный Модмейкер, я люблю моды и ГТА ЗА ЭТО и сам бы поиграл в нее на ПК но пока ребятки можно накопить 10 штук и купить гребаную приставку а не сидеть и ныть боже когда же она выйдет на ПК. повзрослейте друзья!

Ахах, повзрослейте купите консольку, ахахаха... Ржу...
Повзрослеть, это не мечтать по играть в ЖТА ПИАТЬ!!!

Сообщение отредактировал PashaIV 07.08.2014 в 14:07:50

--------------------

16
комментарий написан, 7 августа 2014, 14:04
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
12%
#
+6
Цитата: Серёга_228
Не удивлюсь, если перенесут на весну 2015

Не будет такого. Иначе повысится процент самоубийц.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 7 августа 2014, 10:02
#
Гангстер Артём
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:26
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Артёмчик

Активность на сайте
8%
#
-3
Серёга_228,
я тоже

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 6 августа 2014, 21:27
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
+3
Не удивлюсь, если перенесут на весну 2015 beee

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 6 августа 2014, 21:03
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1049
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
61%
#
+4
Цитата: Эмиль™
А зачем оно?

Действительно.
Давайте лучше ещё раз, посмотрим трейлер для PS4! ^_^

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 6 августа 2014, 20:50
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2751
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
-1
Цитата: LoveSan
Где видео с отчётом?

А зачем оно?

--------------------

11
комментарий написан, 6 августа 2014, 20:11
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1049
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
61%
#
0
Где видео с отчётом?

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 6 августа 2014, 17:24
#
Clod27
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-6
Да уж, я действительно надеялся, что 5 часть выйдет в сентябре.
Krylov1998, не знаю, видел ты или нет, но я ответил тебе в теме про ночные клубы.

--------------------

9
комментарий написан, 6 августа 2014, 16:17
#
djjafi
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+13
-)LaSeRy(-,
пфф прошел 2 раза на боксе с ужасной грофой и ужасным управлением, сижу и ною "когда же она выйдет на ПК"

Сообщение отредактировал djjafi 06.08.2014 в 16:17:41

--------------------

8
комментарий написан, 6 августа 2014, 16:05
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-9
-)LaSeRy(-
Так же сделал.

--------------------

7
комментарий написан, 6 августа 2014, 15:45
#
-)LaSeRy(-
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-2
Я Много лет смотрел на этот сайт и люблю его, я следил за тем как выходила GTA IV и до нее был тут, но суть в том что я реально запарился ждать и пошел и купил себе соньку 2 месяца назад и играю в GTA V и пипец довольный, Вы все за это время могли бы купить ее и играть. Я сам старинный Модмейкер, я люблю моды и ГТА ЗА ЭТО и сам бы поиграл в нее на ПК но пока ребятки можно накопить 10 штук и купить гребаную приставку а не сидеть и ныть боже когда же она выйдет на ПК. повзрослейте друзья!

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 6 августа 2014, 15:25
#
Krylov1998
Пользователь
Статус: