Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

Дата выхода GTA 5 от PSM3? Никаких сюрпризов

Дата выхода GTA 5 от PSM3? Никаких сюрпризов

Пока фанаты портят себе нервы в ожидании новой информации о GTA 5, просматривая в тысячный раз и так засмотренный до дыр первый трейлер игры, коварные и жадные до денег журналисты на этих самых фанатах зарабатывают.

Так буквально несколько часов назад в Сети появилась обложка PSM3, на которой красуется логотип GTA 5 с подписью "Release date surprise inside!". Типа покупайте наш журнальчик - у нас для вас есть кое-какой сюрприз в отношении даты выхода GTA 5. Обложка в один миг поставила на уши всех фанатов GTA и разлетелась по всему интернету. Точку в этой истории поставили сами журналисты. Официальный представитель PSM3 написал в Twitter:

"Нет, мы не собираемся анонсировать дату выхода игры, это просто очередная порция аналитики".

Так что отбой, кина не будет.

Дата выхода GTA 5 от PSM3? Никаких сюрпризов
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

323
комментарий написан, 21 октября 2012, 18:38
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
game informer всё расскажет!!!!

--------------------

322
комментарий написан, 17 августа 2012, 12:14
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
nikcsud,
Все класс.

--------------------

321
комментарий написан, 19 июля 2012, 23:46
#
CJ 666
Пользователь
Статус:
Комментариев:167
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Обычный коммерческий ход.

--------------------


--------------------

320
комментарий написан, 12 июля 2012, 18:57
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
rodionov молодец!В ответах рокстар пишет что инфы нет долго не из-за их желания поиздеваться а по причине их желания выдавать инфу о игре со 100% уверенностью что нечего потом не изменится по ходу работы, как то примерно так.

--------------------


--------------------

319
комментарий написан, 12 июля 2012, 18:45
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
rodionov,
Она уже появилась.Спасиб за ранею новость.

--------------------

318
комментарий написан, 12 июля 2012, 18:31
#
rodionov
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
22%
#
0
Цитата: wladik95
Ну за это спасиба.Только я там нечего не понял.Можешь кратко скажать о чем там речь???

Ты переводчиком переведи, хотя я думаю что сейчас эта новость появится на всех сайтах о гта на русском языке.

--------------------

317
комментарий написан, 12 июля 2012, 18:26
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
rodionov,
Ну за это спасиба.Только я там нечего не понял.Можешь кратко скажать о чем там речь???

--------------------

316
комментарий написан, 12 июля 2012, 18:19
#
rodionov
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
22%
#
0
Цитата: wladik95
Спасиб,но в слудуший раз ищи информация на русском.

Но зато это оффициальная инфа от Рокстар, чего все так долго ждали.

Сообщение отредактировал rodionov 12.07.2012 в 18:20:16

--------------------

315
комментарий написан, 12 июля 2012, 18:15
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
rodionov,
Спасиб,но в слудуший раз ищи информация на русском.

--------------------

314
комментарий написан, 12 июля 2012, 17:58
#
rodionov
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
22%
#
0
http://www.rockstargames.com/newswire/article/36881/asked-answered-max-payne-3-a

nd-grand-theft-auto-v.html люди скорее заходите , рокстар ответили на некоторые вопросы по гта 5 и выложили скрины

Сообщение отредактировал rodionov 12.07.2012 в 18:02:23

--------------------

313
комментарий написан, 12 июля 2012, 17:30
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Bluer,
Я с тобой согласушь.

--------------------

312
комментарий написан, 12 июля 2012, 14:29
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Весной 13-ого года тоже некоторые игровые новинки выходят, но основной этап - это осень!

--------------------


--------------------

311
комментарий написан, 12 июля 2012, 11:33
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Bluer,
Не только осень,но и зимой и весной.

--------------------

310
комментарий написан, 12 июля 2012, 09:59
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Осенью все игровые новинки выходят ,этаки типо отдыхайте летом, а осенью мы вас завалим играми!

--------------------


--------------------

309
комментарий написан, 11 июля 2012, 19:06
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Bluer,
Слышал что якобы новый винда выходит в октябре.

--------------------

308
комментарий написан, 11 июля 2012, 18:24
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
В меня уже в 2009 стояла 7-ка(винда)

Сообщение отредактировал Bluer 11.07.2012 в 18:34:05

--------------------


--------------------

307
комментарий написан, 11 июля 2012, 16:18
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4542
Друзей:264
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
82%
#
0
Ржачный мультик про то, как парень купил GTA 5 21 декабря 2012 года))) lol lol
(Кто понимает немного английский, поймёт)

GTA 5 - AT WORLD'S END!

Сообщение отредактировал Виктор Мор 11.07.2012 в 16:19:33


Цитата: Bluer
Не наивный ты, друг мой, речь была о виндовс8 и про бету имелось ввиду винды.
На груюшку 5-ка врятли выйдет, потому что все норм современные игры выпускают на 11 дирекс и далее

Ничего не наивный. Мне вообще пофиг, я в ближайшие годы Винду переустанавливать не собираюсь! fellow

--------------------

306
комментарий написан, 11 июля 2012, 15:05
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
wladik95,Я хотел и 4-ку купить, когда она вышла, но тогда в меня таких денег не было, а сейчас она уже не актуальная, так что жду 5-у

--------------------


--------------------

305
комментарий написан, 11 июля 2012, 14:51
#
uLugUKa
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Да ну. Задолбали.

--------------------

304
комментарий написан, 11 июля 2012, 14:18
#
wladik95
Пользователь
Статус: