Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 выйдет в октябре, новый трейлер — скоро

GTA 5 выйдет в октябре, новый трейлер — скоро

Еще один сотрудник Rockstar North проговорился. Некий Джолион Орми (Jolyon Orme) выложил в интернет свое резюме, в которым черным по белому написано, что сейчас он работает над GTA 5, релиз которой запланирован на октябрь этого года.

От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие две недели.

Громкое заявление напрочь обрушило форумы популярные форумы, посвященные играм серии GTA, которые до сих пор находятся в ауте.

P.S.: Имя Jolyon Orme было замечено в титрах GTA 4, поэтому информация, скорее всего, достоверная.

GTA 5 выйдет в октябре, новый трейлер — скоро
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 6 июня 2012, 11:21
#
Shalun
Пользователь
Статус:
Комментариев:132
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Люди подумайте если его так долго непоказывают значит игра неготова, ну она примерно готова на 60% ну 70% макс, зачем рокстарам тянуть время на трейлер что бы нас позлить..? нееет), потомучто еще ничего не сделанно, а опять те места из первого трейлера показывать им нет понту, так что игра выйдет в 2013 минимум, и второй трейлер где-то во втором или третьем месяце лета мы увидим .
И да админ там про новый трейлер нечего не написано, ненужно от себя ничего добавлять, ток людей заводишь, а потом где трейлер а нету трейлера).

Сообщение отредактировал Shalun 06.06.2012 в 11:26:14

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

114
комментарий написан, 6 октября 2013, 13:34
#
CowBoy69
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:414
Друзей:59
Репутация: 45
Деньги: 2$
Награды:: 7
GForums: andromeda28

Активность на сайте
35%
#
+1
Я из будущего. Новый трейлер выйдет 14 Ноября 2012 года, а GTA 5 выйдет 17 Сентября 2013 года. В новом трейлере будут показаны 3 главных героя, впервые серии GTA будут сразу 3 главных героя, которыми можно будет переключатся...

--------------------


--------------------

113
комментарий написан, 21 октября 2012, 18:42
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
-1
Цитата: degtev.misha
Я уже это знаю. Rokstar просто думает мы настолько круты что не поедим на выставку

зато скоро будет много информацииоб игре !!!!

--------------------

112
комментарий написан, 29 июля 2012, 15:40
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
-1
Цитата: Хантер
Успокойтесь вы все, игра не выйдет в этом году.В этом уже вышел Max Payne 3,осенью для него выйдет DLC.Все эти сотрудники Rockstar North тролли.И Rockstar Games не будет на GamesCom,и кадры GTA 5 в рекламный ролик GC попали по ошибке.

Я уже это знаю. Rokstar просто думает мы настолько круты что не поедим на выставку angry recourse

--------------------

111
комментарий написан, 27 июля 2012, 21:10
#
Хантер
Пользователь
Статус:
Комментариев:85
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
+1
Успокойтесь вы все, игра не выйдет в этом году.В этом уже вышел Max Payne 3,осенью для него выйдет DLC.Все эти сотрудники Rockstar North тролли.И Rockstar Games не будет на GamesCom,и кадры GTA 5 в рекламный ролик GC попали по ошибке.

--------------------

110
комментарий написан, 22 июля 2012, 16:44
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
-1
Цитата: wladik95
Они наверно перепутали:"От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие две недели"а должно быть вот так:"От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие два месяца."

А может и нет. Давайте подождем. Игра еще в разработке.

--------------------

109
комментарий написан, 7 июля 2012, 17:34
#
AntiSalek
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
гет,
нет там будет и одиночный режим и по сети

--------------------

108
комментарий написан, 7 июля 2012, 12:11
#
Wody
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Ждать совсем нимного отсалось, надо всего лишь потерпеть, а потом будет счастье! R

--------------------

107
комментарий написан, 6 июля 2012, 22:27
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
-1
Dron1002,
Я рад что ты нас понимаешь. wink

--------------------

106
комментарий написан, 6 июля 2012, 21:33
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Ну не знаю, не знаю, их сейчас этих сотрудников что-то столько стало проговариваться, что не знаешь кому верить, поэтому, вы конечно извините, но мне кажется, что это фэйк, хотя, может и правдой быть, кто его знает.
Хорошо, что если правда. Тоже жду ГТА 5 как и вы.
Ждём релиза, надеюсь, очень надеюсь на то, чтобы он состоялся в октябре.

Сообщение отредактировал Dron1002 06.07.2012 в 21:35:08

--------------------

105
комментарий написан, 6 июля 2012, 20:25
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
-1
GTA_Masters19,
Ну давайте будум ждать.

--------------------

104
комментарий написан, 6 июля 2012, 17:39
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:914
Друзей:43
Репутация: 19
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
29%
#
-2
Говорили, в Сентябре, В Марте (2013), а теперь еще и в октябре... Это, конечно, хорошо, но кто вам сказал? Я не буду гадать, буду просто ждать.[/center]

--------------------

103
комментарий написан, 2 июля 2012, 12:34
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
-1
degtev.misha,
Брат я доже жду.

Они наверно перепутали:"От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие две недели"а должно быть вот так:"От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие два месяца."

--------------------

102
комментарий написан, 2 июля 2012, 08:22
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
-1
Цитата: final 180
Привет!) но я нашел вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Xja77qo51DA
Это Gamescom 2012 Trailer токо 15 август! но увидишь на 1:50 появился GTA V! :)

Реально! Я в шоке. Ждем 15 августа.

--------------------

101
комментарий написан, 1 июля 2012, 00:57
#
final 180
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Привет!) но я нашел вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Xja77qo51DA
Это Gamescom 2012 Trailer токо 15 август! но увидишь на 1:50 появился GTA V! :)

--------------------

100
комментарий написан, 30 июня 2012, 21:35
#
BuTcheR
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
wladik95 где трейлер? пророк хренов

--------------------

99
комментарий написан, 28 июня 2012, 22:07
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
-1
Bluer,
Это все моя интуиция.

--------------------

98
комментарий написан, 28 июня 2012, 21:31
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-1
А кто там говорил, что трейлер 18 выйдет!!? ааа?

--------------------


--------------------

97
комментарий написан, 28 июня 2012, 16:45
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
-1
degtev.misha,
Братан я с тобой.Друзья не во обиду.

--------------------

96
комментарий написан, 28 июня 2012, 16:35
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
-1
Цитата: wladik95
Думаю завтра будет.

Я буду ждать. sad

--------------------

95
комментарий написан, 28 июня 2012, 10:20
#
Bluer
Пользователь
Статус: