Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar San Diego тоже работает над GTA 5?

Rockstar San Diego тоже работает над GTA 5?

Rockstar San Diego более года назад присоединилась к Rockstar North, чтобы совместно с другими студиями работать над новой GTA.

Данный вывод можно сделать в соответствии с информацией, выложенной неким Джонотаном Г. (Jonathan G.) в своем профиле в социальной сети LinkedIn. Там говорится, что Джонатан работал над GTA 5 в течение года, когда был старшим художником в Rockstar San Diego.

Кстати, совсем недавно появилось сообщение о том, что 2K Czech, создатели Mafia 2, присоединилась к Rockstar North для совместной работы над GTA 5. Rockstar потребовался опыт разработчиков из 2K для создания кинематографической анимации и заставок к игре.

Скорее всего, усилия разработчиков из Rockstar San Diego направлены на декорирование игрового мира и его доработку.

Спасибо VGTimes.Ru
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

71
комментарий написан, 22 июля 2012, 13:54
#
abylai.13
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Наверное gta 5 будет лучшей игрой года! R smile

--------------------

70
комментарий написан, 26 июня 2012, 13:23
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Это читали:Разработка GTA 5 завершена?
На форуме GTAForums появился топик с разбором одного из e-mail'ов присланных фанату от Rockstar North. Согласно этому e-mail'у сотрудника компании – основной билд игры уже готов, другими словами - игра уже готова и вероятно ждет своей очереди на тестирование и исправление ошибок. Данная новость внушает надежду, что игра действительно выйдет именно этой осенью, что означает скорое появление нового трейлера.

--------------------

69
комментарий написан, 21 июня 2012, 22:25
#
MaxAvtamat
Пользователь
Статус:
Комментариев:107
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 6$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Rockstar Sn Diego работает над текстурами Лос-Анджелеса,так в в игре Midnight Club L.A. Remix Rockstar San Diego работали над созданием города..

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 19 июня 2012, 12:27
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
То есть я перепутал он будет 26.06.12.Осталась неделька.

--------------------

67
комментарий написан, 8 июня 2012, 11:41
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Ребят второй трейлер будет где-то 18 июня.Осталось 10 дней.

--------------------

66
комментарий написан, 7 июня 2012, 13:40
#
Benia
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
нрм
R
ноу меня почемуто не идет

--------------------

65
комментарий написан, 6 июня 2012, 20:36
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: Jake_Hudson
я жду 7 июня и там увидим 2 трейлер и многое проясниться.

7 числа выйдет 2 трэйлер ?

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 6 июня 2012, 12:24
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Вот вам приз.
21:00 Начало игрового дня на шоу
22:00 Tekken Tag Tournament 2
22:20 LEGO Batman 2
22:40 Persona 4 Arena
23:00 DmC (Devil May Cry)
23:20 Lost Planet 3
23:40 Medal of Honor: Warfighter
1:00 World of Warplanes
1:20 Quantum Conundrum
1:40 Metro: Last Light
2:00 PlanetSide 2
2:20 Disney Epic Mickey 2
2:40 Aliens: Colonial Marines
3:00 LittleBigPlanet Vita
3:20 SECRET E3 GAME!!
3:40 SimCity
4:00 SECRET E3 GAME!!
4:20 SECRET E3 GAME!!
Думаю на секрете скажут.

Все будет 7 июня,как и мы говорили.

--------------------

63
комментарий написан, 4 июня 2012, 14:57
#
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
На обложке следующего номера игрового журнала — GameMaster ясно говорится – ”GameMaster 253 выйдет в продажу 19 июня”. Так же, на обложке журнала, напечатан список игр, которые будут участвовать на выставке игр – E3.


Самыми ожидаемыми на мой взгляд являются культовый – Super Mario Bros 2, а точнее его новая часть и конечно же немаловажная – Grand Theft Auto V, новостей о которой не было уже давно. Если быть точнее, то никаких новостей не было с самого первого трейлера игры.

Многие издания уже публиковали новости о том, что ”В новом выпуске, ждите информацию о GTA V”, но все эти обещания превращались в сущий прах, когда мы открывали их. В большинстве случаев, это были разборы трейлера.

Но на E3, Rockstar Games будет некуда деться, так что в любом случае появится информация, касательно игры. Да и время для новостей как раз самое подходящее, ведь Max Payne 3 уже получил официальный релиз как на консолях, так и на персональных компьютерах, так что лучшего времени для новых новостей о GTA V, просто и быть не может.

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 4 июня 2012, 14:32
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Думаю gta 5 рядом.

--------------------

61
комментарий написан, 4 июня 2012, 12:18
#
beatprod555
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: ARROWS161
ARROWS161


а где можно будет посмотреть прямую трансляцию с Е3?

--------------------

60
комментарий написан, 4 июня 2012, 11:02
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
На оф сайте ROCKSTAR по прежнему наслаждается Максимкой 3им ,а сегодня уже 4.06.2012 и в 20.30 по московскому времени начнётся первая конференция на Е3 2012,так что аналитики опять лопухнулись с предсказаниями о новой инфе о GTA5 до выставки.Всё больше верится ,что действительно GTA5 выйдет всё же в 2013 году,хотя может какая то инфа о ней и нарисуется каким то боком на выставке.Все фанаты могут только нервно царапать клавиатуру в ожидании новой крупицы информации о предстоящем хите.

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 4 июня 2012, 08:03
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: Виктор Мор
Отлично! Представляю, какой вкусняшкой будет новая GTA.

Ты про системные требования подумай! Ты представляешь СКОЛЬКО НУЖНО для вкусняшки!

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 3 июня 2012, 23:56
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: Dock174
Как упоминалось, что GTA 5 последняя из частей этой серии
Это была первоапрельская шутка.
Новости в нете-"После нахождения фотографий самолётов из GTA 5 геймеры начали внимательно изучать Max Payne 3, и нашли ещё несколько мелочей, которые, скорее всего, отсылаются к столь любимой нами серии.
Первое «пасхальное яйцо» обнаружил некий sanex4. Главный объект — старый, без переднего колеса велосипед, который показан в трейлер в 20 сцене. Он прислонен к стене продаваемого дома.
В Max Payne 3 можно найти точно такой же велосипед, старый и без переднего колес. Хорошо узнаваемый стиль «рокстаровских» шуточек.
Другое «яичко» нашёл геймер с псевдонимом Marvbr. Он нашёл в жилище друга Макса любопытную карту Либерти Сити, сложенную втрое и не раз исправленную маркером.
Можно примерно прикинуть, как выглядели бы исправления на оригинальной карте Города Свободы, но утверждать к чему, собственно, всё это не возьмётся, пожалуй, никто."
Кстати это мой пятисотый коммент.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 3 июня 2012, 23:06
#
Dock174
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Как упоминалось, что GTA 5 последняя из частей этой серии, то конечно же лучше, что будут много людей работать над игрой, может сделают лучшей в своем роде.

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 3 июня 2012, 20:14
#
XAKEP007
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
купи Kingstone, у них они надежные как Нокиа 3110))

--------------------

55
комментарий написан, 3 июня 2012, 19:45
#
beatprod555
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Если столько студий над пятеркой работают, то игра должна получиться просто шикарной.

Цитата: Виктор Мор
Ram96


Напомнил. Я совсем и забыл про Max Payne 3. Обязательно поиграю как оперативку куплю.

Ребят может кто поможет? Оперативку битую купил, фирмы patriot(знаю что кал.. решил сэкономить) На первом(из девяти) тесте, в мемтест, уже 18 000 ошибок нашел. Отвез обратно в магаз. Сказали в течении 45 дней позвонят. Вопрос в том, какой фирмы взять оперативку, чтобы уже не беспокоиться? Нужно 2 планки 3ддр с 1333mgz объемом 4гб(итого 8).

Хар-ка всего компа:

Видюха GTX 560 ti zotac

Проц I5 2320

Оперативки 8гб (было)

Мать asus p8h61 lx-2

--------------------

54
комментарий написан, 3 июня 2012, 18:13
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Ого!Столько студий!Что же нас ждет?

--------------------

53
комментарий написан, 3 июня 2012, 16:40
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: Ram96
У меня тоже! АМД х3 450, 3,2Ghz,видео: ATI Radeon HD 6670, 4г ОЗУ, ГТА5 будет хорошо оптимизирована, так что поиграешь еще как!
Max payne 3 идет у людей на высоких настройках, а комп 2 ядерный, отсюда вывод, что ГТА5 будет оптимизирована отлично!

Во во! Я сам сейчас в Max Payne 3 на своём компе рублюсь! Вчера потратил все свои сбережения, которые копил на велик и купил лицензионку. Игра ничё так, похожа на JC 2 только с меньшей картой!

Пьяный главный герой GTA V (Я ржал над этим полчаса!!!) GTA V Slowmotion

--------------------

52
комментарий написан, 3 июня 2012, 16:19
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Ище 2 или 3 дня осталось до E3 надеюсь приедут

Сообщение отредактировал Alex_14 03.06.2012 в 16:20:29

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad