Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar San Diego тоже работает над GTA 5?

Rockstar San Diego тоже работает над GTA 5?

Rockstar San Diego более года назад присоединилась к Rockstar North, чтобы совместно с другими студиями работать над новой GTA.

Данный вывод можно сделать в соответствии с информацией, выложенной неким Джонотаном Г. (Jonathan G.) в своем профиле в социальной сети LinkedIn. Там говорится, что Джонатан работал над GTA 5 в течение года, когда был старшим художником в Rockstar San Diego.

Кстати, совсем недавно появилось сообщение о том, что 2K Czech, создатели Mafia 2, присоединилась к Rockstar North для совместной работы над GTA 5. Rockstar потребовался опыт разработчиков из 2K для создания кинематографической анимации и заставок к игре.

Скорее всего, усилия разработчиков из Rockstar San Diego направлены на декорирование игрового мира и его доработку.

Спасибо VGTimes.Ru
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

71
комментарий написан, 22 июля 2012, 13:54
#
abylai.13
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Наверное gta 5 будет лучшей игрой года! R smile

--------------------

70
комментарий написан, 26 июня 2012, 13:23
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Это читали:Разработка GTA 5 завершена?
На форуме GTAForums появился топик с разбором одного из e-mail'ов присланных фанату от Rockstar North. Согласно этому e-mail'у сотрудника компании – основной билд игры уже готов, другими словами - игра уже готова и вероятно ждет своей очереди на тестирование и исправление ошибок. Данная новость внушает надежду, что игра действительно выйдет именно этой осенью, что означает скорое появление нового трейлера.

--------------------

69
комментарий написан, 21 июня 2012, 22:25
#
MaxAvtamat
Пользователь
Статус:
Комментариев:107
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 6$
Награды:: 1


Karma: 301
#
0
Rockstar Sn Diego работает над текстурами Лос-Анджелеса,так в в игре Midnight Club L.A. Remix Rockstar San Diego работали над созданием города..

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 19 июня 2012, 12:27
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
То есть я перепутал он будет 26.06.12.Осталась неделька.

--------------------

67
комментарий написан, 8 июня 2012, 11:41
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Ребят второй трейлер будет где-то 18 июня.Осталось 10 дней.

--------------------

66
комментарий написан, 7 июня 2012, 13:40
#
Benia
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 1
#
0
нрм
R
ноу меня почемуто не идет

--------------------

65
комментарий написан, 6 июня 2012, 20:36
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 1544
#
0
Цитата: Jake_Hudson
я жду 7 июня и там увидим 2 трейлер и многое проясниться.

7 числа выйдет 2 трэйлер ?

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 6 июня 2012, 12:24
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Вот вам приз.
21:00 Начало игрового дня на шоу
22:00 Tekken Tag Tournament 2
22:20 LEGO Batman 2
22:40 Persona 4 Arena
23:00 DmC (Devil May Cry)
23:20 Lost Planet 3
23:40 Medal of Honor: Warfighter
1:00 World of Warplanes
1:20 Quantum Conundrum
1:40 Metro: Last Light
2:00 PlanetSide 2
2:20 Disney Epic Mickey 2
2:40 Aliens: Colonial Marines
3:00 LittleBigPlanet Vita
3:20 SECRET E3 GAME!!
3:40 SimCity
4:00 SECRET E3 GAME!!
4:20 SECRET E3 GAME!!
Думаю на секрете скажут.

Все будет 7 июня,как и мы говорили.

--------------------

63
комментарий написан, 4 июня 2012, 14:57
#
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 305
#
0
На обложке следующего номера игрового журнала — GameMaster ясно говорится – ”GameMaster 253 выйдет в продажу 19 июня”. Так же, на обложке журнала, напечатан список игр, которые будут участвовать на выставке игр – E3.


Самыми ожидаемыми на мой взгляд являются культовый – Super Mario Bros 2, а точнее его новая часть и конечно же немаловажная – Grand Theft Auto V, новостей о которой не было уже давно. Если быть точнее, то никаких новостей не было с самого первого трейлера игры.

Многие издания уже публиковали новости о том, что ”В новом выпуске, ждите информацию о GTA V”, но все эти обещания превращались в сущий прах, когда мы открывали их. В большинстве случаев, это были разборы трейлера.

Но на E3, Rockstar Games будет некуда деться, так что в любом случае появится информация, касательно игры. Да и время для новостей как раз самое подходящее, ведь Max Payne 3 уже получил официальный релиз как на консолях, так и на персональных компьютерах, так что лучшего времени для новых новостей о GTA V, просто и быть не может.

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 4 июня 2012, 14:32
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Думаю gta 5 рядом.

--------------------

61
комментарий написан, 4 июня 2012, 12:18
#
beatprod555
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: ARROWS161
ARROWS161


а где можно будет посмотреть прямую трансляцию с Е3?

--------------------

60
комментарий написан, 4 июня 2012, 11:02
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 3350
#
0
На оф сайте ROCKSTAR по прежнему наслаждается Максимкой 3им ,а сегодня уже 4.06.2012 и в 20.30 по московскому времени начнётся первая конференция на Е3 2012,так что аналитики опять лопухнулись с предсказаниями о новой инфе о GTA5 до выставки.Всё больше верится ,что действительно GTA5 выйдет всё же в 2013 году,хотя может какая то инфа о ней и нарисуется каким то боком на выставке.Все фанаты могут только нервно царапать клавиатуру в ожидании новой крупицы информации о предстоящем хите.

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 4 июня 2012, 08:03
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 564
#
0
Цитата: Виктор Мор
Отлично! Представляю, какой вкусняшкой будет новая GTA.

Ты про системные требования подумай! Ты представляешь СКОЛЬКО НУЖНО для вкусняшки!

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 3 июня 2012, 23:56
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 3350
#
0
Цитата: Dock174
Как упоминалось, что GTA 5 последняя из частей этой серии
Это была первоапрельская шутка.
Новости в нете-"После нахождения фотографий самолётов из GTA 5 геймеры начали внимательно изучать Max Payne 3, и нашли ещё несколько мелочей, которые, скорее всего, отсылаются к столь любимой нами серии.
Первое «пасхальное яйцо» обнаружил некий sanex4. Главный объект — старый, без переднего колеса велосипед, который показан в трейлер в 20 сцене. Он прислонен к стене продаваемого дома.
В Max Payne 3 можно найти точно такой же велосипед, старый и без переднего колес. Хорошо узнаваемый стиль «рокстаровских» шуточек.
Другое «яичко» нашёл геймер с псевдонимом Marvbr. Он нашёл в жилище друга Макса любопытную карту Либерти Сити, сложенную втрое и не раз исправленную маркером.
Можно примерно прикинуть, как выглядели бы исправления на оригинальной карте Города Свободы, но утверждать к чему, собственно, всё это не возьмётся, пожалуй, никто."
Кстати это мой пятисотый коммент.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 3 июня 2012, 23:06
#
Dock174
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 411
#
0
Как упоминалось, что GTA 5 последняя из частей этой серии, то конечно же лучше, что будут много людей работать над игрой, может сделают лучшей в своем роде.

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 3 июня 2012, 20:14
#
XAKEP007
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 168
#
0
купи Kingstone, у них они надежные как Нокиа 3110))

--------------------

55
комментарий написан, 3 июня 2012, 19:45
#
beatprod555
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Если столько студий над пятеркой работают, то игра должна получиться просто шикарной.

Цитата: Виктор Мор
Ram96


Напомнил. Я совсем и забыл про Max Payne 3. Обязательно поиграю как оперативку куплю.

Ребят может кто поможет? Оперативку битую купил, фирмы patriot(знаю что кал.. решил сэкономить) На первом(из девяти) тесте, в мемтест, уже 18 000 ошибок нашел. Отвез обратно в магаз. Сказали в течении 45 дней позвонят. Вопрос в том, какой фирмы взять оперативку, чтобы уже не беспокоиться? Нужно 2 планки 3ддр с 1333mgz объемом 4гб(итого 8).

Хар-ка всего компа:

Видюха GTX 560 ti zotac

Проц I5 2320

Оперативки 8гб (было)

Мать asus p8h61 lx-2

--------------------

54
комментарий написан, 3 июня 2012, 18:13
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 895
#
0
Ого!Столько студий!Что же нас ждет?

--------------------

53
комментарий написан, 3 июня 2012, 16:40
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4544
Друзей:264
Репутация: 349
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: VikMor

Karma: 38657
#
0
Цитата: Ram96
У меня тоже! АМД х3 450, 3,2Ghz,видео: ATI Radeon HD 6670, 4г ОЗУ, ГТА5 будет хорошо оптимизирована, так что поиграешь еще как!
Max payne 3 идет у людей на высоких настройках, а комп 2 ядерный, отсюда вывод, что ГТА5 будет оптимизирована отлично!

Во во! Я сам сейчас в Max Payne 3 на своём компе рублюсь! Вчера потратил все свои сбережения, которые копил на велик и купил лицензионку. Игра ничё так, похожа на JC 2 только с меньшей картой!

Пьяный главный герой GTA V (Я ржал над этим полчаса!!!) GTA V Slowmotion

--------------------

52
комментарий написан, 3 июня 2012, 16:19
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 203
#
0
Ище 2 или 3 дня осталось до E3 надеюсь приедут

Сообщение отредактировал Alex_14 03.06.2012 в 16:20:29

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad