Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Создатели Mafia работают над GTA 5

Создатели Mafia работают над GTA 5

Новостной ресурс VG247 со ссылкой на анонимные источники сообщает, что чешская студия 2K Czech, подарившая всему миру Mafia 2, сейчас работает и над GTA 5.

По сообщению источников ресурса, чехи трудятся над GTA 5 уже почти год. Они отвечают за кинематографичность будущего проекта, работая над катсценами и анимацией.

Поговаривают, что Rockstar раскрыла несколько секретов успеха серии GTA чехам, которые сейчас еще и над Mafia 3 работают, т.к. издательство Take Two планирует превратить Mafia в крупный и конкурентоспособный франчайз, но это уже другая история.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 8 марта 2012, 18:15
#
Viktor Mor
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
33%
#
+1
Так и запишем - идиот-графодрочер.,
+100

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

155
комментарий написан, 23 апреля 2012, 17:00
#
Prothet
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Две команды идеальных игр объеденились??? Это серьезно....

GTA и MAFIA игры, в которые если поиграть, они запомнятся на очень долго, обе каманды научилась создавать интересные игры, обе команды каждый раз учатся на своих ошибках, вообщем, желаю им успехов!

--------------------

154
комментарий написан, 6 апреля 2012, 13:59
#
Night Wolf
Пользователь
Статус:
Комментариев:797
Друзей:48
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
22%
#
0
быстрее бы)

--------------------

153
комментарий написан, 6 апреля 2012, 11:03
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
очень рад что они вместе разрабатывают gta 5.И потом выпустят MAFIA3.Вот там будет просто супер игра,которую никто никогда не делал.

--------------------

152
комментарий написан, 26 марта 2012, 10:28
#
Artoman
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
ооооо вот это круто тогда будет.
мафия ваще крутейшая игра , да еще и gta5 делают
обязательно поиграю R

--------------------


--------------------

151
комментарий написан, 23 марта 2012, 10:34
#
Xlom
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Какова вероятность, что этот человек будет ГГ в GTA V

вероятность 80%

--------------------

150
комментарий написан, 23 марта 2012, 09:24
#
Дмитрий Аллексеевич
Пользователь
Статус:
Комментариев:173
Друзей:21
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: rinem
а мне он напомнил Томми Версетти, уж не знаю как вы, но я ОЧЕНЬ сильно хочу, чтоб ГГ в GTA V стал Томми!
Но суть не в этом, в трейлере два раза засвятился негр, который в тачке сидит когда крыша складывается и когда он от ментов удирает!
и два раза вот этот, похожий на Томми Версетти когда он смотрел на стройку, и когда пролетал на Audi R8 Spider...
возможно негр и "Томми", засветились во время ограбления банка, там негр был в машине(за рулём), а "Томми" самый первый из машины вылез, и ещё тот же мужик(Томми) ехал на синей тачке по бульвару...

а если фантазии у рокстара не хватит то гг будет си джей lol

--------------------


--------------------

149
комментарий написан, 22 марта 2012, 10:11
#
iphone314
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
rinem,этот чувак на вито похож

--------------------


--------------------

148
комментарий написан, 20 марта 2012, 23:39
#
narkas777
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:7
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Тщательно скрываемую от внешнего мира GTA 5 вновь окутало облаком слухов. Как передает портал GameSpot со ссылкой на близкие к Rockstar Games источники, разработка новой части сериала идет полным ходом и, более того, уже минула основную стадию. Согласно разведданным, "рокстаровцам" осталось отшлифовать проект и навесить на него второстепенные элементы, вроде мини-игр. Доведенный до кондиции продукт будет подан к столу где-то в 2012 году.

--------------------

147
комментарий написан, 20 марта 2012, 20:25
#
zver two
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
зыс ис я владик реут бодя давай кликай

--------------------


--------------------

146
комментарий написан, 19 марта 2012, 22:46
#
Andreasmir
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Надеюсь, что ГТА 5 и Мафия 3 будут не таким отсоем как 4 и 2. 2 Мафия ка ки 4 ГТА хуже своих предшественников.

--------------------


--------------------

145
комментарий написан, 19 марта 2012, 19:42
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1749
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Вы хоть понимаете слова "кат-сцены" и "анимация"? Десяток сотрудников чешской студии помогают в работе (есди ещё помогают, в чём я не очень уверен) над кинематографичностью, а не реалистичностью самой игры. За реалистичность самого игрового мира отвечают только рокстаровцы (они сами неплохо справляются), а не какие-то чехи.

--------------------


--------------------

144
комментарий написан, 19 марта 2012, 18:22
#
Xlom
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Специально прошел Мафию 2 что бы примерно представить что может получится. Должна получится самая реалистичная игра с открытом миром, офигительный сюжет и конечно же наилучший искусственный интеллект.

--------------------

143
комментарий написан, 19 марта 2012, 15:35
#
BALLASNOOB
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Я уверен на 100% что Чехи что нибудь не доделают в GTA 5,и сделают это в Мафий 3.

Сообщение отредактировал BALLASNOOB 19.03.2012 в 15:36:07

--------------------


--------------------

142
комментарий написан, 18 марта 2012, 16:35
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:519
Друзей:21
Репутация: 26
Деньги: 11$
Награды:: 2


Активность на сайте
19%
#
0
Цитата: mc_sim
А на ПК релиз затянут как минимум еще на 3 месяца.

Полгода, не меньше.

--------------------

141
комментарий написан, 17 марта 2012, 23:01
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: IMG Tool 2.0
что Rockstar не будет торопиться и выпустит GTA 5 в начале 2013 года.

Ещё остаётся надеяться хотя-бы на то, что не в конце 2013. А на ПК релиз затянут как минимум еще на 3 месяца.

--------------------


--------------------

140
комментарий написан, 17 марта 2012, 21:06
#
glebdarth
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Ну gta 4 постарше чем mafia II,это обьесняет более хорошую графику.Что отлично получилось у Мафии-это сюжет гораздо лучше чем в крайней gta и эпизодах.Саундрек там (в мафии) тоже не плох,в отличии от х*иты (исключение libertyrock и vicy city fm )что в gta 4. Надеюсь в 5-ой они вернут Кантри ну... и хотелось бы Новой волны.

--------------------


--------------------

139
комментарий написан, 17 марта 2012, 15:43
#
Taras(TM)
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Согласен, GTA IV очень плохо оптимизирована, а графа убога чтоль, в Мафии 2 графа баще, но летает без тормозов, думаю рокстаровцы, постараются с оптимизацией!

--------------------


--------------------

138
комментарий написан, 17 марта 2012, 15:43
#
timurnasybullaev
Пользователь
Статус: