Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новая информация о GTA 5 появится через несколько месяцев

Новая информация о GTA 5 появится через несколько месяцев

В очередном выпуске вопросов и ответов, который на сей раз был посвящен Max Payne 3 и L.A. Noire, разработчики из Rockstar все же уделили некоторое внимание нетерпеливым фанатам, которые выпрашивают хоть крупицу новой информации о GTA 5.

"Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех вас за такую позитивную реакцию на дебютный трейлер Grand Theft Auto V. Мы знаем, что у вас накопились тонны вопросов об игре, в том числе вопросы о дате выхода и многом другом.

Сейчас мы работаем над игрой и рады, что в скором времени сможем показать и рассказать вам о разработке еще больше, ожидайте новой информации о GTA 5 через несколько месяцев.

Потерпите до тех пор и спасибо вам за вашу поддержку и терпение!".

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

221
комментарий написан, 19 апреля 2012, 20:18
#
SkyNetSonic
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
да очень хочу сыграть R

--------------------


--------------------

220
комментарий написан, 13 апреля 2012, 11:43
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: PTAHA17
http://www.youtube.com/watch?v=CPS0bY3AuVE&feature=related

Второе видео наверно правдивей.

Виктор Мор,
Я тоже так хочу.

--------------------

219
комментарий написан, 7 апреля 2012, 22:19
#
Виталий Кулик
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Говорят гта 5 будет в городе лос сантос:D
я надеюсь на это

--------------------

218
комментарий написан, 21 марта 2012, 16:07
#
kill36rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а когда она выйдет? а то я забыл sad

--------------------

217
комментарий написан, 15 марта 2012, 17:13
#
AntiSalek
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
я уже ждал несколько месяцев её могу ещё подождать R

--------------------

216
комментарий написан, 14 марта 2012, 22:44
#
antoshka9
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я жду GTA V ну я разачеруюсь если требования будут слишком большие

--------------------


--------------------

215
комментарий написан, 13 марта 2012, 17:56
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: Виктор Мор
Я уверен, что в игре будут упоминания о когда то существовавших "Бандитах Грув", и "Балласах"!

Можно предположить что где то промелькнут старые граффити.

--------------------


--------------------

214
комментарий написан, 8 марта 2012, 14:02
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Когда все запустят игру, я думаю... Все сразу же побегут искать в новом Лос Сантосе дом Сиджея, или остатки от Района Гэнтона...))) Я уверен, что в игре будут упоминания о когда то существовавших "Бандитах Грув", и "Балласах"! R

--------------------

213
комментарий написан, 6 марта 2012, 23:41
#
Alex07012000
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Сильно хочу Гта 5! R

--------------------

212
комментарий написан, 6 марта 2012, 03:52
#
prainisica
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

211
комментарий написан, 5 марта 2012, 01:33
#
prainisica
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Свои способности человек может узнать, только попытавшись применять их на деле.

--------------------

210
комментарий написан, 28 февраля 2012, 13:36
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Всех переживающих о том выйдет или нет GTA5 на ПК могу успакоить.Да 100% выйдет,эта инфа подтверждается словами представителей ROCKSTAR о том что единственная игра которую они не собираются выпускать на ПК это Red Dead Redemption,Особо,как и всегда они не объясняют почему не собираются её подтачивать для компов ,но зато говорят что для пользователей ПК создаются и созданы такие игры ,как LA Noir,Maх Peyne 3 и GTA.

Сообщение отредактировал nikcsud 28.02.2012 в 15:19:11

--------------------


--------------------

209
комментарий написан, 28 февраля 2012, 09:12
#
Joker-_-
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
быстрей бы она вышла smile

--------------------

208
комментарий написан, 27 февраля 2012, 18:46
#
kolaka_0256
Пользователь
Статус:
Комментариев:467
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Ага и во 2-ом видео он утверждает что работает в R и запретил добавлять комментарии.

--------------------

207
комментарий написан, 27 февраля 2012, 15:20
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
33%
#
0
shuriken, ну ты...am belay
1 видео--True Crime: Honk-Kong(научись читать комменты на youtubeangry)
2 видео--Midnight Club: Los-Angeles angry(эту игру тоже RockStar выпустили)
Ты чо вообще даун? belay am Ты походу пять секунд видео посмотрел, и решил что это GTA V В этом видео были видны буквы HollyWood, а в GTA V--VineWood am

Цитата: PTAHA17
Ну ты болван!


--------------------

206
комментарий написан, 27 февраля 2012, 14:05
#
shuriken
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ну да, увидел! соглашусь! а вот эти ролики?
http://www.youtube.com/watch?v=PxISZm9rY4Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=CPS0bY3AuVE&feature=related

--------------------

205
комментарий написан, 27 февраля 2012, 14:03
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
33%
#
0
shuriken, ХаХаХа xD lol lol lol
Ты всему веришь, то что на YouTube написано!? xD LOL lol Ну ты болван! lol

--------------------

204
комментарий написан, 27 февраля 2012, 13:53
#
shuriken
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ну какая чушь еще? не веришь, не надо! что это по твоему! на одном из роликов написано даже что из-а того что один из сотрудников выложил видео в сеть, его уволили

--------------------

203
комментарий написан, 27 февраля 2012, 10:01
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:519
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 11$
Награды:: 2


Активность на сайте
18%
#
0
Цитата: PTAHA17
P.S. Кто смотрел фильм Real Steel? Впрочем не важно! Так вот, в этом фильме была скрытая реклама Xbox 720

Да, я смотрел, тоже заметил.


Цитата: shuriken
Ребят, вы походу в нэте мало роетесь, я роликов столько понаходил на счет 5 gta. Не пойму, чем вы там занимаетесь!!! Вот, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=pKgDjUG8vs8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mUB8dBFpZvY&feature=related

Фейки. Первое видео - игра Eight Days. Второе - Saints Row 3.

--------------------

202
комментарий написан, 27 февраля 2012, 00:39
#
shuriken
Пользователь
Статус: