Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar назвала слухи о GTA 5 "интернет-психозом"

Rockstar назвала слухи о GTA 5 "интернет-психозом"

Разработчики из Rockstar сообщили, что не собираются комментировать целую кучу различных слухов, которые стали появляться буквально ежедневно после выхода официального трейлера GTA 5.

В сообщении ресурсу NowGamer представители Rockstar заявили следующее:

"Мы не комментируем слухи, домыслы и прочий интернет-психоз. Мы рады были показать преданным фанатам Grand Theft Auto V и поделимся остальной информацией об игре уже скоро".

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

80
комментарий написан, 28 февраля 2012, 22:36
#
ArthurCaoV
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
serega_for_gta

Cоветую всем купить xbox360 или Play3

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 27 февраля 2012, 00:40
#
shuriken
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят, вы походу в нэте мало роетесь, я роликов столько понаходил на счет 5 gta. Не пойму, чем вы там занимаетесь!!! Вот, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=pKgDjUG8vs8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mUB8dBFpZvY&feature=related

--------------------

78
комментарий написан, 30 января 2012, 15:07
#
Gtaшкин
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: dimko95
а системные требования еще не известны????????хотябы примерно какие они будут??????

слышал в коментах что системки будут легче чем у четвёрки))) ну это полный бред!!!!!ну хотелось бы.. winked winked winked ))

--------------------

77
комментарий написан, 20 января 2012, 22:11
#
Fager
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ээээ гта рулит а 5ваще класно

___________________________________________
добовляйся в аську 609364135

--------------------

76
комментарий написан, 20 января 2012, 18:07
#
serega_for_gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
как думаети маё железо патянет ГТА 5::: Intel(R) Caleron(R) CPU E3200 2.40GHz 2.39 GNZ 2 ядра,3.00 гб ОЗУ,NVIDIA Geforce GT 220 1ГБ памяти... Ответти плизз очень интересно ???а то хоть ЗАРАНие железо наворотить или ва новое купить ответти????

--------------------

75
комментарий написан, 15 января 2012, 18:03
#
cj_krutoi
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
поскорей бы вышла эта игра

--------------------

74
комментарий написан, 7 января 2012, 11:50
#
SilentRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
"поделимся остальной информацией об игре уже скоро"
Круто скоро будут подробности . fellow

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 1 января 2012, 17:48
#
rassssh
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне кажется к этой игре, мне понадобиться новый комп laughing

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 6 декабря 2011, 18:05
#
NIKO_BELLIK
Пользователь
Статус:
Комментариев:143
Друзей:14
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: INTERN
Core i7-975 Extreme Edition, две разогнанные GTX 580 в SLI-связке и 24 гига оперативы, самый дорогой и вестимый SSD, HDD на 3 терабайта, самый мощный блок питания и Windows 7 Home Premium 64-bit, не прогадаешь!
Это тебе тысяч в 200 обойдется, зато будешь готов!


lol

ТАКОЕ СТОИТ ОКОЛО 140 ТЫЩ!!!

--------------------

71
комментарий написан, 1 декабря 2011, 14:43
#
nicojonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Поскорей бы вышла gta5бнадеюсь разрабы не подкачают. R

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 30 ноября 2011, 19:18
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: SergeDV
Видюха действительно не слабая понадобится, и не только видюха =)

У меня на компе даже трейлер вис, что уж говорить об игре lol

--------------------

69
комментарий написан, 27 ноября 2011, 20:38
#
rainilyas
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Думаю мой комп потянет , хотябы на минимальных требованиях.
Точнее надеюсь.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИНТИРЕСНЫЕ ФАКТЫ

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 27 ноября 2011, 17:44
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Видюха действительно не слабая понадобится, и не только видюха =)

--------------------


--------------------

67
комментарий написан, 27 ноября 2011, 17:11
#
vitalik2187836
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Какие они будут пока никто не знает, но ждите худшево пошёл ка я за новой видюхой)

--------------------

66
комментарий написан, 26 ноября 2011, 19:26
#
kirill_mod
Пользователь
Статус:
Комментариев:214
Друзей:10
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
дааааа блин

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 26 ноября 2011, 15:52
#
Nikos14
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
поскорей бы laughing

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 25 ноября 2011, 22:52
#
Hunter21
Пользователь
Статус:
Комментариев:279
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Первый сожри дырку от бублика,было бы круто если бы игра была бы в стиме и по мультиплееру

--------------------

63
комментарий написан, 23 ноября 2011, 03:31
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
Что будет раньше? Гта 5? Или конец света? belay

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 21 ноября 2011, 18:46
#
rainilyas
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Люди, прикиньте как круто будет а?

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 21 ноября 2011, 17:38
#
iphone314
Пользователь
Статус: