Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Разбираем и обсуждаем первый трейлер GTA 5 по частям!

Разбираем и обсуждаем первый трейлер GTA 5 по частям!

Итак, все посмотрели первый трейлер? Теперь самое время разобрать его на молекулы.

Сегодня начинает функционировать наш новый раздел в галерее "Скриншоты GTA 5", в котором мы пока что собрали кадры из первого трейлера игры. Теперь почти каждый кадр трейлера можно посмотреть и обсудить в деталях.

Кроме того, появился раздел "Интересные находки в трейлерах GTA 5". Если при просмотре трейлера вы заметили что-то интересное, то обязательно делайте скриншот, обводите это кружком и загружайте в новый раздел, где вашу находку можно будет обсудить с остальными пользователями LibertyCity.Ru.

Ну и, конечно же, полноценно заработал наш форум о GTA 5. Создавайте темы, обсуждайте будущую игру с другими фанатами!

И, да! Welcome back to Los Santos!

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

115
комментарий написан, 1 декабря 2012, 17:22
#
Eugengomel
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

Сайт о ремонте и строительстве http://vse-vmire.ru/. Можно найти море интересной и полезной информации.
Об автомобилях, мотоциклах и прочей технике http://autmot.ru/ . Отличный сайт.
О путешествиях и туризме, http://0planete.ru/ можно почитать.
Да и техника с электроникой http://vbungalo.ru/ пользуются спросом.

--------------------

114
комментарий написан, 18 июля 2012, 01:00
#
MaxAvtamat
Пользователь
Статус:
Комментариев:107
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 6$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Я вот на днях играл в vcs и заметил,что у Вика есть костюм,,Мокрый костюм,, который похож на костюм,где увак проплывает на водном скутере,и,чувак то тоже негр,и водные скутеры были в vcs,дак вот,мне кажется это он и был,еще:Возможно в gta 5 будут Луис и Тони,так как в одной из миссий Лу предлагал свалить в ЛА и открыть там клубы,правда Тони не захотел,но все же,упомянулось все таки ЛА,и так же Вайс был упомянут,когда обслуживаешь одну из звезд клуба Мезонетт

--------------------


--------------------

113
комментарий написан, 27 февраля 2012, 00:42
#
shuriken
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят, вы походу в нэте мало роетесь, я роликов столько понаходил на счет 5 gta. Не пойму, чем вы там занимаетесь!!! Вот, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=pKgDjUG8vs8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mUB8dBFpZvY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PxISZm9rY4Y&feature=related смотрите и любуйтесь и благодарите меня

--------------------

112
комментарий написан, 4 февраля 2012, 08:20
#
faradeika321
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

111
комментарий написан, 18 января 2012, 23:38
#
serega_for_gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я думаю что ГГ будит тот мужик у каторого видно пол леца... на самалётах летать будит можно это 100% патомучто может вы может заметели в трийлере истребитель... и самалёт в канце он пахож на самлёт с СА...и тот жи истребитель (HUDRO)или как точно не помню... это просто ГТА 5 можно назвать ГТА СА 2...и кстати выдит ана в маи сто прцентов...

--------------------

110
комментарий написан, 30 декабря 2011, 15:10
#
iphone314
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
дережабль в gta 5 будет и это точно

--------------------


--------------------

109
комментарий написан, 29 декабря 2011, 21:41
#
DMiTriy(152rus)
Пользователь
Статус:
Комментариев:309
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 9


Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: ONBurn
Мы не будем играть за чувака которому 60 лет

да нет ему 60и, так где-то 45-50

--------------------


--------------------

108
комментарий написан, 25 декабря 2011, 14:38
#
ONBurn
Пользователь
Статус:
Комментариев:133
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Я пересматривал 1 трйлер несколько раз.
В самом начале(где собака)я подумал что будет Vice City. Позже показали панораму Центра Лос-Сантоса.Однако я думал что то реальный ЛА(возможно связь с LA Noire).Позже гольф-клуб. и.т.д. и.т.д. и.т.д.
Заметьте момент с красным кабриолетом и "Land Rover".Можно увидеть башню управления LS Intl.Airport.Vinewood-богатый район,однако дома далеко от надписи!Момент где тётка и мужик делают зарядку,в районе Mullholand(есть и в СА и в реал ЛА),надписи рядом нет.Санта-Моника,возможно опять будет названа Санта-Марией,а Venice Beach-Verona Beach.тем более в начале,где по "Pleasure Pier" бегут люди,можно увидеть обсерваторию(расположение как в реал ЛА).ТО,что будет Томми Версетти,это бред.Мы не будем играть за чувака которому 60 лет lol .доки-хе,как обычно,на юге или наю юго-востоке города.Наличие нефтяных качалок-не значит наличие ЛВ(при таком расстоянии от центра города).Грув стрит возможно будет,однако в другом варианте.Дирижабль-просто будет парить над городом как в ВС,но он не будет прозрачным.Самолёты-летать можно будет,я думаю.При огромной территории,без воздушного,БЫСТРОГО транспорта не обойтись!при ветряках(с надписью Rockstar North Production)заметьте справа море,+ просёлочная дорога.т.е. сел.местность будет!и ещё,горы Чиллиад не будет(там не одна гора,а хребет как в реал ЛА!)!

--------------------


--------------------

107
комментарий написан, 20 декабря 2011, 18:12
#
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:731
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
10%
#
0
Если кто заметил, то тот мужик, что похож на актёра, появляется, вроде, раза 3 в трейлере. Я не знаю как кому, но если бы играть надо было за него - я бы не отказался.

--------------------


--------------------

106
комментарий написан, 12 декабря 2011, 02:25
#
Steal1
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
увидел : futo,rebla,linruner,landstracer,fetzer,shamal,burrito,кукурузник,четыре новых авто(два кабриолета , джип и полицейский круизер) из локаций: El corona,port,vinewood,santa maria beach. И собаку хD

--------------------


--------------------

105
комментарий написан, 2 декабря 2011, 15:09
#
leonid256387
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
нико бомжом стал

--------------------

104
комментарий написан, 27 ноября 2011, 14:22
#
vladislbyk
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Если смотреть Трейлер в высоком качестве: Можно увидеть что на перчатках у гольфиста знак Ерис.

--------------------

103
комментарий написан, 23 ноября 2011, 18:43
#
Xlom
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
В опросе:нравится ли вам gta 5 проголосовали нет только те которые уже поняли что не пойдёт к ним она laughing

--------------------

102
комментарий написан, 19 ноября 2011, 14:22
#
cjballasskin1
Забанен
Статус:
Комментариев:626
Друзей:30
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
28%
#
0
Очень смешное название катера - если вовремя нажать на паузу в ртейлере(где проезжает водный скутер) можно в самом низу этого скутера увидеть его название=) оно ОЧЕНЬ смешное!!!

--------------------

101
комментарий написан, 17 ноября 2011, 15:50
#
FR2-0
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
туман жуткий на фото belay

--------------------

100
комментарий написан, 17 ноября 2011, 14:03
#
gta 5 СяКа
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Chev_Chelius,
игра будет на движке RAGE и Euphoria. так же как и gta 4. но кажется игра по графике будет лучше

--------------------

99
комментарий написан, 17 ноября 2011, 00:33
#
Jo Porukiy
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Блоо, ребят, ну везде же написано "только Сантос, только Сантос и его окраины" Ни о каких других городах речи не может быть. Молоточки и ветряки есть в калифорнии. Это НЕ признак лас вентураса.

--------------------

98
комментарий написан, 12 ноября 2011, 11:16
#
Chev_Chelius
Пользователь
Статус:
Комментариев:231
Друзей:7
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
я так понял она будет на движке гта 4

--------------------

97
комментарий написан, 11 ноября 2011, 02:33
#
Gradan
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну во-первых Карлу было 25 лет,а не 21 год. А играть мы будем за Рея. Ему 53 года, у него есть двое детей и он разведен. Он прилетел в Лос Сантос из Либерти Сити. Через несколько недель после переселения он развелся с женой. Из-за того что раньше он был замечен в криминальной деятельности, дети решением суда остались с матерью.

--------------------

96
комментарий написан, 11 ноября 2011, 01:24
#
SergeDV
Пользователь
Статус: