Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
PY0S_ F4TH3R
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Окей, начнем по порядку.
В проект не играл, но в качестве не сомневаюсь, так как доверяю и Санталу, и Тандему.
А вот по поводу минусов и предвзятости есть что сказать.
РДС не умерло, как считают многие. Мертворожденное умереть не может.
Если, возможно, когда-то оно было неплохим сообществом с адекватным руководством, то сейчас это просто сборище посредственных диомеров (а то и мимокрокодилов) и олдфагов, считающих себя великими и ныне, хотя они и раньше говнопилили.
А во главе всей этой содомии стоит мамкин революционер, который пытается тешить своё ЧСВ за счет всех и вся, видать в жизни у него все совсем так себе.
Когда Сантал только пришел в РДС, его начали боготворить и возводить в культ. Естественно, диванному террористу (sic!) это не понравилось. Он начал настраивать своих цепных чихуахуа против него.
Что мы имеем в итоге?
"-Ууууу, очередной трешак от Сантала (или Тандема)."
И это при том, что проекты у них отличаются друг от друга ВСЕМ. От подачи до атмосферы.
В отличие от всяких нашумевших Шоколадных глазов с небес.
И да, Сантал прав в еще одном моменте.
Свои миссии я делаю максимум за час, даже не прописывая сценарий и прочее.
Да, я вкладываю в них смысл (Который является проекцией ситуации в диоме, если кто не понял, а один ВЕЛИКИЙ РЕЦЕНЗЕР не понял.)
Но РДСники все равно ставят плюсы моим поделочкам, ВЕДЬ НЕ ТАНДЕМ И НЕ САНТАЛ ЖЕ НУ.
И это при том, что в миссиях их же поливают "жидкой благодатью".
Санталу и Тандему респектос.
А РДСу - кладбище да гроб.
Счастья вам!
Подписывайся!

Анонсирована GTA 5!

Анонсирована GTA 5!

Это свершилось! Rockstar Games официально анонсировала Grand Theft Auto 5, дебютный трейлер которой появится 2 ноября, то есть уже на следующей неделе.

Подтверждение тому - официальный сайт Rockstar Games, на котором красуется огромный логотип GTA 5 и дата релиза первого трейлера.

О том, на каких платформах выйдет игра, пока не известно.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

159
комментарий написан, 15 сентября 2013, 19:42
#
GoldKing76
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Узбагойтесь все будет пучком и будет в 21 веке! И там будут 3 персонажа ОФИГЕТЬ карочи

--------------------

158
комментарий написан, 20 августа 2012, 15:08
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2069
Друзей:241
Репутация: 225
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
68%
#
0
Как я мог до сих пор не прокомментить такую новость?!

--------------------

157
комментарий написан, 4 ноября 2011, 15:50
#
Максим Павлик
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Ждууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))) laughing

--------------------

156
комментарий написан, 2 ноября 2011, 11:58
#
_MaGaPoLiS_
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
AKBAR, поменяй время на компе и на счетчике поменяется

--------------------

155
комментарий написан, 2 ноября 2011, 09:50
#
DAVIDOFF
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
та не говори love

--------------------


--------------------

154
комментарий написан, 1 ноября 2011, 23:08
#
4eyzZz
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
19 часов до свершения winked Блин я даже не знаю что и предствить себе, как всё будет выглядить.Я с гигантским нетерпением жду этого трейлера R

--------------------


--------------------

153
комментарий написан, 1 ноября 2011, 20:59
#
AKBAR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
интересно а игру можно будет ждать когда???
_MaGaPoLiS_ у нас с США разница в 8 часов а не в 48

--------------------

152
комментарий написан, 1 ноября 2011, 19:48
#
San-ray
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Логотип меня заинтриговал. Рокстар компания английская значит сюжет будет в Америке, будет отлично если будет доступен транспорт вплоть до самолетов(как в Gta sa) laughing

--------------------

151
комментарий написан, 1 ноября 2011, 19:41
#
CrazyTarakanRus
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я свой день рождения жду не так как эту игру =)

--------------------


--------------------

150
комментарий написан, 1 ноября 2011, 19:26
#
_MaGaPoLiS_
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
egor1234, Скорей всего время Америки примерно где то так, а у нас с ней разница во времени

--------------------

149
комментарий написан, 1 ноября 2011, 18:49
#
egor1234
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
хм.........Если сегодня первое то почему счетчик пишет что ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ no belay belay belay R

--------------------

148
комментарий написан, 1 ноября 2011, 13:08
#
_MaGaPoLiS_
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
skil1, Серьезно что ле? RockstarGames эксклюзивное видео кинули? lol

--------------------

147
комментарий написан, 1 ноября 2011, 12:49
#
AKBAR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
glebdarth,
у каждого свой вкус, мне тоже хотелось что бы в ГТА 5 было настоящее время а не прошлое это скучно.
а вобще сюжет игры не может влиять на времена 20 или 21 века тотже сюжет мафии поставь в гта ни че не изменица!
P.S. надо меньше задрачиватся в комп и больше гулять там интереснее чем в GTA 4 и 5!!!

--------------------

146
комментарий написан, 1 ноября 2011, 12:11
#
shamil_player
Пользователь
Статус:
Комментариев:340
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
завтраааааааа

--------------------

145
комментарий написан, 1 ноября 2011, 11:24
#
Anton12345678910
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

144
комментарий написан, 1 ноября 2011, 09:39
#
r22
Пользователь
Статус:
Комментариев:112
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Круто! Надеюсь ее не будут затягивать как мафию 2

--------------------


--------------------

143
комментарий написан, 1 ноября 2011, 07:31
#
.:PlayBoy:.
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ждём!!!Бугага
:P

--------------------

142
комментарий написан, 31 октября 2011, 17:29
#
LAND WARRIOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:91
Друзей:3
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Люди я походу понял в чём прикол! Знаете игру L.A. Noire тоже от Rockstar, так вот там идет действие в 50-70 годы в Лос Анджелесе. Проста в L.A. Noire и в GTA 5 одна карта!!!!!!!!!!

--------------------

141
комментарий написан, 31 октября 2011, 15:29
#
nik.prezident
Пользователь
Статус:
Комментариев:197
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
ура скоро уже скоро надо просто подождать немного так ничо кас думаю
и ещё надесь многих прям сис.требований не будет? =)
хотя комп у мя мощный не боюсь )))

--------------------


--------------------

140
комментарий написан, 31 октября 2011, 14:33
#
glebdarth
Пользователь
Статус: