Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Суд дал ход делу Линдси Лохан против создателей GTA 5

Суд дал ход делу Линдси Лохан против создателей GTA 5

Помните ту нелепую претензию Линдси Лохан к Rockstar Games? Тогда горе-актриса заявляла, что разработчики незаконно использовали ее образ в GTA 5. Так вот в прошлую пятницу суд Нью-Йорка неожиданно дал этому делу ход, заявив, что хочет выслушать адвокатов Лохан.

Тяжба началась несколько лет назад, когда Лохан отправила в суд 64-страничную жалобу с кучей фотографий себя любимой и героинь GTA 5, которые, по ее мнению, были срисованы именно с нее (включая дебютный арт с блондинкой на пляже). Актриса утверждает, что ее образ также был использован в игре для создания героини под именем Лейси Джонас (Lacey Jonas), которая появляется в ивенте с папарацци. По мнению Лохан, в игре также есть отсылки к ее роли в выпущенной в 2004 году комедии "Дрянные девчонки" и отелю West Hollywood, в котором она проживала ранее.

Суд дал ход делу Линдси Лохан против создателей GTA 5

Лейси Джонас


Теперь, после решения судьи, у Лохан появился реальный шанс выиграть это дело и получить кругленькую компенсацию. Интересно будет узнать, как на это отреагируют юристы Take-Two.

Ситуацию уже прокомментировал актер Нед Люк (Ned Luke), исполнивший роль Майкла в GTA 5. Он опубликовал в своем микроблоге скриншот коровы из GTA 5 и намекнул на ее возможное сходство с Лохан.

Суд дал ход делу Линдси Лохан против создателей GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 16 марта 2016, 00:18
#
ruslanhack98
Пользователь
Статус:
Комментариев:64
Друзей:13
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: SkyHack
#
+64
Красавчик Нед Люк!

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 20 января 2017, 21:37
#
643435
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Теперь понятно, почему Майкл из пятерки так любит сарказм.

--------------------

23
комментарий написан, 16 апреля 2016, 16:56
#
Ronjwell_1337
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
В конец обдолбалась. http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/21660-lindsi-lokhan-provalila-test-na-nark
otiki.html

--------------------

22
комментарий написан, 5 апреля 2016, 19:05
#
stalker30544
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
OMG! Опять эта Лохан. Она походу, думает, что кроме неё блондинок нету в мире. Ржу, не могу. lol

Сообщение отредактировал stalker30544 05.04.2016 в 19:06:27

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 27 марта 2016, 14:06
#
Albert_Carbon
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Ахахахахах, Нед красава lol lol lol

--------------------

20
комментарий написан, 21 марта 2016, 13:35
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Помнится в GTA IV был случайный персонаж, который говорил "Когда юристы взяли иск, сложилось впечатление, что он был написан на швейцарском сыре" (точно не помню, но суть такова). Юристы из R* способны выдвинуть 100500 аргументов против, ведь прибыль им терять не хочется на какую то взбунтовавшуюся блондинку, да и это еще дело чести)

--------------------

19
комментарий написан, 19 марта 2016, 14:33
#
Pinkie_Pie
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:9
Репутация: 8
Деньги: 2$
Награды:: 1
#
0
Про Нэда уже написали, ну да и ладно.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 19 марта 2016, 08:09
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4555
Друзей:265
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6352
#
+2
Цитата: ARSEN XVI
Это смешно, да даже если и списали с неё образ, то это является пародией, высмеиванием, а на это разрешения не требуется.

Вот, вот, полностью согласен.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 17 марта 2016, 13:42
#
BlackMaxusJayz
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нед Люк молодец,Роксатар красавы. winked dirol

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 17 марта 2016, 13:02
#
ARSEN XVI
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
Это смешно, да даже если и списали с неё образ, то это является пародией, высмеиванием, а на это разрешения не требуется.
Вот если бы они реально полностью скопировали её внешность, её имя, то тогда да, были бы основания судиться т.к. это использование образа без разрешения.
Пусть сначала законы об авторском праве почитает dirol
А по-поводу девушки с арта, то тут вообще полный лал, т.к. официально известно, с кого он срисован, с Шелби Велиндер , она даже показывала чек, по которому Rokstar Games оплатили ее работу.

Сообщение отредактировал ARSEN XVI 17.03.2016 в 13:05:33

--------------------

15
комментарий написан, 17 марта 2016, 09:38
#
Aftermath
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: xRC

Karma: 8
#
0
Диллерам-то, надо заплатить, поэтому Лохан и судит рокстаров.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 16 марта 2016, 20:01
#
vanchik92
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1024
Друзей:124
Репутация: 49
Деньги: 96$
Награды:: 8
GForums: vanchik92

Karma: 6330
#
+1
LoveSan,
угу))))

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 16 марта 2016, 19:12
#
Sanek1996.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:48
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: zed
#
+2
LoveSan,
да один)

--------------------

12
комментарий написан, 16 марта 2016, 18:53
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1074
Друзей:72
Репутация: 182
Деньги: 1$
Награды:: 14
GForums: Deep33

Karma: 2364
#
0
Я что, один за Линдси болею? fie

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 16 марта 2016, 16:26
#
Danoncho
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Молодчина майкл :З hunter R непобедима!! УРА УРА УРА!!! lol yes R

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 16 марта 2016, 15:37
#
lokki
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: lokki
#
+1
уважуха Майклу

--------------------

9
комментарий написан, 16 марта 2016, 14:53
#
BurgerKo
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:10
Репутация: 2
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 226
#
+1
Молодец Нед Люк!Парень найдет подход подшутить.

--------------------

8
комментарий написан, 16 марта 2016, 13:11
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4555
Друзей:265
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6352
#
+1
Много таких уже было.
Никто из них в итоге ничего так и не добился.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 16 марта 2016, 11:27
#
Sioks
Пользователь
Статус:
Комментариев:211
Друзей:43
Репутация: 31
Деньги: 6$
Награды:: 1


Karma: 334
#
+1
Просто кое кому нужен скандал для поднятия своей популярности, вот и всё.

Сообщение отредактировал Sioks 16.03.2016 в 11:27:47

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 16 марта 2016, 09:13
#
PrincePhobos
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:12
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Andariel

Karma: 105
#
+5
Ned крут! Эта Линдси Лохан похожа на упомянутых героинь, как бочка виски на дерево, а раскудахталась так... Ned всё правильно сделал!

Сообщение отредактировал PrincePhobos 18.12.2016 в 20:18:21

--------------------


--------------------

5