Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Карл "CJ" Джонсон может вернуться в DLC для GTA 5

Карл "CJ" Джонсон может вернуться в DLC для GTA 5

Если озвучившему Франклину в GTA 5 Шону Фонтено (Shawn Fonteno) и его намекам на будущее DLC для GTA 5 уже никто не верит, то как насчет озвучившего Карла Джонсона (CJ) в GTA San Andreas Кристофера Белларда (Christopher "Mayleeno" Bellard), который перенял привычку Шона и тоже теперь намекает на DLC у себя в инстаграме?

Неделю назад в официальном аккаунте Белларда в инстаграме появился коллаж из его фотки в компании с Фонтено и изображений соответствующих героев - CJ и Франклина. Не обошлось и без загадочной подписи с хэштегами: "#CJ #Franklin #GTA #DLC? Shh!".

Позже Беллард удалил хэштег DLC.

Карл "CJ" Джонсон может вернуться в DLC для GTA 5


Напомним, что ранее Шон Фонтено неоднократно намекал в своем инстраграме не грядущее DLC для GTA 5. Если верить актерам, то можно предположить, что в DLC для GTA 5 появится Карл Джонсон из GTA San Andreas. Более того, Карл и Франклин могут быть дальними родственниками! Это предположение уже давно было выдвинуто фанатами GTA, ведь тетю Франклина зовут точно так же, как и одну из девушек CJ в GTA San Andreas - Денис.

Посмотрите, как сорокалетний CJ мог бы выглядеть в GTA 5.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 10 марта 2016, 23:24
#
Welsh
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+12
Вряд ли. Сами Рокстар неоднократно говорили, что вселенная HD не связанна с предыдущими играми. Будет глупо, если они изменят своё решение по этому поводу, т.к. где тогда всё это время были персонажи из Сан Андреаса, неужели никого не осталось в городе? И почему тогда нет ни одного персонажа из третьей части в новом Либерти Сити, и т.д. Я считаю, что зря они решили не совмещать вселенные, но сейчас уже поздно что-то менять.
Появление Вилли из Love Fist в пятой части просто отсылка, по типу футболок с изображением тех же Лав Фист, т.к. персонаж очень незначительный.
И вообще, пусть лучше ГТА 6 делают, пятёрка уже давненько надоела, слишком долго тянули с выходом дополнения (если оно действительно было запланировано).

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

61
комментарий написан, 27 мая 2017, 08:43
#
San-anderius
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Слушайте. Вы точно уверены, что будет сюжетное DLC? Не факт. Может, он (Шон Фонтено) имел в виду новую игру, разработка которой прекращена? Или как?

San-anderius 27.05.2017, 13:28:53

--------------------

60
комментарий написан, 22 ноября 2016, 12:51
#
Eskobar
Пользователь
Статус:
Комментариев:161
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: BlackMaxusJayz
Рокстар никогда не соединяли 3D и HD эру,но пасхалхалки присутствуют к прошлым частям игры.

Точно, а пасхалки - это просто отсылки (не играющие какой-либо роли).

--------------------

59
комментарий написан, 18 ноября 2016, 06:42
#
Eskobar
Пользователь
Статус:
Комментариев:161
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: danil111
А как же упоминание Нико Лестером?

Это отсылка к предыдущей игре серии (GTA IV), которая является частью HD-вселенной.

--------------------

58
комментарий написан, 13 июня 2016, 18:46
#
San-anderius
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Вот я почитал ваши комментарии и удивляюсь.
События GTA V разворачиваются в другой вселенной, которая исключает какие-либо совпадения с другими вселенными.
Если бы мы и встретили в игре CJея, то была бы новая инкарнация персонажа (CJ из HD-вселенной).
Сюжет-то другой!
Если что и связывает GTA V с GTA San Andreas, то лишь штат Сан Андреас и город Лос-Сантос (место действия).
Штат и город из HD-вселенной.
Называйте миры GTA как хотите (вселенная, пространство и т.д.); факт остаётся фактом - новая вселенная, новые персонажи, новый сюжет.

--------------------

57
комментарий написан, 29 мая 2016, 20:35
#
danil111
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Welsh
не связанна с предыдущими играми

А как же упоминание Нико Лестером?

--------------------

56
комментарий написан, 18 апреля 2016, 13:02
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
В рецензии к GTA V из Игромании сказано, что в HD-вселенной нету Клода, Томмми Версетти и СиДжея.
Цитата: Welsh
Сами Рокстар неоднократно говорили, что вселенная HD не связанна с предыдущими играми.

Абсолютно верно, но кто-то нас не хочет понимать.

Сообщение отредактировал Smokie 20.04.2016 в 13:34:28

--------------------

55
комментарий написан, 13 апреля 2016, 12:49
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Vadik7
Я думаю, что они этим вопросом вселенных (в том понимании, в каком мы дискуссируем) не сильно грузятся

А как по мне, так разработчикам плевать на то, взаимосвязаны ли игровые вселенные.

Сообщение отредактировал Smokie 13.04.2016 в 12:51:07

--------------------

54
комментарий написан, 12 апреля 2016, 20:14
#
Vadik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:232
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Smokie
Если честно, то идея с персонажами и вселенными довольно спорная.

Об этом и речь, Smokie.
Цитата: Smokie
В общем, только RookStar смогут расставить все точки над "и".

Я думаю, что они этим вопросом вселенных (в том понимании, в каком мы дискуссируем) не сильно грузятся, делают интересные игры, и взаимосвязь в них есть, как ни крути, а вселенные - вопрос асторономии и физики wink

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 10 апреля 2016, 16:03
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
+1
Если честно, то идея с персонажами и вселенными довольно спорная.
 cкрытый текст

В общем, только RookStar смогут расставить все точки над "и".

--------------------

52
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:56
#
Vadik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:232
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Smokie
Может, и череда историй; а может, и абсолютно новые сюжетные линии.

Да, спасибо, интересно пообщаться wink

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:54
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Vadik7
Хочется верить, что это непрерывная череда историй, которая связана между собой.

Может, и череда историй; а может, и абсолютно новые сюжетные линии.

--------------------

50
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:50
#
Vadik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:232
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Smokie
Верно. А Си-Джея уже нет в живых...

Может и нет, а может и есть. Мы пока что не располагаем данными на этот счет. Я вроде слышал, что он в Либерти умотал) Знаешь, всё вроде со вселенными сходится, как ты говоришь, единственное, если так думать, то обрывается связь с играми из 3D эры, а это в какой то мере огорчает. Хочется верить, что это непрерывная череда историй, которая связана между собой. Если ты понял о чем я wink

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:45
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Vadik7
А почему же нет? Вполне. Примеры из истории показывают, что все возможно. И Римская Империя когда-то пала, и Византия, не то что банда с Grove St.

Верно. А Си-Джея уже нет в живых...

--------------------

48
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:44
#
Vadik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:232
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Smokie
Возможно, что Балласы уничтожили такую банду, как Грув-стрит.

А почему же нет? Вполне. Примеры из истории показывают, что все возможно. И Римская Империя когда-то пала, и Византия, не то что банда с Grove St.
Цитата: Smokie
Давай обойдёмся без юмора, а?

Ну, почему же, не будь таким серьезным, друг wink

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:40
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Vadik7
Многое могло произойти за 20 с лишним лет.

Возможно, что Балласы уничтожили такую банду, как Грув-стрит.
Цитата: Vadik7
И мамочкиного блендера тоже )

Давай обойдёмся без юмора, а?

--------------------

46
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:35
#
Vadik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:232
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Smokie
Неправда. Разработчики - официальный источник, им виднее.

Многое могло произойти за 20 с лишним лет. Хотя именно это уже тянет на какое-никакое доказательство. Но архитектура во всем LS из пятой части отличается от оной из San Andreas

Сообщение отредактировал Vadik7 10.04.2016 в 15:36:03


Цитата: Smokie
В GTA V на Гроув-стрит нет дома СиДжея.

И мамочкиного блендера тоже )

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:27
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: Vadik7
Поэтому цена твоему доказательству - 0, друг

Неправда. Разработчики - официальный источник, им виднее.
 cкрытый текст


--------------------

44
комментарий написан, 10 апреля 2016, 15:21
#
Vadik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:232
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Smokie
GTA San Andreas - игра из 3D-вселенной.
GTA V - игра из HD-вселенной.

Все эти вселенные определялись техническими характеристиками компьютеров и прогрессом в играх. Больше они не несут никакой смысловой нагрузки, так как являются барьером для развития серии, а не мостом. Как наши с тобой рассуждения.
Цитата: Smokie
Как следствие, в GTA V его не существует.
А если и существовал бы, то это был бы новый Сиджей (из HD-вселенной).
Теорема доказана.

Это все равно что спорить что треугольник равносторонний или с углами по 60 градусов, суть одна. Поэтому цена твоему доказательству - 0, друг

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 10 апреля 2016, 09:38
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Если по существу...
GTA San Andreas - игра из 3D-вселенной.
GTA V - игра из HD-вселенной.
СиДжей живёт в 3D-вселенной (GTA San Andreas).
Как следствие, в GTA V его не существует.
А если и существовал бы, то это был бы новый Сиджей (из HD-вселенной).
Теорема доказана.

--------------------

42
комментарий написан, 9 апреля 2016, 11:49
#
Vadik7
Пользователь
Статус: