Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

PS2-версии GTA 3, VC и SA теперь можно запустить на PS4

PS2-версии GTA 3, VC и SA теперь можно запустить на PS4

В начале декабря Sony выпустила портированную с мобильников версию GTA San Andreas на PlayStation 3 (загрузить игру можно в Playstation Network), а на днях состоялись релизы GTA 3, Vice City и San Andreas на PlayStation 4. Стоимость каждой из игр составляет 15 долларов.

GTA 3, Vice City и GTA San Andreas для PS4 поддерживают разрешение 1080p, а также такие особенности системы, как Remote Play, Live Broadcast, Share Play, ленты активности и поддержку второго экрана.

На самом деле, все три игры являются версиями для PS2 и запускаются на PS4 при помощи официального эмулятора. Довольно хитрый маркетинговый ход со стороны Sony, если учесть, что те игроки, у которых уже есть GTA 3, GTA VC или GTA SA на дисках для PS2 в любом случае вынуждены покупать их повторно, чтобы сыграть на PlayStation 4.

PS2-версии GTA 3, VC и SA теперь можно запустить на PS4
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 6 декабря 2015, 22:51
#
minipuma
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:40
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
5%
#
+18
Ну что сказать... "кадило крутиться, лавеха мутится".

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 26 декабря 2015, 16:13
#
kir23rus2016
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
2019 год. GTA-SA вышла на калькуляторы!1! А так серьёзно, скоро на каждой платформе са будет

--------------------

12
комментарий написан, 9 декабря 2015, 15:49
#
HD-MAN
Забанен
Статус:
Комментариев:2119
Друзей:203
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
81%
#
+1
Инновации, ага. На ПК PS2 игры уже лет 10 назад можно запускать, а если есть геймпад, то эмуль даже настраивать не придётся.

--------------------

11
комментарий написан, 9 декабря 2015, 00:31
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+2
Цитата: Moretti 
О отлично. Может быть пригодиться PS4, если найду диски PS2 версии.


Фишка в том, что диски PS2 игрокам покрутить на PS4 не дадут... Есть игра? Хорошо - играй в нее на PS2! Ах! Все же хочешь на PS4? Покупай повторно в виде цифры и играй на здоровье... вообще это странно... вернее подло. Реализовать чисто технически проигрывание игр(ака тупо чтение содержимого)с диска можно было запросто(самое сложное это непосредственно эмуляция аппаратного и программного окружения), но в погоне за деньгами такую фишку было попросту финансово невыгодно делать... в смысле наверняка классику в цифре и так будут брать, но показав средний палец владельцам дисков оригинальной PS2 можно и больших продаж добиться... капитализм.

Сообщение отредактировал shurabich 09.12.2015 в 00:31:54

--------------------

10
комментарий написан, 8 декабря 2015, 16:27
#
Алекс Мерсер
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:3
Репутация: 23
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
smile
GTA San Andreas это хорошо!

Сообщение отредактировал Алекс Мерсер 08.12.2015 в 16:30:15

--------------------

9
комментарий написан, 7 декабря 2015, 18:30
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: KilleR™
NAgly,
Это не особо актуально для тех, кто до этого не покупал подобные игры, да и никто не обещал поддержку старых игр на консолях нового поколения. Обещание с бесплатными играми было сделано ради спасения положения XBOX One. Но, одна Forza Horizon 2 на XBOX 360 чего стоит.
Поэтому, кто тут зажрался нужно еще выяснить.

Мда, с Forza Horizon 2 на Xbox 360 вышла откровенная жажда наживы со стороны Меломягких. Но к счастью Дон Мэтрик свалил с кресла руководителя подразделения Xbox (именно с ним связаны все траблы на старте Xbox One и, в последствии, нежелание игроков приобретать данную консоль), а на его место пришёл Фил Спенсер, пытающийся исправить бедственное положение. Правда, ничего исправить не получится, по крайней мере в этом поколении. Сони далеко впереди по продажам, а значит они имеют полное право доить своих фанатов (повышение цен на PS Plus, отстойная раздача игр от того же PS Plus, нестабильность онлайна, постоянные переиздания прошлых эксклюзивов и т.д). Вот это и есть конкуренция, пока один на дне - он учится на своих ошибках и ошибках конкурента, в попытках догнать лидирующего.

--------------------

8
комментарий написан, 7 декабря 2015, 16:55
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
NAgly,
Это не особо актуально для тех, кто до этого не покупал подобные игры, да и никто не обещал поддержку старых игр на консолях нового поколения. Обещание с бесплатными играми было сделано ради спасения положения XBOX One. Но, одна Forza Horizon 2 на XBOX 360 чего стоит.
Поэтому, кто тут зажрался нужно еще выяснить.

--------------------

7
комментарий написан, 7 декабря 2015, 14:54
#
Moretti 
Пользователь
Статус:
Комментариев:263
Друзей:45
Репутация: 44
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
О отлично. Может быть пригодиться PS4, если найду диски PS2 версии.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 7 декабря 2015, 14:38
#
renat222
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: формучанин 2.0

Активность на сайте
3%
#
0
dimawastr,
У меня vita зря... Купил AAA игры не подерживаются PSP хочу денег нет.. PS Виту не хочет не кто покупать игры на вите же полное Га.но игры.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 7 декабря 2015, 11:55
#
dimawastr
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:18
Репутация: 17
Деньги: 4$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
+1
У меня дома просто так валяется PSP, вот бы на неё вышла San Andreas sad

--------------------

4
комментарий написан, 7 декабря 2015, 11:05
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+1
Ждешь ДЛС с сюжетом для ГТА5, а они переиздают СА на новое поколение facepalm

--------------------

3
комментарий написан, 7 декабря 2015, 01:53
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+2
Цитата: KilleR™
NAgly,
Так было и для PS3. В PSN можно было купить Vice City Stories, NFS Most Wanted и пр, которые запускались на PS3. Я бы с радостью на XBOX 360 купил ванильную Вайс Сити, в версии для первого XBOX.

Я имею в виду то, что за эти игры нужно по второму разу платить, в то время как конкурент [Microsoft] даёт возможность не покупать по второму разу купленное в своей обратной совместимости. Короче зажралась Сони окончательно. Да, пока что у Xbox One не имеет возможности воспроизводить GTA IV/RDR/Midnight Club, но это временно, скоро все тёрки с правообладателями уладят и можно будет бесплатно (если игра была куплена в лайве/имеется диск) погонять Нико по Либерти-Сити/Марстона по пустыне/Скайлайн по Лос-Анжелесу, надеюсь.

--------------------

2
комментарий написан, 7 декабря 2015, 01:16
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
NAgly,
Так было и для PS3. В PSN можно было купить Vice City Stories, NFS Most Wanted и пр, которые запускались на PS3. Я бы с радостью на XBOX 360 купил ванильную Вайс Сити, в версии для первого XBOX.

--------------------

1
комментарий написан, 7 декабря 2015, 01:05
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+3
Игры, в которые многие играли на PC, IOS, Android, Xbox 360, PlayStation 3 отныне можно КУПИТЬ для PlayStation 4. Браво Sony! А ведь есть люди которым нравиться такое отношение издателя к самим себе: с удовольствием несут денюжку богоподобной Сонечке и просят добавки! Одним словом - хомячки.

--------------------

0
комментарий написан, 6 декабря 2015, 22:51
#
minipuma
Пользователь
Статус: