Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar объяснила, почему X360 и PS3 остались за бортом

Rockstar объяснила, почему X360 и PS3 остались за бортом

Многие заметили, что последнее обновление "Лоурайдеры" обошло стороной старые консоли Xbox 360 и PlayStation 3. В комментариях на официальном сайте разработчики объяснили причины происходящего и рассказали, почему они больше не смогут выпускать крупные обновления контента на этих платформах.

Для @AdiPL0L, @StaringSafe7187 и других, кто спрашивает, почему это обновление недоступно для PS3 и Xbox 360, сообщаем, что, как мы уже говорили ранее, будущие обновления контента, такие как это, возможны только на новых, более мощных платформах. Из-за недостатка памяти на старых платформах мы не можем выпускать для них какие-то значимые обновления контента, не подвергая риску всю игру


Это значит, что если для Xbox 360 и PlayStation 3 еще и будут выходить обновления, то это будут мимолетные заплатки. А если вы хотите наслаждаться новым контентом, то стоит переходить на PC, Xbox One или PS4.

Rockstar объяснила, почему X360 и PS3 остались за бортом
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 21 октября 2015, 07:53
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
+6
А чего вы хотели?? Боксу уже 10 лет с момента выпуска! 10 ЛЕТ!!! Даже некоторые посетители сайта и то моложе Xbox'а!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 1 ноября 2015, 00:40
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
-1
Цитата: пицца с колбасой
то чувство, когда продал PS3 и купил норм ПК

Интересно узнать, какой ты "норм ПК" купил за деньги те что продал плойку.
Цитата: Killer-Sergey 3
Да потому что в один день эта консоль тоже станет негодная, а РС всегда можно докупить видеокарты и не париться.


Ага, если cpu вытянет твою новую видяшку. И да, самое сладкое... Какой ты можешь купить процессор на старый socket? (Что я пишу? Вы школьники все равно ни черта не понимаете)
Цитата: Gasa123
Только одно но--если игры не главное у вас за компьютером, к примеру, вы игровой моделлер или программист, а игры у вас как минутное развлечение, так что отдавать 20 косарей за консоль, а потом по 3-4 к за игру слишком.

Эм.. покупать игровой pc и играть на нем экзы типа как dota 2/war face/wow/lol - По твоему это не слишком?)


--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 25 октября 2015, 13:02
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Я не знаю, заметил кто или нет, но кол-во залитого контента уже уходит в девятый знак после запятой. Это круто, конечно, но уже становится немного скучновато про все эти обновления слышать. Играю на чистой, онлайн все же не для меня, наверно)
По поду паст гена действительно странный вопрос, но кто то спрашивал, зачем ее тогда выпустили. Выпустили ее затем, что бы люди играли, и количество заливаемого контента соответствовало ресурсам консолей, а с выходом некст версии они ориентируются на большинство- это раз, и на ресурсы для поддержки актуальности игры- это два.

--------------------

14
комментарий написан, 22 октября 2015, 17:26
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4542
Друзей:264
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
82%
#
0
А я ведь прошлой зимой чуть на PS3 не раскошелился - так хотелось в GTA V поиграть. Хорошо что не взял.

--------------------

13
комментарий написан, 21 октября 2015, 18:39
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1542
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
+1
Это было неизбежно.

--------------------

12
комментарий написан, 21 октября 2015, 18:15
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:478
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+4
Зачем, тогда, выпускать игру на заведомо устаревших системах? Правильно, обычный маркетинговый развод, как и с Forza Horizon 2 на XBOX 360.

--------------------

11
комментарий написан, 21 октября 2015, 17:20
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Gasa123
Только одно но--если игры не главное у вас за компьютером, к примеру, вы игровой моделлер или программист, а игры у вас как минутное развлечение, так что отдавать 20 косарей за консоль, а потом по 3-4 к за игру слишком. Это хорошо тем, кто только играет, а я даже игры до конца не прохожу-надоедает. Вырос, наверное.

Да вот в том-то и дело, консоли исключительно для игр. Юзабилити ПК никто не оспаривает, не могу представить моделирование/фотошоп/писание net-кода на геймпаде. А вот в плане ИГРОВЫХ платформ уже возникают холивары.

--------------------

10
комментарий написан, 21 октября 2015, 17:02
#
Gasa123
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: NAgly
Это да, докупить можно, вот только все современные видеокарты стоят как PS4, если не дороже. А ведь еще же есть и процессор, и оперативка и т.п. Вот с консолью все просто - купил и не паришься о "пойдет ли на минималках/средних/максималках" несколько лет. За это и любят консоли.
Только одно но--если игры не главное у вас за компьютером, к примеру, вы игровой моделлер или программист, а игры у вас как минутное развлечение, так что отдавать 20 косарей за консоль, а потом по 3-4 к за игру слишком. Это хорошо тем, кто только играет, а я даже игры до конца не прохожу-надоедает. Вырос, наверное.

--------------------

9
комментарий написан, 21 октября 2015, 16:38
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+2
Цитата: Killer-Sergey 3
Вот мне сейчас смешно читать, как сейчас они ноют на форумах по поводу того что в игре нет первого лица и новых обновлений, а ещё в 2013 году помните какой от них был срач? что, - "ВЫ все соснули пекари нищеброды", и что в итоге? Смиритесь уже консольщики - тут даже богу ясно кто соснул. А почему вот я говорю что РС лучше даже чем PS4 которая не отличается от РС? Да потому что в один день эта консоль тоже станет негодная, а РС всегда можно докупить видеокарты и не париться.

Это да, докупить можно, вот только все современные видеокарты стоят как PS4, если не дороже. А ведь еще же есть и процессор, и оперативка и т.п. Вот с консолью все просто - купил и не паришься о "пойдет ли на минималках/средних/максималках" несколько лет. За это и любят консоли.

Сообщение отредактировал NAgly 21.10.2015 в 16:39:27

--------------------

8
комментарий написан, 21 октября 2015, 13:48
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:474
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
+1
Ну ёмое! Я себе только PS3 приглядел. Буду копить на PS4 уж.

--------------------

7
комментарий написан, 21 октября 2015, 07:53
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
+6
А чего вы хотели?? Боксу уже 10 лет с момента выпуска! 10 ЛЕТ!!! Даже некоторые посетители сайта и то моложе Xbox'а!

--------------------

6
комментарий написан, 21 октября 2015, 07:26
#
Myxach
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
А устареет новые консоли и обновление будут только для ПК, Ахаха )

Цитата: EasterExplorer
Странный вопрос, но почему тем, кто купил игру на PS3 и Xbox360 нельзя перейти на версию для PS4 и XboxOne бесплатно? Почему за ту же игру снова придется платить? Объясните

ты прав странный вопрос, давайте другой, а если серьезно, то потому что это будет уже другая копия игры )

--------------------

5
комментарий написан, 21 октября 2015, 07:26
#
EasterExplorer
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Q.rr

Активность на сайте
4%
#
0
Странный вопрос, но почему тем, кто купил игру на PS3 и Xbox360 нельзя перейти на версию для PS4 и XboxOne бесплатно? Почему за ту же игру снова придется платить? Объясните

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 21 октября 2015, 07:14
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
78%
#
+1
каким же тупым надо быть чтобы спросить почему на пс3 нету

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 21 октября 2015, 06:29
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:538
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: DeRIPal
Теперь Xbox 360 и PS 3 доживают своё,эх..


В принципе это уже давно не секрет. В конечном счете их жизненный цикл и так был довольно долог, а железо за прошедшие годы успело прилично так устареть(взять хотя бы видеоподсистему, которая изначально была ориентирована на работу с уже древним DX9(я не про то, что на приставках был DX9, а про то, что на приставках были аналоги десктопных решений, вроде GeForce 7800\7900 в случае если речь идет о PS3 с ее RSX)). Про память молчу. Сейчас у многих игровых ПК стоит по 8-16 гигабайт ОЗУ в то время, как на приставках 256-512 мегабайт.

--------------------

2
комментарий написан, 21 октября 2015, 04:50
#
пицца с колбасой
Пользователь
Статус:
Комментариев:82
Друзей:6
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
+2
то чувство, когда продал PS3 и купил норм ПК

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 21 октября 2015, 04:07
#
DeRIPal
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Теперь Xbox 360 и PS 3 доживают своё,эх.. sad

Сообщение отредактировал DeRIPal 21.10.2015 в 04:19:26

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad