Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В Take-Two забыли о сюжетном дополнении для GTA 5

В Take-Two забыли о сюжетном дополнении для GTA 5

Сегодня Take-Two обнародовала очередной отчет о заработках, сообщив, что общие продажи GTA 5 перевалили за отметку в 52 миллиона копий по всему миру, подняв игру на четвертое место в топе самых продаваемых игровых продуктов после Wii Sports, Tetris и Minecraft. Все мы прекрасно знаем, что в Take-Two хорошо умеют считать деньги, а вот с памятью, похоже, там совсем туго, ведь сразу же после слета инвесторов босс Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) сказал, что о выпуске сюжетного дополнения для GTA 5 и речи не было.

"Нет, мы не обсуждали никаких сюжетных дополнений. Мы говорили об "Ограблениях" и они были выпущены", - заявил Зельник. Когда журналист попытался освежить его память, тот ответил, что он такого не помнит.

И это довольно странно, потому что впервые речь о дополнении для одиночном режиме для GTA 5 зашла еще 18 месяцев назад, спустя пару месяцев после релиза игры на консолях прошлого поколения. Затем, перед новым годом, разработчики обещали продолжить сюжетную линию игры в 2014 году. После, в апреле 2014 года, разработчики еще раз напомнили о том, что до конца года для GTA 5 выйдет сюжетное дополнение с новыми приключениями Майкла, Франклина и Тревора. Правда, чуть позже, в июле 2014 года, представитель службы поддержки сказал на официальном сайте, что компания вообще не делала никаких анонсов, связанных с дополнением для одиночного режима GTA 5, и этот ответ до сих пор доступен на сайте поддержки в первозданном виде.

Странно, что господин Зельник ничего не знает об этом.

Впрочем, спустя несколько часов после этих странных заявлений Зельника Take-Two выпустила еще одно заявление:

Штраус оговорился во время сегодняшнего совещания, потому что более года назад Rockstar Games заявила, что работает над контентом для одиночного режима Grand Theft Auto V. Впрочем, с тех пор никакой дополнительной информации опубликовано не было. Как всегда, мы оставляем за Rockstar возможность делиться информацией об их играх, когда они будут к этому готовы


Если глава Take-Two до сих пор не знает ничего сюжетном дополнении для GTA 5, то можно смело предположить, что до релиза этого DLC осталось еще очень много времени.

В Take-Two забыли о сюжетном дополнении для GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 19 мая 2015, 22:58
#
ea-oskol
Пользователь
Статус:
Комментариев:524
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
+25
Он просто долго бухал тогда, потому что млрд заработала компания

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

20
комментарий написан, 22 мая 2015, 19:10
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:341
Друзей:17
Репутация: 5
Деньги: 48$

Активность на сайте
20%
#
0
Просто на этом срубили бабла и все...

--------------------

19
комментарий написан, 21 мая 2015, 15:35
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1571
Друзей:52
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
44%
#
0
Цитата: DIMON85
Уже 1,5 месяца прохожу! А говорили что GTA 5 короткая

Для тех , кто быстро проходит миссии , она достаточно короткая

--------------------

18
комментарий написан, 21 мая 2015, 14:20
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Не удивительно good

--------------------

17
комментарий написан, 21 мая 2015, 11:56
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А зачем пока DLC? Я сюжетку до сих пор прохожу! Осталось 19 миссий! Это только основных а еще и всякие чудаки и прочие незнакомцы! Уже 1,5 месяца прохожу! А говорили что GTA 5 короткая! Но сюжет мне все таки в gta 4 больше нравится.

Сообщение отредактировал DIMON85 21.05.2015 в 11:57:43

--------------------

16
комментарий написан, 21 мая 2015, 09:10
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
Поддерживаю Бенза - чопперов в игре реально мало.

Рокам нафиг не сдалось бы вообще что-либо делать, коли у них была бы Могучая Цифра. Валв ща живет на играх других людей и микротранзакциях с Дотки и КС:ГО (хотя не такие уж и микро...), тогда как R* просто успешно штампует ГТАшки.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 20 мая 2015, 23:13
#
danila323
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Лол... Сюжетных дополнений не будет. Помните, в игре должно быть три концовки?

--------------------

14
комментарий написан, 20 мая 2015, 20:50
#
voviklokov
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Главное,что про главный сюжет не забыли) lol lol

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 20 мая 2015, 18:49
#
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:253
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
28%
#
0
девичья память facepalm

--------------------

12
комментарий написан, 20 мая 2015, 17:35
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1571
Друзей:52
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
44%
#
0
Полный фейспалм .Ждем...
P.S Еще говорили о DLC про Луиза Лопеза и т.д. Это выдумка была что ли?

--------------------

11
комментарий написан, 20 мая 2015, 16:58
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
+4
Я жду любой DLC и желательно с мотоциклом по типу чоппера. А так же новую одежду (кожанки), возможно новые машины и вооружение. Главное - дабы на ПК это было, а не остановились на консольных дополнениях. Ну и на GTA Online исправили косяки с подключением (по 7-8 раз приходится пробовать). Да и вообще, разрешили в Онлайн купить вещи которые были в том году на День независимости Америки (ибо мотоцикл там знатный).

--------------------

10
комментарий написан, 20 мая 2015, 15:23
#
Emsi_Gronson
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:20
Репутация: 0
Деньги: 4$
Награды:: 2
GForums: Emsi_Gronson

Активность на сайте
12%
#
0
Мда...А я то думал, может быть в длс сж можно будет встретить(

--------------------

9
комментарий написан, 20 мая 2015, 14:42
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Niko0=)
Зельник- латентный миллиардер, ему даже не обязательно помнить, как его зовут) А роки никак пока не комментируют свои действия. Так что ничего то мы не знаем.

--------------------

8
комментарий написан, 20 мая 2015, 14:39
#
Niko0=)
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Лол,ну бывает и такое. Возможно они не забыли,а на самом деле пытаются скрывать любые подробности,и готовят что-то особенное.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 20 мая 2015, 13:59
#
voviklokov
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Вот этого я не ожидал.Rocstar игру для выпуска затянули на столько и о сюжетном дополнении забыли lol

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 20 мая 2015, 09:27
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
22%
#
0
Хех, ну я сама такая, тоже память кратковременная laughing Хорошо, что хоть реально делают дополнение. smile

--------------------

5
комментарий написан, 20 мая 2015, 08:19
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+5
Ничего они не забыли. Разве никто не помнит, как PC-версию GTA V шифровали?

--------------------

4
комментарий написан, 20 мая 2015, 05:32
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
28%
#
+2
Нормально... Вот это я понимаю, люди называются bully am

--------------------

3
комментарий написан, 20 мая 2015, 02:05
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:475
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
+5
Ограбления, честно говоря, "фекальные".

--------------------

2
комментарий написан, 20 мая 2015, 00:08
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:914
Друзей:43
Репутация: 19
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
29%
#
+6
Похоже, Take Two скоро постигнет та же участь, что и Valve - к ним придёт Могучая Цифра.

--------------------

1
комментарий написан, 19 мая 2015, 22:58
#
0legP1mp
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
Чет ржу с заголовка))) "Забыли о сюжетном дополнении" - просто никому оно в тот момент не нужно было, главное чтобы это ожидание не затянулось года так на два, хотя... я просто сам не могу представить, что могло случиться с Майклом, Франклином и Тревором после большого куша и Последнего рывка. И как они выкрутятся от двух других концовок, которые могут кардинально не подходить к DLC?))

Сообщение отредактировал 0legP1mp 20.05.2015 в 00:30:04

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad