Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Мод FiveM подарит игрокам GTA 5 мультиплеер их мечты

Мод FiveM подарит игрокам GTA 5 мультиплеер их мечты

Разработчики многопользовательской модификации FiveM для GTA 5 выпустили первый экспериментальный вариант своего творения, который уже доступен для загрузки в нашем файловом архиве. FiveM обещает сделать мультиплеер GTA 5 именно таким, каким его хотят видеть сами игроки. Основная ставка делается на выделенные серверы, созданные самими игроками, а также поддержку пользовательских скриптов. Все это значит, что в будущем должны появиться серверы GTA 5 со своими собственными уникальными режимами игры.

FiveM заставит мультиплеер GTA 5 поддерживать самописные Lua и .NET скрипты.

Более того, по мере изучения игровых ресурсов и появления новых инструментов для извлечения игровых данных разработчики FiveM обещают сделать стриминг контента от хоста к клиентам сервера. Для этого разработчики мода планируют использовать уже существующую систему стриминга, которая позволит докачивать необходимые файлы уже после подключения к игре без необходимости дополнительного ожидания в меню загрузки.

Первоначальные релизы FiveM будут поддерживать до 32 игроков на одном выделенном сервере, как и в GTA Online. Но позже разработчики планируют увеличивать эти лимиты. Более того, в поздних версиях модификации улицы Лос-Сантоса и округа Блейн обещают заполнить NPC пешеходами и, возможно, животными.

Впрочем, все это еще произойдет явно не скоро. Но первый шаг навстречу мечте уже сделан:



Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 5 мая 2015, 11:46
#
OT_VINTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:553
Друзей:83
Репутация: 155
Деньги: 0$
Награды:: 14
GForums: OT_VINTA

Активность на сайте
12%
#
+47
Цитата: Trojan
жалко какие 2 с лишним тысячи за неё?!

Ты сам деньги зарабатываешь или мамка дала?)

Тошно читать такие комментарии... Строят тут из себя мажоров. Купил игру - молодец, но не заставляй это делать других. Покупать игру или играть в пиратку это личное дело каждого. А рокстары и так не мало заработали, игра уже окупилась несколько раз.

Цитата: Trojan
Не будь чёртовыми нищебродом

а за такие слова вообще бить надо, кто знает, что у тебя будет потом...

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

58
комментарий написан, 25 июня 2015, 14:22
#
theCrazyer
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Подскажите что делать пожалуйста!!!! Скачал и запустил CitiLaunch, он просит указать путь к директории игры, я захожу в папку с GTA V а он не видит exe файла!! Что делать??

--------------------

57
комментарий написан, 5 июня 2015, 18:22
#
Dark Delphin
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:6
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Норм тема все-таки

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 2 июня 2015, 13:43
#
Win32_
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
уже работает мод, гоу играть по сети) если кто не в курсе, то тут подробная инструкция - http://meetgames.ru/news/kak_igrat_v_gta_5...n/2013-04-21-91

--------------------

55
комментарий написан, 14 мая 2015, 13:06
#
дымный_моо
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
парни подскажите выход..!!! после запуска плеера выкидывает минут через 3-5.. в чём может быть проблема..?? при чём что с модами, что без...

--------------------

54
комментарий написан, 8 мая 2015, 13:14
#
Simba1492
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я себе сразу представил samp roleplay на основе gta v

Сообщение отредактировал Simba1492 08.05.2015 в 13:15:30

--------------------

53
комментарий написан, 8 мая 2015, 11:59
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:451
Друзей:91
Репутация: 170
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
33%
#
0
Цитата: saintsXman
нет модов

насмешил

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 8 мая 2015, 11:51
#
shadow of knowledge
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: saintsXman
Консоль - это игра без читеров

насмешил

--------------------

51
комментарий написан, 8 мая 2015, 10:23
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
34%
#
0
shadow of knowledge, начнём с того, сколько копий игры было продано на консоли. ПеКа не потянет. 50-70% платформы - школьники, которые не могут денег попросить. Консоль - это игра без читеров, минимальные лаги в Онлайне (т.к. у всех игра идёт одинаково), нет модов. Я не говорю о PS3, но и там модов мало и читеров (банят их в ближайшие часы).

--------------------

50
комментарий написан, 8 мая 2015, 08:19
#
NoName74
Пользователь
Статус:
Комментариев:308
Друзей:6
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: vbv
Фу.. Получится типичный котлован аля SAMP с быдлом и школотой)

А типа в GTAO быдла и школьников нет? Плавали, знаем. Есть и не мало.

--------------------

49
комментарий написан, 8 мая 2015, 07:50
#
Desiz la peste
Пользователь
Статус:
Комментариев:1198
Друзей:72
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Desiz la peste

Активность на сайте
28%
#
-5
Цитата: twobomb
Не собираюсь я платить этим мажорам, у них и так бабла немерено, они миллионы заработали на Гта. Мне тошнит от таких дегенератов как ты, которые купили игру,а потом оказалось что ее взломали и все возможности которые она предоставляет (сингл,онлайн) теперь доступны на пиратской версии и получилось что ты выкинул деньги зря, и теперь ходишь и ноешь и презираешь всех кто поступил правильно и не купил игру. Ты наверно считаешь себя святым что вывалил 2к за эту игру и играешь на лицухе, но ты неудачник.


Если все будут качать чисто пиратку, то роки лишатся стимула создания игр на ПК. Отсюда следует вывод, что Роки не выпустят ни гта 6 ни чего-либо подобного на пк из-за таких как ты. Вот поставить тебя на место Роков... Тебе было бы обидно, что ты столько трудился, оптимизировал игру, а ее шкальник взял и с торрента скачал, а ты за свои труды не получил положенных тебе денег... Я не утверждаю, что если ты купишь игру в стиме, то станешь сразу почетным геймером, я не говорю, что если ты купил игру, ты сразу выразил благоданость Рокам. Я утверждаю, что любой труд должен оплачиваться. Так что дегенерат здесь не Trojan, а ты и 0legP1mp :) :) :)

Сообщение отредактировал Desiz la peste 08.05.2015 в 07:50:43

--------------------

48
комментарий написан, 8 мая 2015, 00:24
#
Halyavschik
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Класс! На пиратке запускается. Только всё меню белое, и не всегда удаётся подключиться к МП. Наверное, не всегда есть доступные серверы. А так сейчас играл с турками. Только там пока особо делать нечего. Будем ждать, когда доделают. good

--------------------

47
комментарий написан, 7 мая 2015, 22:32
#
shadow of knowledge
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
saintsXman,
а на мыльницу не ломают ?

--------------------

46
комментарий написан, 7 мая 2015, 20:07
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
34%
#
-4
Типичная бомже-платформа. Люди без лицензии снова хакнули игру. GTA V на PC и смысла не было выпускать. Я это ещё 2 года назад говорил - взломают.

--------------------

45
комментарий написан, 7 мая 2015, 18:39
#
SuberSeb
VIP-пользователь
Супермодератор
Статус:
Комментариев:256
Друзей:9
Репутация: 451
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: SuberSeb

Активность на сайте
31%
#
0
Заканчиваем оффтоп на тему пиратства. К теме данной новости это никак не относится. Если у вас нет денег - это не проблема пользователей, сайта или кого-либо еще. Это ваша проблема и писать о ней везде не нужно.
Дальнейшие сообщения на эту тему будут караться баном. Сообщения почищены.



--------------------

44
комментарий написан, 6 мая 2015, 19:39
#
Smoke612
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Надеюсь будет как MTA, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ... Думал на IV МТА выйдет, так и не вышла, по мне так MTA лучше всяких Сампов и т.д. Возможности в МТА практически безграничны (сугубо мое личное мнение)!

И да, Я ЗА! За данный мультиплеер (если он подтвердит мои ожидания) я готов буду отдать не большую сумму (купить), ну конечно в пределах разумного 249-299 руб (обычная цена в Steam) good good good Просто и так GTA V дороговато обошлась для меня.

Сообщение отредактировал Smoke612 06.05.2015 в 19:43:57

--------------------

43
комментарий написан, 6 мая 2015, 18:03
#
Avigorn
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: BoPoH
А чем по-твоему написание программного кода отличается от любой другой работы? На его написание тоже уходит много времени и усилий. А как же те, кто занимался моделированием игрового мира, те, кто занимался рисованием текстур, те, кто работал над музыкой, те, кто работал над анимацией, те, кто тестировал это всё и многие другие?
В игру вложено много времени, труда и денег.
Я лишь пытаюсь объяснить, что игру ты никогда не сможешь:взять в руки, потрогать, покрутить, в отличии от еды, одежды и т.п.

--------------------

42
комментарий написан, 6 мая 2015, 17:34
#
ChargerHM
Пользователь
Статус:
Комментариев:493
Друзей:22
Репутация: 54
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
25%
#
+2
еще один повод не тратить деньги на гта5.

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 6 мая 2015, 14:54
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
-1
Цитата: LENINSK_42
народ кто играет в гта 5 онлайн ? как можно добыть пронемашину которая на митсубиси похожа ? кажется хурума она называется , какие ограбления нужно выполнять или каким ещё способом добиться чтоб она появилась в продаже ?

Самое первое ограбление нужно пройти. Потом в warstock ее можно купить.

Сообщение отредактировал stuzer05 06.05.2015 в 15:23:39

--------------------

40
комментарий написан, 6 мая 2015, 14:23
#
LENINSK_42
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
народ кто играет в гта 5 онлайн ? как можно добыть пронемашину которая на митсубиси похожа ? кажется хурума она называется , какие ограбления нужно выполнять или каким ещё способом добиться чтоб она появилась в продаже ?

--------------------

39
комментарий написан, 6 мая 2015, 05:12
#
BoPoH
Пользователь
Статус: